Сегодня ночью не спалось
Сегодня ночью не спалось- то какаято несуразица и галиматья приснится, то вошкаешся под одеялом места себе найти неможеш. Хорошо что товарищи заехали в 3 часа ночи и забрали меня в Огурцово. Лежа в постели совершенно не представляп себе что творится на улице (пластиковые окна наглухо отрезают от внешнего мира) Идя в гараж за снастями упел подумать, что может быть напрасно вылез из под одеяла. Но эта проклятая болезнь под названием страсть к рыбалке безжалостно придушила зародышы сомнений. Приехав на берег немного успокоился увидев что больны не мы одни. Бысто оделись и в воду. До рассвета хлестали реку в разных местах. В итоге 2 судачища гр. по 500 на троих, мокрые штаны (волна поднятая ветром временами плескала через край) и отсутствие морального удовлетворения (стоило ли ради этого подрываться среди ночи в такую погоду). Но всетаки я думаю что через денек снова поедем.