Сегодня утром решил поехать на разведку от рыбачьего до колывани в
Сегодня утром решил поехать на разведку от рыбачьего до колывани в доль берега в поисках хорошего места. В итоге проехал до пристань почта и вернулся на северный мост и по правому берегу до красного яра. в итоге пару мест, ушатанная подвеска, пару осколов на стекле и оторванный брызговик. Но впринцепе доволен поездкой)).