Сегодня озеро Глухое
Сегодня озеро Глухое, на месте 8-00, пробурился под берег ничего, метра полтора в глубь сел, начало клевать. В 13-00 домой. Итог десяток окуней с ладонь, пару мелких, ну и 2 мега сороги. Всем удачи
Сегодня озеро Глухое, на месте 8-00, пробурился под берег ничего, метра полтора в глубь сел, начало клевать. В 13-00 домой. Итог десяток окуней с ладонь, пару мелких, ну и 2 мега сороги. Всем удачи
Затон Красного Яра ,что под Пашино. Пробовал на разных глубинах от 9-00 до 2.5м . По эху рыба есть но мелкая. В пол воды на глубине и подольдом на мели , в основном чебак да сорожка и берет очень нехотя словил 15 штук котам и домой, ловил с 10-00 до 14-00 прбовал на все и на разные мормыхи.
Привет всем рыбакам! Уже поздно, 5-ое, отчёт - за 4-ое. Был в Барышево, ВИМ, спускался от насоски. Рыбачил у острова. Плохо. Пока шёл снег и был ветерок - маленько клевало, а как только снег закончился, клёв - выключили. Итог - 15 рыб, из них 6 окуней и остальные - пескари. последние - приличные. Не взвешивал и не фотал - отпустил мелочь назад, а пескарей - на сковородку, "семечки" уж больно вкусные из них! Клевало только на мотыля (перепробовал всё), только на стояка. И только у меня. У остальных - полный АП. Даже, говорят, поклёвки не видели. Клевало с 9-30 до 11-30, потом - всё. В 14-30 уехал домой. Думаю, что мне повезло. Хотя - один рыбак поймал несколько пескарей у устья ручья. Я туда не пошёл - кто его знает, что несёт этот маловодный ручей и в какой концентрации. Пока - привет всем. Теперь поеду не раньше среды. Попробую на Инструментальном.
Привет рыбаки!Спирино с 8.00-17.00 , в право от переправы ,сначала пробовал на мелях-бесполезно.Затем перебазировались ближе к Спирино(напротив сельсовета) некоторые поймали судачков(мелочевка)потом продвинулись дальше к концу деревни,там было повеселее даже видел несколько неплохих судаков,клевал минут 30 и затишье с 11.30 до 14.00.Нашли мелкого судачка но брал вяло и совсем мелкий.Кароче вот так вот.Лично у меня 4 поклевки,2 холостые и 2 поймал.Налимов и щук никто не поймал,хотя днем ранее мне сказали проскакивали налимы.Глубины 4-6 метров.Зато погода после обеда очень порадовала и не жалею что сьездил,хотя бы развеялся.Все,всем удачи!!!!!
Устье Тальменки, зашевелилась не крупная сорога и подлещик. С 10ч до 15ч, 5кг белорыбицы.
сегодня береговая,с 11-18 ноль,на3-5-7метрах.рыбачил на мотыля,тесто,блесну.Хоть погода порадовала!
Сегодня где-то между Умом и Тайванем, 9.00-15.00 глубина - от 30 см подо льдом - до 3 м со льдом. Из 20 лунок сработала одна ( утром). Итог: 3шт по 300гр, 1 шт - 30гр. Народу поблизости было чел 15..ушли все рано. Всем удачи!!!
Привет всем рыбакам.Сегодня с 8 до 14 р.Иня Шелковичиха.Чебачок от50 до 90 грамм 16 штук.На тесто у дна.Глубина около 2х метров со льдом.Погодка класс.Клев почти никакой.
на 52км, я лично был 2-го и 3-го матра сего года, первый день - 6 кг фанеры некоторые упирались в лунку на 130, второй день 3 кг, погода прыгала, менялась, брало хуже, очень много сходов под лункой и не реализованных поклевок...да, чуть не забыл, уходил до спуска с Киевской, это далеко вправо от садовода
Сегодня был 52- й км ,в районе башни с винтовой лестницей с 9.30 до 12.00 рыбы не нашел ,хотя рыбаки сидели - в полатках (полаток - 20 ) я был без нее .Ветвр хоть и не сильный ,но продувал на сквозь -замерз как собака .Итог рыбы - 0 .Вывод -берите всегда с собой поладку !!! Всех с весной !!!
Сегодня Озеро Песчаное ,полный ноль в 4человека ни одной поклевки , у соседей с К арасука немного окуня было но слабо,Лед безз надставки делать нечего ,снега мало совсемна льду , дорга нормальная,гоняли на ниве но видел и жигу на льду .
Сегодня до 12-00 район Тайваня - АП + нехилая поземка. Затем залив ЖБИ - АП. И наконец выход котлована ЖБИ в Обь за 3 часа 5.700кг рыбы: половина подлещик до 400г и вторая половина окунь до 100г. Откровенной мелочи не было. Фото в галерее. Всем удачи!
Всем привет! Сегодня с 7.00 до 17.00 был на котловане за металургом,итог 3.500 кг фанеры.Клевать начало с 9.00.Завтра опять туда.ВСЕМ УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ!!!
Сегодня Иня. ст Шелковичиха, с. Березовка с 09-00 до 14-00 на повороте. С утра фанерка после 11-00 клев реже но экземпляры весомее. Изредка сорога но крупная. Рып привередничает поклевки очень осторожные. Утром со дна, с 11-00 уже на игру с подъемом. Фото в галерее.
Вчера пичуги с 9 до 12 один окунь грамм на 150 и все.Всем удачи!!!
Привет всем рыбакам.Сегодня канал у маяка.В 4 точках ни поклевки.В 5 лунке в 13.00 первый окунь потом тишина.Перешел на другое место.Итог еще 7 окуней до половина третьего. Первый раз был на платнике.Так как в воскресенье и понедельник был на Ине Шелковичиха .За 2 дня 2 сороги 3 подлещика клев был никакой.
На маяке ловил безмотылка КОЗА с зеленой бисеринкой глубина 2 метра со льдом.Фотки ни разу не загружал если получится скину.
Сегодня оз. Глухое. С9.00 до 16.00. Глубина от 3до 4 метров. 45 окушков 30-90 гр. Клевало плохо, бльше лунок и не в каждой поклевки. к вечеру два серьезных схода. Окунь крупный есть , но он неактивный.
1 марта. оз.Глухое
с 9-30 до 14-00. десятка три окуня 30-100гр, и 4 плотвички 60-150гр. всего около 2.5кг.
Сегодня 52 км, 8.00-15.00. 2.5 метра. Окушок 50-70гр + ёрш. Итог- примерно 2 кг. Клев вялый. Народу мало. Всем удачи!!
В воскресенье Барышево Вим район одинокой сосны рыбалей 50 Практически не клевало На прошлой неделе ловилось неплохо Видел одного дедка из местных говорит что ловилось вся подряд Попадался окунишка до 200 гр По своему опыту знаю В середине марта и до последнего льда там хорошо ловится чебак с затемна и ближе к вечеру Бывало оставался на ночь Со свечкой Результаты порой достигали до 7 кг за ночь