Здравствуйте всем! 27
Здравствуйте всем! 27.03.10 чёрт нас дернул на рыбалку на оз.Песчаное. Отменять выезд не стали, так как всю неделю мечтали о ней, запасались мотылем и мормышем. При таком шторме мне еще не приходилось рыбачить. Палатку невозможно было поставить. Ветер уносил не только палатки, но и шапки и рукавицы. Попасть в лунку мормышкой было невозможно без дополнительного грузика. Бурлинские рыбаки хотели устроить соревнования, но всё свернули и уехали домой, решив провести их в следующие выходные. Тем не менее некоторые из нас, при таких условиях умудрились впоймать 26 хорошых окуней. Днем ранее знакомые рыбаки там неплохо впоймали до 80 окуней. Жаль, что на рыбалку можно съездить только в выходные, а в эти дни как обычно действует закон подлости, либо погода штормовая, либо клева нет. Всем удачи. Надежды не теряем на благоприятные погодные условия в следующие выходные.