Geka
Geka
13560 Новосибирск
15 марта 2010, 02:52

Сегодня, Тайвань, как уже обычно первая поклевка в 12

Сегодня, Тайвань, как уже обычно первая поклевка в 12.30, глубина 3-3.5м, поймал 11 окуней(150-300) + 1 сход, все на одной лунке, общий вес 2.5 кг, напарник 1 сорогу гр 150. С утра бурились справа от Тайваня, за толпой, там - АП хотя перепады глубин с 2м до 8м, к 11 пришли в саму толпу там вроде чет покусывало, но точечно. В 11.30 встретил Mahno c напарником, пообщались, решили вместе поискать, пошли туда, где ловилось 2 недели назад и не зря. Очень порадовало, что никто не обуривал, сидели в четвером. Фото в галерее. Всем удачки!!!

михася
михася
0 Новосибирск
15 марта 2010, 02:40

всем привет, вернулся из спирено

всем привет, вернулся из спирено, дороги просто жесть. пытались заехать из спирено, капались с час. пока то да се народ пробился с переправы, мы присоединились к ним. как всегда, вчера ловили гдето там(в сторону малетино) начили пробиватся на пузотере к нам присоединилось еще 2 нивки. с утра до 12 немного поклевало, потом нас приманила суета около острова, рванули туда. ЗРЯ!!! уехали от рыбы т.к. к вечеру оставшиеся рыбаки его там расшевелили. с 16 до 19 ловили там. видел в толпе судочка под 2 кг . местами появляется вода

Энский
Энский
14955 Новосибирск
15 марта 2010, 02:35

Привет всем рыбакам

Привет всем рыбакам! Сегодня, 14-го марта, , на Инструментальном. Пройти страшно тяжело. Вода под снегом. Периодически - бурить невозможно из-за неё. А клёва практически не было. Сначала, все воодушевлённые, что нет пурги, терпеливо ждали клёва. а потом - все разбрелись. Мало клевал у самого берега \"СУПЕР-ПУПЕР\" ёрш. Всё! Конечно, настроение не то, что ожидалось. Но - всё же и подышали, и помочили удочки, и побалагурили (где ещё столько времени бывает для этого?).Сам я поймал 2 штук - ершей, сководных. А остальных (кто его знает, сколько их было) - отправил подрастать. Вот и вся рыбалка. Ждём лучших времён и не теряем надежд. Всем - удачи.

Biycek
Biycek
2268 Новосибирск
15 марта 2010, 01:26

Сегодня на «Апостольском РПУ»

Сегодня на «Апостольском РПУ»: Я, Джигит, Гриня с Леночкой и сам хозяин «РПУ». С утра не одной поклевки. К обеду под бережком немножко раз клевался ну очень мелкий чебачек. К14 00 народ за собирался домой. А я пошел на утрешнюю лунку. И как только солнышка спряталась за облачка, чебак проснулся и начел брать только на мотыля. И пока солнце не вышло из- за облачков брал едавой чебак. Примерно за 2 часа спымал 76 голов. Весь улов до17 30 100 штук весом 6 300

ste2662
ste2662
337
15 марта 2010, 01:18

всем привет сегодня кирза с 10 до3

всем привет сегодня кирза с 10 до3.30 уменя 23 судака из них два хороших 2 и 1.2кг и один налим на килограм. У товарища 26 судаков. ловили все и везде. дарог не пешком км3. на выходе ждали рыбники на буранах, выписали по 250р.фото в галерее.

беркут
беркут
354
15 марта 2010, 01:10

Всем привет я с Сургута сегодня ездили на рыбалку супер 8 кг окуня и

Всем привет я с Сургута сегодня ездили на рыбалку супер 8 кг окуня и чебака,были в районе Яун-лора,там речка таёжная течёт и вот там то всёи происходила до обеда окунь брал только на матыля,с 13.00 на опарыш пошол чебак и потом окунь,самое интересное от моста ушли в лево ни одной паклёвки,решили пройти обратно посмотреть и не пожалели окунь брал отменный есть фото.всём желаю удачной рыбалки.

топотун
топотун
14
15 марта 2010, 00:51

Сегодня Малышево на мели(25

Сегодня Малышево на мели(25-45см подо льдом) тишина, на глубине сносит мормышки, на излучине сидели лещатники, говорят хреново, рыб стоит, брать не хочет, на протоке народ ловил чебака, окуня, говорят мелочь, поклевок мало, несколько дней назад прошел буран, все замело, снега по колено,под снегом вода 5-8см, толщина льда чуть больше шнека (Тонар), погодка конечно класс.

_vadlo_054
_vadlo_054
409 Новосибирск
15 марта 2010, 00:03

Добрый вечер всем!Сегодня р

Добрый вечер всем!Сегодня р.Карасук(по трассе НСК-Карасук не доезжая пос.Жуланский)

От дороги около 1км пешочком с 9 до 4,шли по реке,узкие проточки уже подмывает(убеди

лся сам)так как чуть было не принял холодную ванну,успела одна нога под лед уйти,в общем дискомфорт присутствовал весь день.Окунь был очень пассивен,с лунки максимум пять из них 3 нано,таково не было давненько у меня,думаю сказалась погода,крупных не было вообще,но где то около 12 сработала жерлица,которую напарник поставил.Но не тут то было,оказалось он поставил в сотошную лунку(лопух)а экземпляр далеко не из мелких,в итоге сход.После обеда еще хуже стало,ловили на безнасадки,поклевки были настолько слабыми что их с трудом и заметить-то можно было.Итог-примерно 4 кг на двоих.Собираюсь туда же как погода наладится с жерлицами.Удачи на рыбалки и будте внимательны!

Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
15 марта 2010, 00:00

с пятницы с14-00 по воскескние 13

с пятницы с14-00 по воскескние 13--00 томская область р Кинда, протока Симан только сегодня до обеда . Места волшебные по своей красоте и чистоте не успел наш брат там все обосрать . Клев был хороший особенно в пятницу, сарога ловилась отменная . В суботу с утра тоже пока не приехала основная масса рыбалей ,нашумели и клев стал вялым . Воскресение на Симане после поиков нашол ямку с окунем , клевал пока солнышко над деревьями не взошло и пипец..... , а стоит под самым льдом и не берет и по эху его там прес . фото на месте , отчет когда сайт админ починит в том месте

tanan86@mail.ru
tanan86@mail.ru
0 Новосибирск
14 марта 2010, 23:46
Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
14 марта 2010, 23:30

Сегодня как и в прошлые выходные

Сегодня как и в прошлые выходные - Тайвань. До обеда клевать не хочет ни в какую. Нашли к обеду, спасибо знакомому, вывел на точку по навигатору. В итоге у него - 11, у меня - 3. Ещё двое 1/0. Очень и много сходов. В 15 часов я с напарником уехал, а двое ещё остались., мож чего ещё поймали. Воды по колено, ходить и бурить очень тяжело.

Валерий..
Валерий..
6656 Новосибирск
14 марта 2010, 23:18

Добрый вечер!Сегодня в Бердске немножко поклевал окунь

Добрый вечер!Сегодня в Бердске немножко поклевал окунь,размером от 50 до 150гг,на глубине около 5 метров,и один был грамм на 250,итог дня с первой лунки 13,со второй 19,всё в купе чуть более 2кг.Воды под снегом выше галош,так что если кто соберется ехать туда-обувайтесь соответственно.Ловил как всегда на безмотылку,поклёвки почти все нежные,только слегка кивок загибался.Всем удачи!

Shuric
Shuric
2197 Новосибирск
14 марта 2010, 23:17

Всем привет, сегодня был в Шелковичихе

Всем привет, сегодня был в Шелковичихе. Клёв неважный, ловился мелкий подлещик и то непостоянно. Рыбаки рассказали, что вчера клёв начался только к вечеру, решил подождать, досидел до пяти часов, но чюда так и не случилось. Итог: около килограмма фанерок.

PAVEL.76
PAVEL.76
86 Новосибирск
14 марта 2010, 23:02

13.03.2010 Были вдвоем на котловане ЖБИ

13.03.2010 Были вдвоем на котловане ЖБИ , ничего не поймали , переехали на канал (спуск рядом с продавцом путевок) , поймали 4,5 килограмма чебаков вперемешку с окунями

атлас
атлас
68 Новосибирск
14 марта 2010, 22:56

Субота , залив ЖБИ плохо

Субота , залив ЖБИ плохо ,у меня очень плохо ,плюс по дороге встретились ребята с к рутым радаром.Короче полный отстой.Воскресенье , бросаю лыжи в машину ,еду на дамбу .Посмотрел как люди бодро идут по тропинке иоставляю лыжи в машине,ошибку понял , когда решил свернуть с тропинки под снегом вода ,а я в ботинках.Коекак нашел место без воды по навигатору вышел на свал итог 8лунок 1 окунь гр.300.Рядом народ вкучу сбился ,не выдержал пошел в массы.Забурился ,.сижу , слышу женские голоса,из палатки вылез- две девушки одетые вярко розовые пуховики стоят и о чём - то беседуют,как на красном проспекте. Всё ,ко всем неприятностям ещё и крыша поехала.Но тут привезли фотографа иначалась рекламная акция девушки предлагали поменять начатую пачку сигарет на пачку Bond .а фотограф снимал .После я покрутился вокруг поймал ещё одного гр.150 И всё .

nik3152
nik3152
0 Новосибирск
14 марта 2010, 22:52

Сегодня котлован "Марусино" окунек клевал не сказать что хорошо

Сегодня котлован "Марусино" окунек клевал не сказать что хорошо, но временами активно не плохо клевало у ребят соседей где то с 14-00 до 15-30 в придонном слое, временами мучил мелкий ершик, правда обрывов и зацепов тоже хватило оборвав свои снасти я собрался домой ребята остались. Общий итог с 9-30 до 16-00 где то 1-1,3кг.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
14 марта 2010, 22:21

Привет рыбакам. Сегодня оз

Привет рыбакам. Сегодня оз. Глухое. Погода супер, но рыбу вы мормышем точно закормили. Уже к12 больше половины не было. Искал на пустых местах со стороны тополей на 4-4.5 м. Окунь берет очень вяло. много пустых подходов. ИТОГО 16 окунишек50-150гр. НАбурил 20 лунок.

Sergeef
Sergeef
198 Новосибирск
14 марта 2010, 21:59

Сегодня Лесоперевалка

Сегодня Лесоперевалка.В 10-00 нашел небольшой рабочий пятачок.Глубина вместе со льдом 1,8 метра.1,5 часа достаточно активного клева.Солнце затянуло и клев обрезало .Безмотылка сегодня рулила...Результат-20 неплохих окушков и много подзубальников.P.S. Всех с первым матчем в Премьере.Наши победы еще впереди!

Dimmon
Dimmon
88 Новосибирск
14 марта 2010, 20:15

Были 13-03-2010..в районе Спирино

Были 13-03-2010..в районе Спирино-Антоново..

было что то поймано,но это "что то" не превышало 250рублей.

единственное,что поразило...поймал подлещика на блесну,грам 250-300... по честному...за губу..

а так,только положительные эмоции...холод,ветер,наст...простуда...

планы на выходные и не забываемые эмоции

katana
katana
337 Новосибирск
14 марта 2010, 19:58

Сегодня снова район Шелковичихи но в отличии от вчерашнего безклёвия

Сегодня снова район Шелковичихи но в отличии от вчерашнего безклёвия, порадовал утренним довольно не плохим шевелением. Клевало с 7.00, а когда тёплое весенние солнышко азорило реку всё прекратилось! Толи солнышко яркое, то ли вновь приходящие рыбачки просто закормили......Фото в галерее