Привет рыбаки!Спирино с 8
Привет рыбаки!Спирино с 8.00-17.00 , в право от переправы ,сначала пробовал на мелях-бесполезно.Затем перебазировались ближе к Спирино(напротив сельсовета) некоторые поймали судачков(мелочевка)потом продвинулись дальше к концу деревни,там было повеселее даже видел несколько неплохих судаков,клевал минут 30 и затишье с 11.30 до 14.00.Нашли мелкого судачка но брал вяло и совсем мелкий.Кароче вот так вот.Лично у меня 4 поклевки,2 холостые и 2 поймал.Налимов и щук никто не поймал,хотя днем ранее мне сказали проскакивали налимы.Глубины 4-6 метров.Зато погода после обеда очень порадовала и не жалею что сьездил,хотя бы развеялся.Все,всем удачи!!!!!