Вчера на воблер 0, сосед на силиконовые рыбки удачно приспособился на
Вчера на воблер 0, сосед на силиконовые рыбки удачно приспособился на резину ,всё та же дамба насыпная правого берега ,нового моста
Вчера на воблер 0, сосед на силиконовые рыбки удачно приспособился на резину ,всё та же дамба насыпная правого берега ,нового моста
Вчера, с 15 до 21. НСО, Место впадения Каячки в Чулым. На удочку 1 окунь грамм 300, 4 подъязка, линек. Мелочь окунька хватала в неограниченном количестве - многих отпускали. У соседей сегодня на гальяна щучка на 800 граммов. Много мелочи.
Вчера был на Совжозной Шесть чебаков и два пескаря за три часа Задолбали сетевики сплавом Насчитал лодок десять Похоже чебак начал подниматься вверх вот они и свирепствуют На мои вопросы Что же вы делаете ироды? ответ такой А не пошел бы ты сам знаешь куда пока не утопили! Причем тралят под самыми удочками Жалко нет у меня ружбайки Надо бы им по лодкам дробелем дробелем Пу щай бы поплавали в родной реченьке Позавчера там же за это же время четыре кг хорошего чебака Ну ведь на удочку то гораздо интереснее ловить Или это не так ? А у этих крахоборов наверно дети с голода пухнут Чтоб онисами бы опухли навсегда Разрази меня гром если я не прав!!!
сегодня с 23 до 6ти утра платник, правый берег, камни. 5ть судаков не особо крупных, 3щуки таких же, 1 налим хороший, и с десяток окуней. все на донку.
На прошедших выходных был на реке Тулка за Морским совхозом, суббота вечер - 5 карасиков за 2 часа, на червяка. Это в качестве разведки было, а то не был там уже месяц. В воскресенье поехали рано утром, еще до рассвета. Приехали, только размотали удочки - сразу две поклевки, еще два карасика. Через полчаса - еще один. Потом - как обрубило, кто-то большой стал делать "большие буруны", то есть гонять рыбу, а так как "щучьих снастей" не было при себе - то остовалось только ждать, надеяться и верить. Надежды не оправдались, за 3 часа больше ничего не вымучали. Поехали на озеро за ротаном. Добавили 20 штучек от 30 до 150 грамм. В общем выходные не то что прям удались в плане рыбы, но душу отвели.
P.S.Кстати месяц назад, на том же месте (на Тулке) на обычную поплавочную удочку была вытащена щучка шнурок.
Вчера Зеленый мыс что за пашино и красный яр просто ноль аж обидно играет очень много и крупная два раза через воблера и блесну перепрыгивала, в итоге с 10-00 до 18-00 просто " 0 "
День добрый. 21.09 сплавлялся по Омке от Осинцево (Куйбышевский район) до переката что за разваленной насосной станцией (устье Казыка), везде мелко нормальной рыбы нет, ловиться мелочь до 400 гр. 3-х пришлось взять (получили травмы несовместимые с жизнью), остальных на волю. Вылез на берег, думаю так дело не пойдет и поехал на свое разведанное место. Там с 18.00 до 20.00 7 шт. от кило до двух + окунь на полкило. 22.09 опять решил съездить туда. Итог с 16.00 до 19.00 10 шт. от 0,8 кг до 1,8 кг + окунь на кило (остальных отпускал). Всем удачи!
Дубль 2:НЕ,все повтарилось как вчера полный АП,за исключением того что седня хоть было три невнятных,слабеньких тычка,бум ждать погоды.
Сегодня. гдет то за Спирино...
Судак шел дурниной..Весь мерный -кило +/- 100гр.. Всего несколько экземпляров, которые дали подумать, более они или менее 38 см...
Так давно не отрывался!!! Погода супер!!
Тралы шерстят-просто ужООсс!
Фото попытаюсь выложить завтра!
Привет всем! Вчера вернулся с Сузунского района (за 2 неделе уже третья поездка!!!) за весь день всего 2 щуки и у "война" 2 щуки + 1 судак на 1,5 кг, ещё у товарища 0, народу тьма, рыб не клюет, но бьет на проводках, видимо дело в погоде. Развлечение: когда переезжали с места на место решили проехать через песчаный остров и врюхались в песок, кариб и вингроуд сели я успел на субару выскочить. кариба вытащили джипом тайота, после чего он с криком караул сбежал, так как стал тонуть в песке. Вингроуда домкратили и ставили на палки, к счастью выскочил с первого раза. Итог: неплохо себя развлекли в безклевие )))
Были вчера на рыбалке, Колыванский район. пять щучек до 1.5 кг. Место - Уень, Кашлам, всех мелких (грамм до 700) выбросил обратно). По ходу дела рыба скатываться в Обь начала.. Новую палку обловил удачно! Погода - класс!) Всем - удачи!
БЗ берег сегодня утро с 6-00 до 10-00 неплохой клев судака. Правда мелкого. Работал паралон. На воде насчитал 40 лодок. Куда они умудряются там все кидать ?????
бердь сразу за мостом есть клев и дикий, идет судак от 200-1200 граммов спиннинг паролонка, на эхолоте просто аквариум желающих более 40 лодок
Привет всем! Воскресенье, Сузунский р-он, Обь. На реке с 8 до 19 часов. У меня 13 щучек от 0,9 до 1,5 кг, 5 судачков до 1 кг, 5 окуньков до 400 грамм. У напарника 1 судачек на 1,2 кг 3 окуня до 500 грамм, и десяток щучек до 2,4 кг. Всем удачи!
P.s. Знакомый сидел на леща в коряжнике. С 12 до 18 часов поймал 17хвостов, самый большой на 1,7 кг.
Вчера заельцовский парк - ваще ноль! вроде плещется что - то - предлагал весь свой набор насадок - брезгует....
НЕ,полный пипец невидел неодной поклевки,прошлые разы хоть шакаленка да споймаеш а тут АП,весь берег негодовал и как всегда виновата погода.
Были на Ине .поймали две щурогайки.Плещется рядом но ни на что не берет
утро колыванский район, джиг - жабки: 1,2 ; 1,6; 3,2 - рыбачил не долго, погода супер... душу отвел)))
Всем привет! Хочу поделиться радостью. Сегодня преодолел психологический барьер ловли на воблер. В том смысле, что они у меня уже лет 5 в ящике болтаются но я на них никогда ничего не ловил и считал для себя приманкой бесполезной и недоступной для понимания. Последней каплей была поездка в ТО, где МЫ - делитанты сосали кеглю, а те кто понимает счуку в корыте солили прямо на берегу. Он ловили всё на воблера, а МЫ на традиционные блёсна и джиги. Сегодня решил - еду учиться воблером ловить! Подкупил ещё 3 Восхниловских Минноу - и вперёд! Обь конечно. Зелёный мыс. Ниразу там не был - разглядел из космоса. Сначала, признаться, не удержался от соблазна - начал кидать блесну - убийцу. Результат - Ноль. Цепляю воблера - на третей проводке - счучка! И дело пошло. Трофеев конечно не напластал, но кайф получил. Ловил на твичинг, как учили бывалые на прошлой рыбалке. Ребяты, кто не пробовал - настоятельно рекомендую! Воблер - это весчь! P.S. 90% успеха - поляризационные очки.Иначе всё пообрываете на фиг. Да и видно хорошо стоянки счуки потенциальные. Успехов всем рыбарям!
Воскресенье иня, мормышка, опарыш с 16 до 19 -87 шт. отборного чебачка.