Здравствуйте!
Вчера 5 марта котлован на Инструментальном заводе
Здравствуйте!
Вчера 5 марта котлован на Инструментальном заводе. С 9 до 15 ч.
Рыбаков человек 20. На 7 метрах прикормил и пробежался вдоль берега в надежде поклевки окуня. Ни одной поклёвочки!
Позавчера клевали ерши. Два рыболова это подтвердили.
Вышел на Иню посмотрел издалека на строительство моста. Самосвалы, экскаваторы, другая строительная техника?…
Произвёл несколько исторических кадров Кодаком C140 - одним из самых недорогих фотоаппаратов на рынке Новосибирска. Вдруг и котлован и Иню когда-то зароют.
Ничего так. Высокая резкость по всему полю кадра. Но действительно хорошие снимки только на ISO 80 и 100. При более высоком ISO начинает мылить. Фото становятся похожи на картины. На снегу видео сильно пересвечено и низкая чувствительность микрофона.
Некорректно работает с картой памяти, когда садится источник питания ( 2 элемента – АА.) Сохраняет пол кадра и навечно задумывается. Часто это без предупреждения. Лечится заменой аккумуляторов.
На Ине сделал несколько лунок. Лед 80 см., глубина максимум около двух метров. Не клюё.!!!
А день, как и сегодня, был хороший...