Сегодня был на Броне бурого клева не видел с 9
Сегодня был на Броне бурого клева не видел с 9-10ч 1 окунь 1 судачек 4 подлещека самое интересное начелось в 10-30ч начела орываться льдина все рыбаки примерно 50человек ринулись спосатьса одна полатка пустая так и уплыла вмести со льдиной ... так что рыбалка на броне закончилась...УРА...