превет всем,сегодня речкуновка у моста 1 мини
превет всем,сегодня речкуновка у моста 1 мини-ершик,1 окунек ,согнул ручку у бура- тяжело бурить,но что делать.
превет всем,сегодня речкуновка у моста 1 мини-ершик,1 окунек ,согнул ручку у бура- тяжело бурить,но что делать.
Сегодня как и в прошлые выходные - Тайвань. До обеда клевать не хочет ни в какую. Нашли к обеду, спасибо знакомому, вывел на точку по навигатору. В итоге у него - 11, у меня - 3. Ещё двое 1/0. Очень и много сходов. В 15 часов я с напарником уехал, а двое ещё остались., мож чего ещё поймали. Воды по колено, ходить и бурить очень тяжело.
Добрый вечер!Сегодня в Бердске немножко поклевал окунь,размером от 50 до 150гг,на глубине около 5 метров,и один был грамм на 250,итог дня с первой лунки 13,со второй 19,всё в купе чуть более 2кг.Воды под снегом выше галош,так что если кто соберется ехать туда-обувайтесь соответственно.Ловил как всегда на безмотылку,поклёвки почти все нежные,только слегка кивок загибался.Всем удачи!
Всем привет, сегодня был в Шелковичихе. Клёв неважный, ловился мелкий подлещик и то непостоянно. Рыбаки рассказали, что вчера клёв начался только к вечеру, решил подождать, досидел до пяти часов, но чюда так и не случилось. Итог: около килограмма фанерок.
13.03.2010 Были вдвоем на котловане ЖБИ , ничего не поймали , переехали на канал (спуск рядом с продавцом путевок) , поймали 4,5 килограмма чебаков вперемешку с окунями
Субота , залив ЖБИ плохо ,у меня очень плохо ,плюс по дороге встретились ребята с к рутым радаром.Короче полный отстой.Воскресенье , бросаю лыжи в машину ,еду на дамбу .Посмотрел как люди бодро идут по тропинке иоставляю лыжи в машине,ошибку понял , когда решил свернуть с тропинки под снегом вода ,а я в ботинках.Коекак нашел место без воды по навигатору вышел на свал итог 8лунок 1 окунь гр.300.Рядом народ вкучу сбился ,не выдержал пошел в массы.Забурился ,.сижу , слышу женские голоса,из палатки вылез- две девушки одетые вярко розовые пуховики стоят и о чём - то беседуют,как на красном проспекте. Всё ,ко всем неприятностям ещё и крыша поехала.Но тут привезли фотографа иначалась рекламная акция девушки предлагали поменять начатую пачку сигарет на пачку Bond .а фотограф снимал .После я покрутился вокруг поймал ещё одного гр.150 И всё .
Сегодня котлован "Марусино" окунек клевал не сказать что хорошо, но временами активно не плохо клевало у ребят соседей где то с 14-00 до 15-30 в придонном слое, временами мучил мелкий ершик, правда обрывов и зацепов тоже хватило оборвав свои снасти я собрался домой ребята остались. Общий итог с 9-30 до 16-00 где то 1-1,3кг.
Привет рыбакам. Сегодня оз. Глухое. Погода супер, но рыбу вы мормышем точно закормили. Уже к12 больше половины не было. Искал на пустых местах со стороны тополей на 4-4.5 м. Окунь берет очень вяло. много пустых подходов. ИТОГО 16 окунишек50-150гр. НАбурил 20 лунок.
Сегодня Лесоперевалка.В 10-00 нашел небольшой рабочий пятачок.Глубина вместе со льдом 1,8 метра.1,5 часа достаточно активного клева.Солнце затянуло и клев обрезало .Безмотылка сегодня рулила...Результат-20 неплохих окушков и много подзубальников.P.S. Всех с первым матчем в Премьере.Наши победы еще впереди!
Были 13-03-2010..в районе Спирино-Антоново..
было что то поймано,но это "что то" не превышало 250рублей.
единственное,что поразило...поймал подлещика на блесну,грам 250-300... по честному...за губу..
а так,только положительные эмоции...холод,ветер,наст...простуда...
планы на выходные и не забываемые эмоции
Сегодня снова район Шелковичихи но в отличии от вчерашнего безклёвия, порадовал утренним довольно не плохим шевелением. Клевало с 7.00, а когда тёплое весенние солнышко азорило реку всё прекратилось! Толи солнышко яркое, то ли вновь приходящие рыбачки просто закормили......Фото в галерее
14 марта, канал у маяка. 5 окушков достойного размера, 1 сорожка и 3 судачишки. Все на безмотылку.
13.03 Котлован "Марусино". Для интереса пересчитал улов – 84 окунька - кошкина радость. Размер от 20 до 60гр
Сегодня Буготак Иня Выше моста метров 30 50 правый берег Сорога гр 200 Мало но на пару сковородок хватило ДОВОЛЕН!!!
всем привет сегодня спирино бегали вдоль острова напротив деревни на бурились накопались вечером около 18,00 когда почти все уехали посидели в тишине и поклевало наславу итог не считал
были в тальменке.от академа пробили дорогу искудик не подвел!на двоих поймали 8 кг три подлещика две сороги а остальные окуня!как спустились от кладбища ушли вправо там и были до вечера!ловил на мотыля,батя на безмотылку не отставал!остались довольны!
Был на Котловане "Марусино" клевал не активно, один хапок был где то в метре от дна, причем первого поймал как раз когда мормышка шла на дно, решил остановиться на этом эшелоне и не прогадал. Крупного нет и странно все как по линейке меряные - одинакового размера. Ветер сильный, ощущение возникло, что при сильном ветре клевало по активнее. Общий итог с 9 до 14 где то кило. С часу до двух основательно затихло и решил ехать играть в волейбол :-). Завтра видимо попытаю счастья там же. Всем хорошей погоды и натянутых лесок.
Сегодня марусинский котлован. 1.3кг окунька. Иногда теребит микроскопический ёршик (наверное знает что будет отпущен!!) Всё на мотыля . Бурил, бурил, бурил.. Благо лёд не толстый.
Сегодня собирались в Барышево на ВИМ..придя на место, поняли, что мы первые, кто туда вообще ходил..под снегом слой воды, снега дофига..Развернулись и пошли на Издревую..на одинокую сосну..Где-то с 9 утра до 7 вечера наловили около килограмма на двоих с ndup. Сорога и чебак пропали..клевал в основном ерш всех типоразмеров..Попался солидный экземплярчик грамм на 150. Есть окушок - не больше ладони..Клевало на мормышку или чертика лучше с мотылем, но можно и без..В основном на игру. Плюс 2 подлещика..возможно будут фотки=)вот так то..лед до ручки, мокрый...под снегом вода..Нисмотря ни на что хорошо отдохнули и без рыбки не ушли=)Всем удачи и поосторожней на льду!
Сегодня Батурино с 9,00 до 14,30 чебак и сорога на каждой проводке.Окуньки и ершики единично. Народу полно как и воды на льду(по колено).Поймал примерно 10 кг.