76.boroda
76.boroda
2456 Новосибирск
13 ноября 2010, 22:36

Озеро СПАРТАК на 5 м

Озеро СПАРТАК на 5 м-районе лёд 3-5 см . дальше 5и метров от берега, при моём весе 85кг, отходиш бьёш лунку и чувствуеш как лед проседает и вода из лунки прет . А у берега матросик брать не хочет ? Скорей всего не перешёл ещё на зимнее время ............... БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ УДАЧИ ВСЕМ.

Югр
Югр
1698 Новосибирск
13 ноября 2010, 22:27

Был на Северном мосту

Был на Северном мосту. рыбачил на спин.Щука не берет,или ее там уже нет.У берега плавает много мертвой рыбы(подлещики,окунь)Похоже отравлена.

isteev
isteev
0 Новосибирск
13 ноября 2010, 20:50

Всем привет сегодня приехали с колыванского района

Всем привет сегодня приехали с колыванского района, были на р.чаус, оёш, и разные старицы . Лед тонкий от 3х до 5 см держит очень плохо далеко не заходили опасно, рыбачили стоя на досках так себя уверенней чувствуеш ), местами где со снегом застыл там держит хорошо но видно в таких местах рыбы не было)) рыбачили на балансиры, а так же на мормышку, но кроме того что видели Ласку и ондатру под водой рыбы не было.

dmitrie.mitia
dmitrie.mitia
762 Новосибирск
13 ноября 2010, 01:11

Привет всем. Только вернулись с колыванского района на озерах лед 2

Привет всем. Только вернулись с колыванского района на озерах лед 2-3см держит только в одну сторону... назад благодаря лодки выбрались.....клювать не кто не хочит. Мокрые с хорошем настроением вернулись домой...купальный сезон закрыт...ну здравствуй первый лёд....БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.....

инвалид
инвалид
121 Новосибирск
12 ноября 2010, 22:56

Сегодня два моих товарища были в Морозово Под ЛЭП в лагунах наловили

Сегодня два моих товарища были в Морозово Под ЛЭП в лагунах наловили гигантских окуней гр по 20 но очень много На самом Коене лед очень тонкий 2-3 см Пробирались где то по камышам В лагунах лед 5-7 см Клев как из пулемета Я сегодня был в Березовке На реке нет даже заберегов Всем удачи Берегите себя Не огорчайте родных своим подводным плаваньем в зимний период со смертельным исходом

TOXERfish
TOXERfish
2055 Бердск
12 ноября 2010, 20:17

сегодня открытие сезона

сегодня открытие сезона,едем в сосновку в лог что соеденяется с морем,лед свежий тольк встал,не держит,едем на реку мельтюш, лед возле берега 5-7 см,далее с глубины от 1 метра,при леьде 2-4 см,клевал пескарь,довольно бойко,лед нормальный был только в одном месте,попробовал выйти чуть дальше по реке,провалился,хорошо товарищ сразу меня за руку выдернул) фото в галерее!

sergey79
sergey79
351 Сузун
11 ноября 2010, 16:02

Вчера. Сузунский район

Вчера. Сузунский район. Закрытие сезона на спин. На реке с 9 до 15 часов. У меня -2 щучки и 3 судочка, все по 700-800 гр. У напарника -судачек 1,2 кг и щучка 1,4 кг. Все! Ждем льда.

osm7
osm7
3 Новосибирск
11 ноября 2010, 00:03
barin20
barin20
1317 Искитим
10 ноября 2010, 20:35
papa81
papa81
258 Новосибирск
10 ноября 2010, 01:52

Сегодня, речка Омка Куйбышевский район за Осинцево 4 щуки по 300г

Сегодня, речка Омка Куйбышевский район за Осинцево 4 щуки по 300г, клюет хорошо рыбачил правда всего час , кольца wd-40 побрызгал и вообще не намерзают, буду рыбачить на спин пока больше -10 не станет или лед не встанет.

osm7
osm7
3 Новосибирск
9 ноября 2010, 22:11
Окунёк
Окунёк
2271
8 ноября 2010, 01:47

Сегодня, Уень, возле Юрт

Сегодня, Уень, возле Юрт-Акбалыка, вобблеры, твич - 20 щучек от 300 грамм и выше с 8 до 10 утра, после - сильный ветер, клев оборвало.

P.S. Спасибо за науку случайному знакомому с протоки в Матвеевке (по четвергу) - подсмотрел у него, седня твичевал первый раз.

SSlayer
SSlayer
970 Новосибирск
8 ноября 2010, 00:59

Сегодня Колыванская трасса

Сегодня Колыванская трасса, остановка Насосная, если идти через речку с ТЭЦ, от нее до Оби, после обеда:

Снасть спиннинг, только на двойнике малек + грузило 30гр. Пробовал ступенчатой проводкой, и на закидушку. Результат: 2 щуки 300гр, берет норм. живо, уверен есть и большие, только с..ка погода не дала посидеть подольше... сезон не закрыл...Всем удачи!!!

САВ
САВ
4408 Новосибирск
8 ноября 2010, 00:00

вчера, собирался заняться ремонтом авто

вчера, собирался заняться ремонтом авто, но рыбалка вперед,ремонтники уговорили! сегодня, с 10,00 город,

мотолодка,. щука, общ. вес 8-10 кг клев после 15 час.америк. вибрик. клев, как сумашедшая. как на выходе! , все на форватере, или рядом. к вечеру дождь задолбал,рыбалка удалась, думка ; не закрылся !

Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
7 ноября 2010, 23:48

Сёдне я и ndup проводили на Ине закрытие летнего сезона

Сёдне я и ndup проводили на Ине закрытие летнего сезона. Невзирая не на какие природные катаклизмы результатом стало несколько чебаков и много много мелких окуней, но были и достойные сьедения варианты!! Вся рыба была поймана на мормышку, и благополучно отпущена в родную стихию!)) Всем удачи!!)

Жадина
Жадина
1014 Новосибирск
7 ноября 2010, 19:47

Вчера был на р. карасук

Вчера был на р. карасук ,в кочковском р-не лёд сошел .За 2ч пару выходов ,2 щурёнка на 200-300 гр (были отправленны за взрослыми ) и мертвый зацеп мегабасовского вижена 110 .

suhar
suhar
963 Новосибирск
7 ноября 2010, 18:30

Вчера на речушке в Колыванском р

Вчера на речушке в Колыванском р-не, с лодки на безмотылку-больше двухсот окуней.Окунь мелкий,едового несколько штук.Местные ставили экраны,поподается щука до 2-хи.С берега на червя клюёт реже и тоже мелочь.Руку к зиме маленько набил.

Мох
Мох
1648 Кемерово
7 ноября 2010, 16:41

Т.О. Однако закрыли сезон

Т.О. Однако закрыли сезон. 3 хари. Ветер, но сухо. Поймано 19 щук от 1кг до 3,5 кг, и 2 окуня до 0,8кг . Практически все в отвес по корягам на глубинах 2-3 м. Глубже ни одной поклевки.

Мой сезон закрыт. Мной поймано за сезон 127 щук(до 12 кг.) , около 70 судаков и 2,5-3 сотни окуней. По моим меркам - не плохой результат.

Удачи всем.

сибсан
сибсан
0 Сузун
7 ноября 2010, 13:48
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
7 ноября 2010, 12:09

Вчера ГЭС. Левый берег

Вчера ГЭС. Левый берег. На фидер с мотылем 6 подлещиков 300 - 600 грамм, 15 ершей.

Пробовыл ловить на малька, в итоге 10 нано судачков (отпущены подрастать) и с десяток окуней. Всем удачи!