филатов
филатов
2616 Новосибирск
11 октября 2010, 17:56

В воскресенье Чаус, Уень

В воскресенье Чаус, Уень, Оёшь, Обь за Пристань Почтой - за весь день на спининг ни одной поклёвки. Клевало видел только у спинингистов, у которых вместо блесны на конце были привязаны небольшие экраны.

SBADDAY
SBADDAY
0 Новосибирск
11 октября 2010, 15:17

Всем доброго времени суток

Всем доброго времени суток.

Правый берег, 2 сверток после домика, камни, пятница 8, ветер в харю, дождь непрекращающийся. С 21.00 до 23.30 поймал ОДНОГО судакера - 1300 грамм, поклёвка была в 21.20. Коллега вообще поклёвки не видел. Пойман на васхниловского добытчика.

Всем - ни хвоста, ни чешуи!

058
058
73 Новосибирск
11 октября 2010, 13:59

Всем привет. Рыбачили с другом на платники в ночь с 9 на 10/10/10 с

Всем привет. Рыбачили с другом на платники в ночь с 9 на 10/10/10 с 23 до 2-00. Погода: дождь с ветром. У меня в итого 3 судочка общим весом 4,215 кг, у друга полнейщий АП (он только учится. Брал в основном на глубинные воблера на все расцветки. Много зацепов, оставил в зацепах 5 воблеров из-за резинщиков. Сезон закрыл. Всем удачи

prapor250773
prapor250773
48 Новосибирск
11 октября 2010, 12:00

Суббота с 7 утра до 17

Суббота с 7 утра до 17,Симан-лодка,коряжник (джиг 28гр.вибрик бело-красный,кастмастер от 17-35гр.)итог щука 1на-2,6 ,2на-1,8 ,1на-1,45 ,1на-0,9 ,окунь 1на-600гр.Оторвано и подарено реке 12джигов,2кастмастера,2вертушки,мертов 15шнура,14поводков.Всем доброй рыбы...

bbc
bbc
1473 Новосибирск
11 октября 2010, 11:44

10-10-2010 впервые в Кирзе

10-10-2010 впервые в Кирзе, поклевки и сходы но ветер и волна не давали закрепиться на месте, поэтому всего лишь два судачка 620гр и 500 гр. А судак там есть!

Энский
Энский
14955 Новосибирск
11 октября 2010, 05:22

Всем -привет и добрые пожелания

Всем -привет и добрые пожелания! Сегодня с внуками на поплавочную, в 3 удочки, на глубине 70 см при общей глубине места - 1.5 м, клевали и неплохо только ротаны. Карась, всё же, верно, залёг уже. Рыбачилм на протоках Оби, в районе ст. Юнось. Ни одного хищника ( а, ведь, его было раньше очень даже немало, ловился чуть ли не на голый крючок. На глубине не клюёт, на мели - тоже. Пробовал на Оби - история та же. На спиннинг ушла хорошая рыбина, не знаю - кто, но - увесистая. Воблера съела и ушла. Жаль беднягу. Хороший был, уловистый. Хотя - и недорогой. Minnow Spoon. Но - не расстроился. Поскольку жизнь научила, что рыбацкое счастье - изменчиво. Сегодня нет - завтра - тоже нет. вот и порядочек. А уж послезавтра - и совсем здорово. Всем - крупных рыбок. И мелких - для клёва. А после клёва пусть бегут к мамкам, нянькам - подрастать. На днях внук поймал карася граммов на 500, подержал его в руках и, не дождавшись фотографирования - выпустил со словами - иди, расти и других с собой на клёв зови. Настоящая рыбацкая смена будет! Дай Бог.

5dd1
5dd1
15 Новосибирск
11 октября 2010, 04:13

НЕ,правый берег с 19 до 24

НЕ,правый берег с 19 до 24,долбил но мелкий,карандаши в перемешку с фломастерами,итог 14 голов отправились в родную стихию,основняк был с 19,30 до 23,а потом как обрубило,непойму гдеж был крупняк,ну крупняк это конешно громко сказанно,ну хотябы килошка.Всем удачи в нашем нелегком труде.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
11 октября 2010, 02:59

Сегодня. С 19-00 до 22

Сегодня. С 19-00 до 22-30, Левый берег, выше коммунального моста. Ловил на малька и воблеры. На воблеры по нулям, а на малька всё таки вымучил одного окуня на 300 грамм.

AndreyI
AndreyI
4865
11 октября 2010, 01:24

Вчера около Воробьёво 2 окуня

Вчера около Воробьёво 2 окуня, 2 щучки по 700-800 гр и одна на 2,5 кг. К вечеру перебазировались на Пристань-Почту. Ветер с дождем - уехали. Сегодня - Зеленый Мыс - 1 судачок чуть больше полкила. Достаточно резвый, хотя вода прохладная.

gokmop
gokmop
0 Новосибирск
10 октября 2010, 23:30

Всем привет! Рыбачили в субботу с 6

Всем привет! Рыбачили в субботу с 6-30 до обеда на выходе протоки из-за острова Рыбачий в Обь. Один подлещик на донку и щучка грамм 400 на воблера. И то крючки в боку - провожает приманку до берега и уходит, у этой видать неудачный манёвр получился.

KSW
KSW
3596 Новосибирск
10 октября 2010, 22:10

Под закрытие дачного сезона на о

Под закрытие дачного сезона на о. Кудряш. Суббота с 22-00 до 24-00 одна сщучка на 800г на воблер. Воскресенье днем воблер - джиг - по нолям. На воблер были выходы щуки, но у берега разворот на 180* - приманку не атакует. Всем удачи!

КузьмичНовосиб
КузьмичНовосиб
1543 Новосибирск
10 октября 2010, 20:55

Привет рыбакам! Сегодня с 14

Привет рыбакам! Сегодня с 14:00 до 17:00 под северным мостом пробовал вертушки, колебалки, воблеры в итоге первый тычёк на поролон и сновоа тишина, ставлю большой салатовый твистер и вот она 1,2 кг при длинне 55см, худая))). Может под вечер и по веселей пошла бы, но ветер шквальный и постоянный, замёрз. Фото в галерее. Фотик дома забыл, так что в ванной))).

РыбакМен
РыбакМен
193 Новосибирск
10 октября 2010, 16:00
mavr81
mavr81
1428 Новосибирск
10 октября 2010, 15:20

вчера вечер Н.Е на воблера

вчера вечер Н.Е на воблера, с напарником по судачку гр800-1100 1 шнурок утопил 1 забагренный лещ кг на 2 отпущен, работал рапала шад рэп, и китайский под чебака. Первого в 20.00 второго 00.00 погода жуть то снег то дождь, ветер в лицо. Берегите себя тов. единомышленники !!!

hiryrg
hiryrg
544 Новосибирск
10 октября 2010, 15:05

Вчера,Орская протока

Вчера,Орская протока - нахълыст,Шаталовский стример, пишу Шаталовский с большой буквыы. На стример постоянные выходы шнурков. И не одной хватки. Тоже самое по сухой мушке, по нимфе, по мокрой. И у всех профессионалов спрашиваю,- куда исчез малек7

rusbes
rusbes
98 Бердск
10 октября 2010, 14:05

Вчера. Мереть. Поролон

Вчера. Мереть. Поролон, виброхвост. На двоих 20-25 кг. Погода подпортила рыбалку. Фото в галерее.

TDE
TDE
372 Новосибирск
10 октября 2010, 04:26

Гэс, правый берег, погода жесть

Гэс, правый берег, погода жесть, ветер, волна, перидически дождик, вода в штанах (некомфортно :) ). Гораздо хуже, чем неделю назад. Забрал 3-х судачков, самый крупный 1.916 гр., прозрачные 3 шт, ушли домой. В фаворитах был горбатый с голубой спиной. Время ловли с 19:30 до 22-х. Попробую еще завтра, если не будет ночного минуса.

Всем удачи!

атлас
атлас
68 Новосибирск
10 октября 2010, 03:59
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
10 октября 2010, 03:57

Гэс. Левый берег. На троих поймали

Гэс. Левый берег. На троих поймали, 8 кг подлещиков от 300 до 800 грамм, 10 окуней, 2 судачка, + налим (клюнул на ерша)

Ловили подлещиков на мотыля, остальную рыбу на малька.

Кто завтро туда едет, полезная информация: В первом ручье, где спуск после будок с лицензиями, в маленькой запруде мы оставили живих мальков, берите, рыбачте, всем удачи :)

deep
deep
13069 Новосибирск
10 октября 2010, 03:19

Сегодня с 16 до 22:00

Сегодня с 16 до 22:00 , Обь Левый берег, далеко не Гэс, а ниже по течению км так на 10-15, с напарником взяли по щуке и судаку, колличество 4 штуки , брало на паралон, воблеры типа минноу и слон)) и только как стемняло, был выход во время дождя , но малех клювом прощелкали, много сходов , щука вредная - идет за воблером, а перед самым берегом, только бочина сверкнет и усе, всем натянутых лесок)