iche
iche
0
7 ноября 2010, 03:47
кайрон
кайрон
46 Новосибирск
7 ноября 2010, 02:52

сегодня с 18.30 до 22

сегодня с 18.30 до 22.00 выше жел. моста 1 км и джиг и отводной поводок с твистерами, виброхвостами разных расцветок все понулям хотябы клюнуло хоть раз где вся рыба. Зато мужик, сосед по несчастью, высветил леща грамм на 800 я его добросовестно выпинал на берег, когда вспорол брюхо, у него лента шириной 1 см всю брюшную полость занимала белого цвета, что за глист кто знает и опасен он нам, первый раз такого вижу широкого и длинного!

KSW
KSW
3596 Новосибирск
7 ноября 2010, 00:23

Сегодня берег Оби в районе СибВО

Сегодня берег Оби в районе СибВО-Обкомовские дачи с 14 до 18-00. Джиг и воблер на течке, в ямках, на обратке - по нолям. На воблера случайно зацепился один рак. Купальный сезон оказывается еще не закрыт - дважды видел любителей экстрима.

John_Mas
John_Mas
1102 Новосибирск
6 ноября 2010, 23:12
Sibiryak007
Sibiryak007
11576
6 ноября 2010, 21:05

Привет всем, сегодня очередной раз попытался закрыть сезон

Привет всем, сегодня очередной раз попытался закрыть сезон, который нынче никак не закрывается! Я с товарищем с 13.40 до 16.00 на Чаусе на джиг. У меня 8 шнурков 100-200гр и окунь, у товарища 1 шнурок 400-500, один 100-200 и окунь, были и сходы и пустые тычки. Ветер - сволочь, морозит и мешает :( Всем удачи!

Karrier
Karrier
30 Новосибирск
6 ноября 2010, 16:59
Hero_Bosch
Hero_Bosch
0 Новосибирск
6 ноября 2010, 00:43

сегодня. с 14 до 19 правый берег

сегодня. с 14 до 19 правый берег. ветер умеренной силы, но лучше бы без него. прохладно. на джиг по нулям. недалеко люди ловили на малька итог-пара судаков ~1,5 кг за все время.

Dimani4
Dimani4
40 Новосибирск
5 ноября 2010, 22:35

Всем привет! Вчера наши рыбаки поймали толстолобика кило примено на 15 на Оби ниже северного объезда

karas.
karas.
635 Новосибирск
5 ноября 2010, 22:09

Вчера-сегодня Красный Яр на четверых 3 судака(вчера) сегодня заплывать не рискнули волна под метр

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
5 ноября 2010, 02:16

Сегодня с 12 до 16-30

Сегодня с 12 до 16-30. Устье реки Чаус. На спиннинг по нулям. Я ловил на зимнюю удочку (с лодки) с мормышкой и мотылем. Итого 3 окуня, 100-400 грамм. И 3 щурогайки. Всем удачи!

vvp
vvp
293 Новосибирск
5 ноября 2010, 02:01
ipsum2003
ipsum2003
4724
4 ноября 2010, 23:20
dgan
dgan
4 Новосибирск
3 ноября 2010, 12:14
Удача
Удача
3845 Новосибирск
2 ноября 2010, 00:24

31 октября были в районе Малитино

31 октября были в районе Малитино. Вода очень чистая, народу гораздо меньше чем неделю назад.Клюет тоже хуже. но без улова не остались, на двоих кг 18. В основном щука и окунь. Судаков

5 шт но все по килограмму. Думал сезон закрыт но в такую погоду грех заниматься другими делами.

Один непонятный факт- мусор плыл это одно, а вот рыба плыла по верху полуживая, как глушоная.

По руслу шириной метров 50 и в течении минут 30.Щучки, судачки и много леща. Мы решили что это кто-то электричеством рыбачит. Прошли в верх пару километров ни кого не увидели. Кто знает причину или видел этот факт прошу прокомментировать.

Molotok
Molotok
31060 Новосибирск
1 ноября 2010, 16:18

ну вот и открытие зимнего сезона

ну вот и открытие зимнего сезона!!! Лед в протоках на оби. Мормышка, мотыль. Весело клюют мелкие щучки (отпущены конешно). Неужели и в сибирь пришла догожданная зима? (радостный прыгающий смайлик)

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/57345/

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/57346/

maximt
maximt
213 Новосибирск
1 ноября 2010, 15:57

Рыбачил на Оби со спинингом

Рыбачил на Оби со спинингом . Итог 14 зубастых. Вчера 9 штук за 3 часа. Хотя до этого ни одной поклёвки. Адреналина полные штанишки. От 800гр до 2кг на воблеры. И одна на 4кг на джиг. Впереди 4 выходных. Надеюсь достойно закрыть сезон. :)

Фото прикладываю. https://www.fishingsib.ru/photo/section1/57344/

инвалид
инвалид
121 Новосибирск
1 ноября 2010, 15:06

Вчера заехали на Малиновское озеро которое недалеко от Березовки Действительно оно спущено до нуля И проделал это (товарищ или как теперь принято говорить господин Шпатов) Хрен вам всем ребята а не рыбалка Наверное таковы его мысли Если получится постараюсь выложить фото Сам не умею придется просить сына Всем удачи

nikola7801
nikola7801
831 Новосибирск
1 ноября 2010, 12:43
Миксер
Миксер
1707 Новосибирск
1 ноября 2010, 11:14
Geka
Geka
13560 Новосибирск
1 ноября 2010, 03:26