Сегодня ОВХ, с 12 до 18
Сегодня ОВХ, с 12 до 18. От ТаньВаня до Мельтюша. Полный АП.
Сегодня ОВХ, с 12 до 18. От ТаньВаня до Мельтюша. Полный АП.
сегодня чаус полный 0
Сегодня, река Иня (остановка ВИМ) Чебак, елец, уклейка, сорога, от 50 до 100 грамм, как из пулемёта на опарыша. Надоело, поехал на Разьезд Иня, думал будет лучше, а оказалось наоборот... + несколько чебачков, и всё. Всем удачи!
18 сентября. ОВХ выше Пичугов в два спининга. С 8 до 13 часов хорошо брался судачок. Маломерок немного. Самый тяжелый на 2,35 кг, Более двух десятков от кила до полутора. 6 окуней - все зачетные. Всем удачи!
Сегодня утром.Поселок рыбачий. За 4 часа ловли 1 щуренок на зеленый виброхвост. Больше поклевок не было.
Сегодня с 10-00 до 15-00 в районе Седовой Заимки(правый берег) ни одной поклёвки на спининг!Перепробовал весь арсенал:джиг,воблер,силикон,блёсны(((
Сегодня в районе колывани 1 окунь за всё утро. Зато "порадовал" ГИМС, штраф за отсутствие номеров на борту надувнухи, гомосеки проклятые, 500рэ. Всё остальное было: судовой билет, техосмотр, права, жилеты. Первый раз в жизни их видел, ещё бы сто лет не видеть.
Сегодня ночь. Правый берег, маяк и выше. 1шт гр. на 400 и всё. Слон большой страйковский кислотный. Народу было много и все задавались вопросом "Да где он бл....", дружно хлестая воду.
Хотя ходя в поиске вдоль берега, краем глаза в одном садке заметил экземпляр за двушку). Погода просто супер. Под утро были плюхи, но так же полный ап, на малька народ вроде с уловом. По всей ночи на лодках шарятся, то ли сплавной ходят или ещё что, а вы говорите два крючка))
За Рыбачим в районе леса, один окунь и усе. Наверно в этом году не куда больше не поеду.
бывшая пристань Почта (юрт-ора) за два наезда через 4 часа (Уень и обратно), 24 кг подлеща и леща на поплавковую удочку..!!!!!
Привет рыболовы 15.09.10 Алтайский край, Крутиха,ветер северный 5-7 м/с с 11-00 и до упора судак(0,5-1кг) клевал как бешеный в перемешку со щукой(1,2-3,5 кг) покуражились от души. 16.09.10 клевал до 12-00 уже менее активно, после 12-00 ветер зашел на запад,юго-запад порывы до 12-15м/с клев прекратился(практически) чтобы не смазывать впечатления от вчерашней рыбалки довольные поехали домой.
Сегодня на поплавок, котлован на лесоперевалке левая обь. 8м мах, насадка мотыль, опарыш. поводок 0,10. около 4кг мелочи. Сорожка 50-100гр, елец 70-120гр, подъязки 50-150гр, подлещики 100-150гр. выхода подлещика поприличней так и не было в этом месте лова, пришлось ловить это. возможно в другой раз. хищник за мальком- немерено гоняет. Всем хвостов(разных)!
Вчера в районе Буготака. Много очень крупного ельца. Один грамм 300. В прилове 3 хариуса. отпущены в родную стихию. Да те кто осчастливится и поймает хариуса и вдруг захочет его выпустить, не берите его сухими руками, обмочите руку в реке и как можно быстрее снимите его с крючка. Хариус получает смертельный ожег. Его тело покрыто слизью она тоже не восстанавливается. Кто составит компанию сегодня на хоккей?
Вчера, о. Кудряш, АП полный, даже вездесущая шурагайка не берёт. Погода не рыбацкая. Коллеги скажите где взять для чучела судака глаза. Очень надо. Ни хвоста, ни чешуи
Ночь.Обь.Васхнил.Воблер.Кто-то сглазил.))))20.30. Заброс 5-6.Под ногами воблер ,как в копаный,несколько секунд борьбы и досвиданье рыбка,очень серьезная.Потом пара полевок на сем и была успешно завершена рыбалка.Великолепная погода,несколько км,и огромное желание поломать клыки.Рыба была ,хоть и в небольшом кол-ве ,но добрая.Видел и под 3,и далеко за кг.
Сегодня в районе ЗМ осваивал джиг .В полвосьмого очередной зацеп, тащится ,но тяжело.Под берегом зацеп начал шевелится.Результат судак 1,480.Дальнейшие поиски дали щучку 100г ,Тут уже как в школе учили-поклёвка ,подсечка,вытащил,посмотрел-отпустил .
Обь спин с 19до 22 Матвеевка-Звёздная ветер в лицо волна но рыбка клевать стала практически с 5-6 проводки щучки 2 мелкие отпустил наверное сейчас зубами маются,одна на 700г поехала сомной судачок на 1кг.Разловил тяжелого китайца стрике про17грамм работает как по судаку так и по щуке. фото в галерее.
Привет рыбакам.С14 по 16-е Салтымаково-Циолит-Томь в погоне за хариузом мотор прёт по холодку и вот он заветный перекат.практически с первых забросов поклёвки но мелковат.на следуюшее утро в путь на дальний кордон погода просто айс но мы ведь сибиряки и нас не испугает ни дождь ни снег....прибыв на место таже ситуация но рып гораздо крупнее были экземпляры и грам по 300.адреналину море.сегодня с утра опять бросок на перекат полтора десятка зачётных харьков.ну и пора домой погода сломалась.за всю рыбалку штук полста зачётных рыбалка удалась...
Сегодня.Ночь.Санаторий "Заельцовский Бор".Спиннинг.Воблеры.
С 20-00 до 23-00 ни одной поклевки,за то погодка супер.
После 24-00 вода стала уходить и пошли микросудакеры по 200 гр,штук 20,все были утоплены.
К 3-00 погода швах.Рыбалку прекратил.
В среду вечером на о. Кудряш на спиннинг. Попал на небольшой выход судака на сильном течении с глубиной не более 1-1.5м. Все поклевки по времени с 21-00 до 22-00 с интервалом 10-15мин. Ловилось на васхниловский воблер естественной окраски со сточенной на половину лопатой (роет до 0.5м). В итоге 3шт.- 600,700,1150г. Когда уровень воды в реке стал ощутимо снижаться поклевки как обрезало. Ушел судак от берега. Пытался после этого половить на других точках - безрезультатно. Всем удачи!