Хорошее
Сегодня были на Хорошем. заезжали по берегу от Мочаков дорога нормальная остановились на старом насосе где плиты лежат. заходили с километр. но там рыбы мало до рыбы надо идти далеко около 2-3 км .Итог с другом по 20 шт. перепробовали всякие насадки и мормышки. Холодно особенно рукам. Друзья заезжали на собаке ближе к Борисовскому заливу там в среднем улов по 60-80 шт. Всем удачи!