АНДРЕ
АНДРЕ
33 Новосибирск
24 декабря 2009, 16:33

Сегодня был на Броне бурого клева не видел с 9

Сегодня был на Броне бурого клева не видел с 9-10ч 1 окунь 1 судачек 4 подлещека самое интересное начелось в 10-30ч начела орываться льдина все рыбаки примерно 50человек ринулись спосатьса одна полатка пустая так и уплыла вмести со льдиной ... так что рыбалка на броне закончилась...УРА...

rr11rr22rr33
rr11rr22rr33
0 Обь
24 декабря 2009, 01:59

20.12.09 был с 9-00 да 13

20.12.09 был с 9-00 да 13-00 на оз.Глухое. Клёв был слабый,только с одной лунки выловил 9 окуней от 100-150гр. ловился только на мормыш.

guard
guard
1716 Новосибирск
23 декабря 2009, 22:16

вчера,сегодня с утра

вчера,сегодня с утра......КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ, от ЖУРАВЛЕВА в лево ПРОМЫШЛЕННОЕ там д.УСТЬ-КАМЕНКА р.ИНЯ трое нас и трое местных. Вчера 00000000000,сегодня две щурагайки на живца 1.2 и 1.7кг по местным меркам как говорят МЕЛОЧЬ. Живца ловили на месте всяко разно.ХОЛОД СОБАЧИЙ,но СПАСАЛ местный СЭМ,,,,,,,крепкий зараза. А рыбы там немерено только ДЕРЕВЕНСКИИ все сетями перегородили,но с ними лучьши не конфликтовать они на этом живут,ЭТО ИХ ЗИМНИЙ ХЛЕБ,рыбы могут тебе и так дать у них ее немерено,А ВСЕ ГОСУДАРСТВО НАШЕ РОДИМОЕ ,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!

SSlayer
SSlayer
970 Новосибирск
23 декабря 2009, 14:48

Были 20.12.2009 на котловане за балластным карьером втроем

Были 20.12.2009 на котловане за балластным карьером втроем, погода менялась приехали часов в 9:00 утра пробурились первый раз, ничего не берет сидели до 10:00, после этого нашли место и часов с 10:30 начали ловить окуня 10 - 13 см, вообщем просидели до 16:00 наловили в общей сложности штучек 50, но клевал неплохо, бойко, надеемся что наткнемся следующий раз на экземпляры покрупнее. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Серго
Серго
0 Новосибирск
23 декабря 2009, 03:26

Ура мужики! Наконец то между метеостанцией и с

Ура мужики! Наконец то между метеостанцией и с. Быстровка на водохранилище рыбоинспекция вырвала все сети принадлежавшие бригадам Сабурова В.В. Говорят с рапоряжения начальника рыбоохраны Султанова В.Л. Сети удаляли трое суток, народу было человек 20, рыбы - море! Так что можно надеятся, что хоть там можно будет погонять судочка!!!! УРААА!!! Все таки есть в жизни справедливость!!!!

oleg1986
oleg1986
58 Новосибирск
23 декабря 2009, 00:01

сегодня Броня!!!!!!! оленей около 30

сегодня Броня!!!!!!! оленей около 30-40, епун капитальный, сильная потяга с берега была, пальцы отмерзали моментально !!!!!!!!!!! в улове на мотыля Подлещик 7штук в среднем грамм по 300, 1 Подъязок грамм на 100, на блесну была поклевка но сход перед лункой сопротивление не сильное а значит мелочь, у одного видел килограмм 7, в улове присутствует окунь!!! сие удовольствие и куча соплей на льдине 200 целковых обошлась

panzer
panzer
76 Бердск
22 декабря 2009, 02:15

сегодня побывал на 52 км

сегодня побывал на 52 км, с утра с 8-13 часов клевал Ёрш или окунек, после 13:00 начались поклевки подлещика....некоторые экземпляры не входили в лунку на 130мм.....у меня как обычно окушки мелкие ближе к 16:00 вытянул одного на 150-200 гр.... это лучше чем у моста =)

vladgavr11
vladgavr11
28 Новосибирск
21 декабря 2009, 23:10
4esstor
4esstor
770 Новосибирск
21 декабря 2009, 20:30

Сегодня, новый затон

Сегодня, новый затон, были вдвоём с 9-00 до 14-30.

Искали окуня, ненашли. Пробурили лунок по 8-10,клевал тока ёрш!

бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
21 декабря 2009, 15:39
mikolai
mikolai
0
21 декабря 2009, 13:52

19-12 искали судака в Шарапе и Ордынке в троем

19-12 искали судака в Шарапе и Ордынке в троем. По нолям, честно говоря это был первый выезд за последнии два года. У других видел судачков гамм по 300 максимум 4шт. После обеда толпа поредела и тут появились рыбники с линейкой на трех таблетках, в итоге пришлось уезжать пока мы не поймали рыбу, а рыбники нас. Вывод: два года небыл и нечё там делать.

1967
1967
318 Новосибирск
21 декабря 2009, 04:03
pecni
pecni
72 Новосибирск
21 декабря 2009, 01:55

Сегодня Морозово с 8 до 12 сидели в четвером даже поклёвок не видели

Сегодня Морозово с 8 до 12 сидели в четвером даже поклёвок не видели. Меняя место дислокации проезжая мимо Берегового рыбаков 10 не больше было , Тайвань видел человек 5 отсилы , зато левый платник усыпан рыбаками . К пол второго добрался до лесоперевалки мужики изредка полавливали мелкого окунишку , а я так и не увидел сегодня даже поклёвки , уже вторые выходные. Так скоро терпенье кончится и удочки через колено.

прапор
прапор
2 Новосибирск
21 декабря 2009, 01:52

сегодня снова был на котловане за баластным корьеромэто за поселком

сегодня снова был на котловане за баластным корьеромэто за поселком Марусино,Э клевала мелочь. Но я неразочарован, на этот водоем ездить стоит, хотябы ради спортивного интереса, ведь окунь рыба капризная и чуствительная к погоде и еще непредсказуемаятам где вчера клевал горбач, сегодня берет мелоч. Сегодня ловил на каракашку, неповезло, клевал мелкий окунек, но были и попытки, судя по ударам по каракашке, и болнн крупного окуня, но как глворится, самый крупный тот окунь которого не видел. Всеравно я доволен сегодняшней поездкой.

Мох
Мох
1648 Кемерово
21 декабря 2009, 01:47

Шарап-Кирза. 3 хари. 6х2х2

Шарап-Кирза. 3 хари. 6х2х2. Судачек терпимый. Погода тоже. Пробурил лунок хрен знает сколько. Одиночки. Хапка небыло. По крайней мере я не видел. Видел как бегут с бурами наперевес. Кто-то поймал 1-2 шт. Машины мчались кудато вдаль, потом назад. Поехали домой.Увидели небольшую толпу у островов ниже Генеральсого. Остановились . Посмотрели. У некоторых ребят в пакетах шт. по 10-15 судачков. Пробурились. Дернули 2 шт. Время вышло. Домой.

Всем Удачи.

векеск
векеск
0 Новосибирск
21 декабря 2009, 00:56

Рыбакам привет Был сегодня на ине в березовке уходил ниже к повороту

Рыбакам привет Был сегодня на ине в березовке уходил ниже к повороту управого берега глубина 70-80 см ловится на тесто приличный ельчик Мой улов 83 шт 3,4 кг прикормом не ползовался На мотыля поклевок не было Отдохнул на все 100 погода класс Всех с новым годом !

Пал
Пал
12 Новосибирск
21 декабря 2009, 00:12

Всем привет!!! Слухи об Ордынке и бешенном клеве

Всем привет!!!

Слухи об Ордынке и бешенном клеве, заставили собраться морально, материально и физически. Съезд в Красном яру обнадеживал утренним клевом. Спустились вниз к "столбикам"

ноль! На мелях у "Генеральского" ноль, двинулись вверх к Ордынке. Под берегом до 14-00

большинство с ними же (с нолями), и только к 16 - часам вернувшись назад на "помойку, " ( в Кр. яру) нашли супер - пупер гигантов 200 - 300 гр!!!! ВОТ ЭТО БЫЛ СУДАЧИЙ КЛЕВ!

МУЖИКИ НЕ УЕЗЖАЙТЕ РАНО СО ЛЬДА! ЖДИТЕ ВЕЧЕРНЕГО КЛЕВА!

doka
doka
0
21 декабря 2009, 00:09

здрасте всем рыбалям любителям тем кому в такую погоду дома не сидится

здрасте всем рыбалям любителям тем кому в такую погоду дома не сидится. сегодня район ордынка с утра так себе с обеда вроде начал поклёвывать судачёк , стандартный ,но и покрупней экземпляры проскакивали даже налимчика видал.жаль рабочая неделя начинается,а то и завтра можно былоб рвануть.пока.. всем удачи

бакинчик
бакинчик
0 Новосибирск
21 декабря 2009, 00:05

Всем привет сегодня 20

Всем привет сегодня 20-12-2009 были на речки чик каткова мужики активно ловили щуку. ловилось очень хорошо. окунь пошел под вечер просто класс рыбалка удалась

darter
darter
2924 Новосибирск
20 декабря 2009, 23:01

Сегодня Геодезическа

Сегодня Геодезическа. Первая лунка 10:00 правее моста первая проводка ... хозяин(наноёрш 4см). Прикормил покурил пусто менл наживку(мотыль, тесто, сыр, личинка репейной моли...пусто). Пререшол под другой берег, забурился фект тот-же, сижу поигрываю мормышкой, вдруг из лунки пузыри и вода на лед пошла, ктото с низу лезет, высовывается морда андатры. Ноздри высунула и на меня из под воды смотрит, хотел сфотать, но видно слишком резко дернулся за телефоном, зверюга дала задний ход. Спустился ниже моста в протоку глубина 70-80см прикормил мелкий чебак, сорога потом пискаришки одолели из одной лунки вытаскиваеш в другую отпускаеш одним словом поупажнялся... Ушел 15:30. Народа было мало, полавливали вроде.