Югр
Югр
1698 Новосибирск
11 апреля 2010, 20:59
Shuric
Shuric
2197 Новосибирск
11 апреля 2010, 20:45

Привет всем. Сегодня рыбачил в Шелковичихе

Привет всем. Сегодня рыбачил в Шелковичихе, лёд слоистый, но ещё прочный. Клевало не очень активно, но около килограмма неплохого чебака наловил. Не фонтан, конечно, но лучше, чем в феврале.

судачок
судачок
462 Новосибирск
11 апреля 2010, 16:33

Вчера Боровое, выкатились с утра на лед наст промерзший

Вчера Боровое, выкатились с утра на лед наст промерзший, как асфальт покружили немного подъехали к небольшой группе, кое кто поймал-не все. Позже высмотрели толпу и двинули к ней, подъехали и офигели, народ сидел пластал судака причем все! Мы забурились и через некоторое "процесс пошел" спустя час все затихло и больше рыба себя ничем не выдавала! Благодаря отдельным отчаянным автолюбителям с нашей компании, которые решили совершть подвиг и поехали на рыбалку на жигулях седьмой модели, переехать на другое место в обед и позже не было возможности, хотя в народ срывался в другие места и,как говорят ловили. Лучше всех из наших 3-х экипажей отловились товарищи на УАЗе,которые в течении дня передвигались с места на место,хотя и не все. Самое интересное было впереди, когда собрались ехать домой. Семерка упорно не хотела двигаться, 5-10 метров проедет и зарывается. Зацепили ее за УАЗ растолкали и потихоньку двинули. Вот так, с утра асфальт,а вечером каша. До берега ехали с 19.30 до 22.00. Рыбалка обалденная!!! Море позитива,эмоций и воспоминаний, итог 14/9/1, 8/5/2, 8/5/1. Но, как говорится на этом не закончилось, только поднялись со льда на берег у Нивы пропала зарядка (сел аккумулятор) и дома я оказался в половине первого ночи...

Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
11 апреля 2010, 13:01

суббота, Северный мост

суббота, Северный мост,народу пресс ,а толку мало . полавливали мелкого подлещика с утра еще проскакивали неплохие экземпляры ,а к обеду откровнная лаврушка и что самое противное ее обратно не отпускали но все спрашивали а где рыба то . после поиков нашол но опять приправа к супу ,с одной лунки 15 штук подряд и все отпущены ,плюнул и поехал домой баню топить да водочку студитиь. Были там двое счастливчиков ловили на стояк их оббурили ,а толку .... они ловят остальные нет ,фото на месте

АНДРЕ
АНДРЕ
33 Новосибирск
11 апреля 2010, 12:32

вчера в Боровом к обеду нашел окуня клевал очень осторожно на мотыля

вчера в Боровом к обеду нашел окуня клевал очень осторожно на мотыля постоянно приходилось подкармливать сидели в двоем не кого не трогали потехоньку ловили но к 4 часам нас раскусили и резко оббурили соответственно клев прикротился я поймал 9кг самый большой 700гр самый маленький 250гр папа поймал 7.5кг фото будет

ArtSNAS96
ArtSNAS96
426 Новосибирск
11 апреля 2010, 01:54

Сегодня Тайвань.На месте в 9

Сегодня Тайвань.На месте в 9:00 с третей лунки нашёл рыбу,успел поймать 5 штук 300-400гр,2 обрыва,4 схода,а потом началось=)Жалею что не захватил палатку,так бы можно было порыбачить.На этом рыбалка начала напоминать "кто кого обгонит".В 15:00 плюнул и поехал домой.Итог:9 окуней 270-380гр,1 на 100гр и 9 ёршей(1 мега).

Валерий..
Валерий..
6659 Новосибирск
11 апреля 2010, 01:26

Добрый вечер!Сегодня Красный Яр выдал немножечко окунка и одну сорогу

Добрый вечер!Сегодня Красный Яр выдал немножечко окунка и одну сорогу,рыбу надо было уговаривать,вверх вообще не поднимался практически,в основном поклевки возле дна.Были на девятке,проехали везде,если чуток подтает наверно будет трудновато.Все мормышки на месте:)

Geka
Geka
13560 Новосибирск
11 апреля 2010, 01:25

Сегодня Тайвань, был с напарником

Сегодня Тайвань, был с напарником, поймали по два окуня 200-300 гр, несколько ершей и сорожку. В общем не густо! Но были и те, кому больше повезло, у некоторых было и по 10 и по 15 шт.

Timur_ko
Timur_ko
87
11 апреля 2010, 00:34

Всем доброго времени

Всем доброго времени! Кружил сегодня на надувнушке под димитровским мостом, ничего не поймано. Завтра снова в бой. Орудие : джиг поролон и твистера. Завтра пристреляю джигомет от херти боат джиг форс отпишусь. Всем терпения и удачи! Скоро начнется :) лето!

shadow-fish
shadow-fish
37 Новосибирск
10 апреля 2010, 23:51
Silanich
Silanich
61 Баган
10 апреля 2010, 23:37

приве рыбалям только

приве рыбалям только-что о Яркуль судачек 5 чебак11 штук клевал с7 до9 потом кончился увсех разом на касе на 7 метрах ближе кберегу окушок посидел с час поймал штук20-25 пошол назад за крупной досидели до пол седьмого хрен в сумку уехали....

рыбачокк
рыбачокк
103 Новосибирск
10 апреля 2010, 23:35
KSW
KSW
3596 Новосибирск
10 апреля 2010, 23:35

Сегодня ст. Береговая

Сегодня ст. Береговая. Рыбаков с утра много, а вот клев отсутствовал весь день. Были вдвоем: - я видел 3 поклевки из них 1 окунь пойман и 2 обрыва. Напарник видел 5 поклевок и поймал 2 окуня.

kswxa
kswxa
64 Новосибирск
10 апреля 2010, 23:00
stolyrnik
stolyrnik
85 Новосибирск
10 апреля 2010, 22:59

Устье щадрихи. один кг миниершей и два подлещика

Устье щадрихи. один кг миниершей и два подлещика.Всего было человек 20.Ловил практически один (подлещиков).После 16*00 заехали на залив ЖБИ .Народу уйма ,полавливали подлещика.Присели мы .Итог 4 подлещика и две оборванные мормышки(лунки узкие ) поленился бурить ,вот и получи.

WildGun
WildGun
443 Новосибирск
10 апреля 2010, 21:52

Вчера, канал. С 8 до 9

Вчера, канал. С 8 до 9-30 на насоске ~ 30 ельцов грамм по 15-20. Поход к маяку, до 12 тишина, потом поклевала сорога, примерно до 13-30. Уехал домой в 19-00 не увидив ни единой поклёвки после обеда:(

igore45
igore45
322 Новосибирск
10 апреля 2010, 21:15

Сегодня Речкуновка С 8 до 14 НИОДНОЙ ПОКЛЕВКИ

Сегодня Речкуновка С 8 до 14 НИОДНОЙ ПОКЛЕВКИ ,ходьбы сторожок шевильнуло Х.........!Мужики зашли в электричку на береговой тоже самое,зато опять-же по их словам с понедельника по четверг ловился окунь на 250 грамм.

seirbiss
seirbiss
92
10 апреля 2010, 21:14
димака
димака
112 Новосибирск
10 апреля 2010, 20:55

Сегодня выходил со спинингом у матвеевки

Сегодня выходил со спинингом у матвеевки. Народу много но чтоб кто-то чтонибудь ловил я невидел. Сам тоже ничего не поймал но оторвал достаточно. Наверно ещё рано для спининга, но так хочется быстрее начать летний сезон! Пробовал даже маленькие поролонки и стримера на окуня и ничего.

Югр
Югр
1698 Новосибирск
10 апреля 2010, 15:18