KSW
KSW
3596 Новосибирск
21 сентября 2010, 12:57

Вчера вечер на о. Кудряш с 21

Вчера вечер на о. Кудряш с 21-00 до 24-00. В районе 22-00 два некрупных судачка по 400-500г практически подряд с глубины. После 23-00 злая поклевка у берега и после бурного сопротивления (думал, что щука) вывел судака на 1.76кг. Фото на месте. Всем удачи!

vv951
vv951
412
21 сентября 2010, 11:17

Вчера вечером на Звездной

Вчера вечером на Звездной. С вечера 1 судачек гр. на 150 на классику-отпущен подрастать. Затем до 23.15 ни поклевки, ни даже всплеска. Ощущение полного отсутствия рыб.

Nikitos5
Nikitos5
35 Новосибирск
21 сентября 2010, 03:26

Всем привет! С субботы на воскресенье

Всем привет! С субботы на воскресенье, я, Vilan и еще несколько товарищей были на Оби в ТО. Итог, Vilan - 3 счуки 2 - 700, 1 - 2, я так же, 2 - 700 плюс один судакер на двушку. Щуки утро вечер, судак в 3 ночи. Кидали только воблеры.

John_Mas
John_Mas
1102 Новосибирск
21 сентября 2010, 00:23

Сегодня был на Красном Яру

Сегодня был на Красном Яру, тот что за Пашино. Был с 18-00 до 20-00 (по не потемнело). Поймал налимчика на 600 гр и щучку на 600гр. Когда достал "жабку" - овсетник был "воткнут" под кожу где-то в середине бочины рыбы и не глубоко - так чисто под кожу, а шнур около полуметра был обмотан на ней как на юрке с ниткой. Распутать не смог - пришолсь обрезать. Это че получается я ее забагрил? твистером на одинарном овсетнике? Тянул и думал что кило не меньше, когда подтащил - увидел что боком идет.

Или все таки она атаковала твистер?

ADHOR
ADHOR
491 Новосибирск
20 сентября 2010, 23:54

Привет всем.Вчера вернулся с Чулыма

Привет всем.Вчера вернулся с Чулыма.Рыбачил с товарищем на лодочке.Очень удачно!!Оттянулся за цельный год!!Итог первого дня:33 щуки,брали только крупных,начиная где-то от 2кг.Заночевали,утром в ту же протоку,думали словили всю,а нет!!Итог 2-го дня 28 щук,и одна щука на 10кг!!Фото выложу в галерее.В прошлом году рыбачили там-же,я описывал как тащил на одну блесну 2-х щук,(на блесне была на 7-кг,а ее за голову схватила такая,что не описать,скажу так-размер -чуть меньше лодки.Так вот.Очень рад!!!Весь год был ни какой,где только я не был,и везде гамозня какая-то,и вот оттянулся!!!Всем удачи!!!!

dmitrie.mitia
dmitrie.mitia
762 Новосибирск
20 сентября 2010, 20:46

Привет всем вчера вернулись с Т

Привет всем вчера вернулись с Т.О. с погодой не повезло маленько. с рыбкой тоже хорошая кампания обалденный отдых на карабле. много новых впечатлений. повезет в следующий раз.........

evgen78
evgen78
0 Новосибирск
20 сентября 2010, 20:42

Всем Доброго дня!Суббота на воскресенье ночь

Всем Доброго дня!Суббота на воскресенье ночь.В 21.00 шурогайка на 600г, сработал Китайский воблер серебристой окраски с заглублением,как написанно на коробочке 0,5-0,8,но рыщет глубже.И в 00.30 ещё одна примерно такая же,тоже на китайца с заглублением до полутора метров,окраска детской неожиданности)).До утра поклёвак больше и небыло,перебросал весь ящик результатов не принесло.Всем удачи.

Gifreed
Gifreed
1327 Новосибирск
20 сентября 2010, 18:58

Доброго времени суток

Доброго времени суток! С пятницы три дня на Нижнем чулыме в троих донка, спининг. Карась до 500гр. червь, опарыш. Травянка: в пятницу 7 шт. суббота 10шт. блесна, червь. Два линя по 200гр. Клев не смотря на улучшение погоды по убывающей. На блесну ходил один утро вечер.

058
058
73 Новосибирск
20 сентября 2010, 18:39

субоота+воскресенье были за самим Юрта

субоота+воскресенье были за самим Юрта-Акбалыком на Уени. Изредка ловилась шурагайка и то незачетная, которая еще могла жить отпускали в свои пинаты. Одним словом АП. Хороших поклевок так и не видел, хотя испробывал все. Подскажи а ка дела на р.Семан или на р.Мереть? КУДА МОЖИТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ЕХАТЬ ЗА ЩУКОЙ. в ближайшие выходные! Спасибо сразу же за совет

V_ad
V_ad
597 Новосибирск
20 сентября 2010, 18:05

Суббота, Обь, п.Почта

Суббота, Обь, п.Почта, погода непонятная, впустую утро откидались (((

Воскресенье, там же. Судак-1,2кг. + 6 щук, 1,7/1,7/1,3/1,3/0,8/0,8 это в три лица (((...все на джиг

gura
gura
1302 Новосибирск
20 сентября 2010, 15:57

ОВХ в районе Завьялово птн и сб

ОВХ в районе Завьялово птн и сб. вечером - по нулям!!! на всех проверенных точках. Похоже вся рыба собралась по местам известным только Алексею 62. В воскресенье днём при возвращении в Новосиб видел под Бердским мостом просто аленятник какой-то, что там раздавали-то, отпишитесь кто там был???

Anatoly
Anatoly
579 Новосибирск
20 сентября 2010, 15:43

Объ, Северо-Чемской, воблер 18

Объ, Северо-Чемской, воблер

18-09 21-00 - 01 00, судак 1,6; 0,8; 0,5 щука 1,0; 1н сход судака на вскидку 1,5-2,0кг

19-09 21-00 - 01 00, судак 0,5; 0,2(отпущен)

dementy
dementy
1344 Куйбышев
20 сентября 2010, 15:28
pause
pause
28 Бердск
20 сентября 2010, 14:24

С 17.09 по 19.09 Сузунский район р

С 17.09 по 19.09 Сузунский район р.Иня на 4-х около 20 кг щуки + около 2 кг окуней, максимальный размер щуки не больше 2.5кг, очень много мелочи чуть ли не на литу хватает, очень много сетей и машин одним словом оленятник, дорога в принцы пи нормальная проехать можно были на Калине, шестерке. За маршрут огромное спасибо Войну!! Фото выложу позже.

АртемА
АртемА
165 Новосибирск
20 сентября 2010, 14:21

ОВХ на ПВХ. Спин. Суббота 18

ОВХ на ПВХ. Спин. Суббота 18.09 с 16.00 до 19.00 искали окуня. Нашли около 17.00 на глубине 2-4 метра недалеко от метеоострова (Синеморье). Итог получасового клева: 13-15 кг. хорошего окуня от 400 до 800 грамм. Приманка – без разницы (у меня белая паралонка, у соседа зеленый твистер с блесками). ПОНРАВИЛОСЬ.

Пы.сы: наблюдали купание «поросенка» с белым пузом в метрах 100 от острова, визуально 10-15 кг. Так и не определили кто это…

IVH
IVH
10013 Новосибирск
20 сентября 2010, 14:08

Зеленый мыс.Который возле бибихи

Зеленый мыс.Который возле бибихи. Со вчерашнего вечера ,ночь,утро. Рыб ушел на дальний кордон .За ночь одна шучка на кило и все. Судака нет вообще .Пробовал все приманки.

Gima
Gima
28 Бердск
20 сентября 2010, 13:59

ОВХ. Маршрут Бердск-Сосновка

ОВХ. Маршрут Бердск-Сосновка-Насоска. Все перепробовал. На двоих ни одной поклевки. Где рыба блин.... Такого за три года ни разу не припомню....

SBADDAY
SBADDAY
0 Новосибирск
20 сентября 2010, 13:42

Всем рыбакам доброго времени суток

Всем рыбакам доброго времени суток. Раньше занимался только читкой вестей с водоемов, хотя посещаю наши водоемы с целью поимки ихтиофауны не меньше 2 раз в неделю. Решил поделиться последними вестями. В ночь с 18 на 19 рыбалил на 3 участке,первый свёрток после домика,спиннинг, воблер.

Начал с красноголового слона - много пустых поклевок (тычков), опробовал серебристого минноу - по нолям. Коллега на васхниловского воблера уговорил парочку судачков. В районе часа ночи с одного места почти подряд зацепил леща более кг, налима тоже в районе кг и судачка на полкило. Из своего опыта на воблер ловил судака, окуня,язя,налима,щучку, но вот чтобы ЛЕЩ КЛЮНУЛ, да ещё и в рот! Пойман этот извращенец на васхниловский воблер цветовой раскраски - бело-красно-желтый. Слышал, что лещ тоже мяско любит - вот и убедился на собственном опыте.

Всем - ни хвоста, ни чешуи!

VSV1953
VSV1953
333 Кемерово
20 сентября 2010, 13:26

Были в районе Старобибиево

Были в районе Старобибиево. Четверг дикий ветер. Далее стало улучшаться. Итого 2,5 дня рыбалки более 30 кг щуки. 2 около 4 кг. Очень много мелкой было отпущено.

Видел в двух местах кормился крупняк. Одна под десятку. А вторая даже не знаю какой вес. Брызги от шлепка на 3 метра. Какаята акула!!!!!!!!!!!!

Влад999
Влад999
913 Новосибирск
20 сентября 2010, 13:20

Всем привет. Вчера ездил под северный мост

Всем привет. Вчера ездил под северный мост. Погода-супер. Одно неудобно, идти от знака до места далековато (с обмундированием). Пара нив и уазик где-то в брод прорвались. Итог девять шнурков, отпущены. Чувак на уазике всех таких же складывал в пакет, наверное голодает?!?!? Народу много пёхом приходило под вечер.