Всем привет. Вчера с товарисчем и его другами ездил в Морозово
Всем привет. Вчера с товарисчем и его другами ездил в Морозово. Думал его бывалые знают конкретное место, ан нет, мотались по деревне с час, не могли найти подъезд к выходу на воду! А как нашли так охринели. Народу мало, заниматься альпенизмом и пешим ходом минут сорок! сидели в воде, зато окунь (мелковат конечно в размерах) как из пулемета, правда много сходов, т.к. размер маловат и мотыля сбивает как чебак. Итог выезда сотня матросиков, проскользнула тройка ершей.