Сегодня "Красный Яр"на 4х 1
Сегодня "Красный Яр"на 4х 1-1-1-1 и то под вечер.У меня можно считать 0 Отпустил 25см от силы с пиявкой на анальном плавнике. По машинным колеям вода,едешь как на катере только вода со снегом быстро застывает.Видел Ниву и УАЗ с застывшими задними колёсами до юза.Может кому и повезло на счёт улова.