Колосок
Колосок
18 Новосибирск
24 августа 2010, 11:51

Опять мутанты! В воскресенье словил судака с двумя ачками

Опять мутанты! В воскресенье словил судака с двумя ачками! Филе снимал-вскрывал через спину. потому и заметил! Одна кишка куда положено идет, а вторая - центр живота. Сперва думал - припаялась просто, срезал, а там дырка! сквозь прес и чешую. Вот ттолько не увидел где кишка начало берёт. Желудок-то один. Интересно, зачем судаку две жопы?

KSW
KSW
3596 Новосибирск
23 августа 2010, 23:11
panzer
panzer
76 Бердск
23 августа 2010, 22:09

в субботу на Мерети, щучки много

в субботу на Мерети, щучки много, но практически вся мелкая, .... моя первая щука(первая в жизни) на второй проводке...кайфу много ... хоть отбавляй =)

Влад999
Влад999
913 Новосибирск
23 августа 2010, 20:35

Вчера ездил на протоку (район северного

Вчера ездил на протоку (район северного, объездного моста), тренировался на шнурках,все выпущены. Потом попробовал на поплавочку, попадался окунь и чебак, было несколько приличных экземпляров для этого места. Гнуса и комара оч много!!! Скоро вода упадет и под мостом можно будет крупняка погонять!

vv951
vv951
412
23 августа 2010, 19:52

Атамановский остров. Только окунь

Атамановский остров. Только окунь, судака нет. Суббота вечер 9 шт., 400-500 гр., воскресенье утро 10 шт.. от 150 до 400 гр., понедельник, утро 1 окунь на 300 грамм и 2 щипка. Перемена погоды сделала свое грязное дело.

albert2010
albert2010
398 Новосибирск
23 августа 2010, 16:35

Воскресенье.Экипаж-я

Воскресенье.Экипаж-я, Ярик-ст,Ярик-мл.и очень рыжий Женька были в устье Ини(прошли через Мереть).На Глубокое не прошли-техника не позволила.Загнали обе машины в болото,в котором самые твёрдые предметы были улитки-ракушки.Помог рыбак на Сурфе.Соединив 2 троса он с блеском вырвал и Х-трэйл и Эскудик из плена(огромный ему респект!) и мы на рыбалке.Ловили с 9 до 18 .Итог:Я-15штук(400-1.200),остальные все вместе 7 .Ленились мои товарищи бродить по берегу.Очень мешал Ю-з ветер со скоростью Шумахера сбивающий кровососущих.К вечеру всё стало затихать и клёв и ветер,начал накрапывать дождик(морось)и мы решили возвращаться.Клевало на BLUE FOX№3,4-серебро.

kuza1704
kuza1704
156 Черепаново
23 августа 2010, 15:20
Mr.Gray
Mr.Gray
145 Новосибирск
23 августа 2010, 15:19

Не смотря на наши протесты

Не смотря на наши протесты, АП в пятницу вечером встал лагерем на стыке Уени и Чауса :) Подлещик и пара пиписочных окуней не в счет.

knvoronov1
knvoronov1
64 Новосибирск
23 августа 2010, 14:06
Scarydeath
Scarydeath
23 Новосибирск
23 августа 2010, 12:53
димака
димака
112 Новосибирск
23 августа 2010, 12:37

Был на выходных в верховьях сузуна

Был на выходных в верховьях сузуна. В субботу плохо, но клевало, немного счуки в районе 1кг. все мелкие шнурки отпускались сразу. В воскресенье клёв как обрезало, до обеда несколько не зачётных щупачков, с обеда сбежали домой. Видел как на оби ловили отличного судака, но на резинке с течением бороться сложно, пожалел что нет мотора.

морячок
морячок
737 Новосибирск
23 августа 2010, 12:18
papa81
papa81
258 Новосибирск
23 августа 2010, 11:05
babayka
babayka
0 Новосибирск
23 августа 2010, 10:40

Всем привет!!! Вчера на Ине с 7 утра только пару окушков пиписочных

Всем привет!!! Вчера на Ине с 7 утра только пару окушков пиписочных. В 11 переехал на обь и за 20 минут на 3х грамовую колебалочку штук 15 щурят грам по 100 ( все отпущены).Мошка злая как собака... Друг Вован отдыхал на косе и ночью у них украли все что можно было, в том числе и 2 спина. Будте внимательны...

Trol
Trol
2 Новосибирск
23 августа 2010, 03:34
igor79
igor79
112 Новосибирск
23 августа 2010, 03:19

Доброго врЕмени суток)

Доброго врЕмени суток). вернулся с Алтайского края, из-под Славгорода. Карась по озёрам \пресным\ ловится!) но более 500 г не вытаскивал.. на блесны - изловил 1 счуку грамм на 700-800)). Видать есть она там - а как изловить - ненаю.

alecs-b
alecs-b
53 Новосибирск
23 августа 2010, 02:16

Сегодня на Оби.Донка с кормушкой

Сегодня на Оби.Донка с кормушкой.На перловку ловился не плохой чебак и подлещики и пять окуней , грамм по 250.Когда дома их чистил во всех был живец.Со мной такое первый раз.Так и не понял почему окунь вегетарианцем заделался.

Andronn
Andronn
0
23 августа 2010, 01:33

Всем привет! Вчера 21

Всем привет! Вчера 21.08 с 22.30-03.00 поехал с отцом и женой. Результат: У меня одна поклевка, у отца вообще ни одной, а жена порадовала!!! Два судочка 250г,230г, вобщем показала нам мастер класс!!!

Место-Зеленый мыс

Приманка-Воблер миркурий "Красноголовик"

Всем Удачи!!!

Энский
Энский
14955 Новосибирск
23 августа 2010, 01:28

Суббота и воскресенье

Суббота и воскресенье. За Матвеевкой, в протоках. По утрам. Начало клёва - не раньше 6 утра. Карась, ротан (крупный, жирный). Чебачки небольшие, все отпущены к мамам. В утренние сумерки, когда ещё - тишина, плещется такая рыба, что зависть (белая) обуяла. Но... поймал лишь 13 штук карасей, весом не менее 300 г, каждый (остальные отпущены домой). Утром, около 9 час., подряд 4 приличных, тяжёлых карася, заведших снасть в траву, благополучно ушли. Один ещё плюхнулся в воду, у самого берега. Вот тут то и было жаль - шибко хороший по размерам и весу. Причину "массового" схода не нашёл. И крючок был острый, и насадка нормальная. В общем, "повезло". Надеюсь, надолго. Почему-то нынче совершенно нет угрей. В прошлом тоду попадались до 70 см. длиной. На червя. Нынче - ни одного. Ни у кого. Вымерзли, наверное. (Некоторые думают, что это - не угорь, но я -то знаю, что именно - угорь. Они появились у нас 4 года назад. А нынче - вот.)..Посмотрим, может, на будущий год расплодятся. Не все же погибли (надеюсь). Всем - привет и пожелания успехов в рыбалке.

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
23 августа 2010, 01:12

С пятницы на субботу 20

С пятницы на субботу 20-21.08.10. угодья Кызыки, оз. Устиново. Каких только не было прикормок, но карась игнорирует. На спин на вертушку мелкая щучка хватает. Атакует но, видимо, мал роток что не заглатывает. Поймал три штуки. Окунь мелкий тоже берет. Зато мошка и комары не признает ни какую отраву. Злые, как собаки сорвавшиеся с цепи. Погода класс, рыбачили, уху ели. Завтра на работу, а там и открытие охоты. Ой, что будет!!!!! Кто знает, тот меня поймет!