nurik999
nurik999
0 Новосибирск
21 августа 2010, 18:25

Сегодня утром решил поехать на разведку от рыбачьего до колывани в

Сегодня утром решил поехать на разведку от рыбачьего до колывани в доль берега в поисках хорошего места. В итоге проехал до пристань почта и вернулся на северный мост и по правому берегу до красного яра. в итоге пару мест, ушатанная подвеска, пару осколов на стекле и оторванный брызговик. Но впринцепе доволен поездкой)).

Andronn
Andronn
0
21 августа 2010, 16:48

Всем привет! 20-08. Погодка порадовала

Всем привет! 20-08. Погодка порадовала. Был врайоне зеленого мыса с 11.00 до 01.30, врезультате с первого заброса один судачок 250г., три поклевки, третья была критическая, видемо клюнула хорошая щучка и откусила моего самого хорошего воблера. Рыбачил на воблер Минау80

Всем удачи!!!

albert2010
albert2010
398 Новосибирск
21 августа 2010, 15:12

Были с сыном Артёмкой(6 лет

Были с сыном Артёмкой(6 лет,3месяца)на Оби за Рыбачьем,прокатились вечером после работы и детсада.Итог:1 ЩУКА пойманная Артёмом на белый BLUE FOX №3!!!Вес щуки 980грамм.Радости было-полные штаны(включая папу).На следующий день новоиспечённому рыболову торжественно вручён ЛИЧНЫЙ спиннинг с катушкой.ПОЗДРАВЛЯЙТЕ АРТЁМА АЛЬБЕРТОВИЧА с рыболовным "крещением"!!!

gronov
gronov
978 Новосибирск
21 августа 2010, 14:28

Был вчера за Северо-Чемским у водозабора

Был вчера за Северо-Чемским у водозабора. Пытался ловить хищника на белый и красный твистера. Вроде была пара поклевок, но улов нулевой. Спиннинг для меня - китайская грамота. Подскажите мужики, хоть что такое классика.

maksim-bt
maksim-bt
22 Новосибирск
21 августа 2010, 12:50
mzzz
mzzz
101 Новосибирск
21 августа 2010, 04:56

C 22:30 до 1:00. Правый берег

C 22:30 до 1:00. Правый берег. С начало камней и до Маяка - АП, почти у всех. У меня ноль. На Маяке веселее чуть-чуть (100-150 гр). Можно заходить в штанах, но еще не прошлый год по воде.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
21 августа 2010, 03:43

доброй ночи в пятницу с15

доброй ночи в пятницу с15.30до 20.30 снова возле коммуннального моста. окунишка брал50-100гр; шурогаечки 100-150гр, и одна на 600гр. Ловил на УЛ, блюфокс вращалка №2 , зеленый поппер. В общем неплохо. Вода падает:это хорошо . есть возможность в костюме сорвать старые сети из кустов. Всем удачи.

MAKLER
MAKLER
410 Новосибирск
21 августа 2010, 02:25
nima
nima
1022
20 августа 2010, 23:15
Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
20 августа 2010, 23:06

Я, ndup и LeXXXuS в ночь с 19 по 20 августа

Я, ndup и LeXXXuS в ночь с 19 по 20 августа, Зелёный мыс. Место- радиостанция. За всё время нашей рыбалки очень сильно уходила вода. Вообще за всю ночь она ушла от берега метров на 15, а по глубине метра на 1.5. Замучились передвигать садок, который всё время оставался вне воды. Очень много зацепов, многие к счастью нам удалось вытащить! В основном это были очень тяжелые кормушки, которые зацепляясь друг за друга превращались в единый массив вдоль всего берега. По рыбе результат был скудноват. За ночь получилось 7 судаков: 1 был на кило и сто – двести грамм, 2 по 400 гр., остальные по 200-250 гр. 2 окуня с ладошку и несколько подлещиков.

spark
spark
1050 Новосибирск
20 августа 2010, 21:55
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
20 августа 2010, 13:38

вчера овх район тайваня

вчера овх район тайваня ,два десятка окуней до 400г и десяток судаков из них всего 3 около киллограма.волна большая небыло возможности выйти дальше в море.

Cherepanovo2012
Cherepanovo2012
750 Черепаново
20 августа 2010, 13:07

Вчера черепановский район река иня отловились по окуню сначала вообще

Вчера черепановский район река иня отловились по окуню сначала вообще брать не хотел.В течении 2 часов поиска окунёвой стаи нашел эдаки иную и буквально с 20-00 до 21-30 натягал 3 килограма лодошочных окуней.Всем удачи!!!!!!!!

консул
консул
3335 Новосибирск
20 августа 2010, 11:47

вчера был на каргане 42 киллограм карася

spark
spark
1050 Новосибирск
20 августа 2010, 09:57

Вчера был в Речкуново

Вчера был в Речкуново ,что на Алтае ,возил тещу к лекарке , но так как очередь к ней уж на два дня расписана ,а жить в машине трое суток не айс, решили возвращаться домой .

Ну а какой же рыбак ездит в такие места без спина ? вот я и решил порыбачить , знамо дело черви живут везде .

штук 40 знатных карасищей, НО самое главное ,пришел местный с лодчонкой и сетью, поговорили , говорит так и щучка ёсть ,некрупненькая но есть , взял спин подцепил попер ,и ПОШЛО ,итог 15 сучек где то по кило .

Но как грится голод не тетка ,домой захотелось . Вот так вот удачно открыл новое место, да и не далеко всего то 200 км.

SALANO7
SALANO7
130
20 августа 2010, 02:54

Сегодня. Протока Оби

Сегодня. Протока Оби. Лодка. 2 палки. 9 щук. 1 язь От 700 до 2,5 кг. Воблеры Yo-zuri L-minow 66 и StrikePro. Прогонистая колебалка. Кстати, две самых крупных пойманы типатроллингом при переходе с места на место. Сетей море. Четверо с бреднем на моё заявление о том, что я их разорву, если подойдут к моему месту, ответили "Щемельбе-керьбе" и ретировались. P.S.:Сегодня я осознал: весла - КОЗЁЛ.

BALU707
BALU707
51 Новосибирск
20 августа 2010, 00:50

Добрый всем вечер!Группой из трех человек поехали за Пристань Почта

Добрый всем вечер!Группой из трех человек поехали за Пристань Почта,на Обь.Рыбачили на спиннинг,фидер и удочку.На спиннинг с лодки и с берега ни одной поклевки.На удочку клевала одна мелочевка(чебачек и ерш),на фидер было несколько поклевок,одна из них реализована,это был подлещик.В обед мы решили продолжить нашу поездку и искали новые места.Остановились мы на реке Уень На спиннинг клевала не большая щурогайка.Переночевав на Уене,с утра выдвинулись покорять новые места и остановились на очере Песьяное,то что в Кашламском бору,но там не чего не поймали.Фото на месте.

kermit
kermit
0
19 августа 2010, 22:28

Сегодня на спининг с 10

Сегодня на спининг с 10-00 и до 15-00 на объгэс платник один лещь, и окунь и тот сорвался. Было скучно(((

Eusebes
Eusebes
21 Новосибирск
19 августа 2010, 18:04

Сегодня. Протока карьера возле жд моста (слева

Сегодня. Протока карьера возле жд моста (слева, если смотреть на Обь с левого берега). Ловил сначала леща. на поплавок слабо клевал, на донку хорошо. ~в 10 клюнул "кабан" минуты три борьбы и оборвал кормуху (наверное в корягу затащил), поставил джиг и белые твистеры - вспомнил молодость ))) окуньчики с ладошку. Проводка рваная в полводы - дно захламленное. За 2 часа штук 20-25 + 2 карандашика, которых отпустил.

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
19 августа 2010, 16:40

Сегодня утром недолгая вылазка на протоку рядом с Чаусом

Сегодня утром недолгая вылазка на протоку рядом с Чаусом, я и ALEX80, поймано по 10-15 шнурков на каждого, даже нормальные шурагайки не хотят клювать, самые крупные 250 и 260гр. Ловили на воблеры, рыб сегодня был вредный. Всем удачи!