вчера ордынка экипаж четверо
вчера ордынка экипаж четверо.улов 17.15.10.4. клевало весь день .ловили на кайс 14гр.брал очень вяло как больной проктически вис хотя блесну глоеал по самое немогу. всем удачи .
вчера ордынка экипаж четверо.улов 17.15.10.4. клевало весь день .ловили на кайс 14гр.брал очень вяло как больной проктически вис хотя блесну глоеал по самое немогу. всем удачи .
Информация для тех любит единение с природой и не любит когда обуривают.С утра Боровое пробились за сапожок:пурга и никого вокруг.Вода мутная -рыбы похоже нет ,поехали в ордынку-непонравилось судачок мелкий около 250 гр.
были сегодня В Ордынке, мелкий рыб клювал в течении всего дня, такое ощущение что перед затишьем, дорога хорошая, при выезде со льда в сторону воды двигалась машина ДПС, если кто знет зачем напишите....
Вчера 16-12-2009. Бердск. Гуменка. с 10 до 16. Блесна, якорек, балансир - о! Безмотылка и мотылка - 0! Вода желтовата. без запаха. Старики каждодневника люто матом ругаются, ГОворят что 15-12-2009 вода пахла канализацией. Все активные рыбаки переместились на озерцо которое отделено от Гуменки дамбой. Только там удалось уйти от 0. Итог 2 окунька на вольфрамку с мотылем. У других по десятку мелких матросиков.
Отдохнул классно! погодка хорошая. солнечная,тепло! Пусть рыбу не привез зато привез хорошее настроение и пару удачных фоток!
Кстати
хотел почитать что на Табличке написано при вьезде на лед, что в прошлый раз земетил,так вот нашел ее метрах в 50 от места установку, всю поломаную, без текста, и в ярко оранжевам льду.... Совсем люди опустились..
Вчера 16-12-2009 , "Береговая", попытки найти рыбу увенчались поимкой одного ерша. У встреченных рыбаков ситуация похожая
Всем привет!Сегодня были на Пичугах.Отлично.Я споймал 6 окуней,3 обрыва мормышки,2 схода.Фото в галерее.(Я поймал меньше всех,нас было 6 человек.Все наловили в 2раза больше.Ловили на глубине 4-5 метров)Всем удачи.
Сегодня Ордынка.Экипаж три рыбака итог:5,5,18.Всем удачи.
добрый вечер всем рыбакам толькочто вернулся из малышеви мне рыбалка понравелась поймал 9 судаков 2сароги и окунь 50-350 г судак от 30 до 700г всего 7 кг оторвал 1 мармышку зацеп и 1 блесну с судаком но я ездил с батей он поймал примерно 2.5-3кг ивокруг рыбаки не блистали уловом \ повезло\ на входе впротоку ребята по их словам поймали 2 подлещика очень много рыбаков сидело на сорогу
Вчера посмотрел прогноз на сегодня,и взял день на работе. Думал что день будет клёвый, но я ошибся. По делу Лесоперевалка с8 до15. Десятка три мелкого окуня,и чуть больше просверлиных лунок. Лёд двух слойный. Нижний слой досверливаешь под ручку бура. Ловил на безнасадку без прикорма. Всем удачи.
Искитим, Киевская, Бердь. Погода потеплела, дай, думаю, рискну еще раз на сорожку. Вчера не клевала, вдруг сегодня пойдет... Когда приехал на конечную, - мужики уже стояли с бурами ехать домой. Но все же мормышки надо помочить. Сели вдвоем в 13-00, подкормил лунку - пусто. После 15-00 - одна сорожка и снова пусто. Изредка ершики со спичку тревожили кивок и то на проводку. Мужики по льду шли с 52км, видимо, и там пусто. Нет, ребята, на такую рыбалку я больше не пойду, пока не узнаю про клев.
Сегодня Ордынка или по следам ЧИКиста.
Бригада 4 человека на Мазда Премаси ( я с батей и Валерий с братом).
Съехали на море, дорога пошла вправо в сторону острова.
Мы остановились ровно посередине и ловили в этом районе (на машине не гоняли, ходили пешком), хотя безумная толпа носилась туда сюда вдоль береговой линии от деревни и до конца острова.
Ловили на шестигранники в основном на фарватере, глубина где-то 10метров.
К 12 часам у меня было уже 14шт в среднем 400грамм, но проскакивали и более мелкие.
После обеда Валерий и Саня продолжали потихоньку ловить, а у меня пошла непруха.
Итог у меня 16, Валерий и Саня по 25.
Про батю писать не буду (чтобы не портить статистику), он старенкий, но при этом оказался единственным, выхватившим судачка на 1.2кг.
Всем привет! Сегодня,Ордынка в сторону Кирзы на форватере были, судачёк ловился мелкий в среднем 300-400гр. я добыл 20шт. товарищ 15шт. Сидели на одном месте не бегали. Чувство глубокого удовлетворения получил на 5+. Удачи на льду!
Всем здрасти.Сегодня. Криводановка(котлован тот что рядом с платным) рыба мелкая,но ловится нормально,в основном окунь гр 30-40(правда шт 5-7 гр по 120 проскочило) и такая же плотва,общий вес 2,6кг, ловил на глубине 2-2.5м ,народа на всем котловане 5 чел,красота, сидел один полавливал в удовольствие.Всем удачи.
Иня . На выходе мутная вода и 0.Строители сделали переправу ,похоже бросили трубы сверху засыпали .Переехали выше окунь и ёрш мелкий и очень мелкий. =Ниже нас 2 трубы 300-400 мм из них периодически лилась какая-то .......... меняющая свой цвет от нежно-голубого до темно -коричневого , всё это в реку.
В Матвеевке нынче что то перестало ловиться. На канале в это же время вспышками проскакивает мелкий окушок. Почти ВСЕ вокруг грешат на мутную воду. Пока ехал в электричке слышал что вроде начинает расклевываться рыбка на берди и вообще в той стороне ОВХ которая ближе к бердску.
Сегодня на Береговой. Были вдвоем. Поймали по 2 окуня 100-150г. Клевало вспышкой с 11-00 до 11-30. За эти минуты много пустых поклевок, 2 схода в лунке и 1 обрыв мормышки со дна. В остальное время по нолям. Рыбаков было человек 20 и говорят, что в некоторые дни ловят не плохого окуня по 5-10шт. Всем удачи!
Всем приветы, был с 13 по 14 в чанах рып ловильси плохо, 13 тока в два часа попали на лёд и поехали сразу на зайчий остров тама отсос,мы начали потехоньку возвращатьси назад и походу смотрели кто да что ловил, судя по тому что я видел все ловили окуня,окунь ловильси не везде и к тамуже мелковат я ожидал всётаки большего от чанов,поскольку был первый раз но мне сё равно понравилось,по дороге назад мы засекли ниву около которой кучки с окунем завидно отличались от от того чего я видел у астальных которые ловили около зайчего, ну мы и ришили попробывать рядом как оказалось не зря и за полтора часа мы дёрнули мешок, но окунь разнокалиберный от 20 гр до500гр, вобщем разведка показала что на утро надо ехать сюды, как мы и зделали ну и на утро я уже сам лично набивал свой мешок, итог я спымал гдето 45 кг окуня, а мой сосед ещё остальси там на 2 дня, (ps. не одной мармышки не оторвал использовал леску 0,1и 00,8)
Искитим, Киевская, Бердь. Приехал в 14-00 в расчете на вечерний клев. На льду - никого! Когда вышел на лед увидел пару палаток верх по течению и одну- вниз по течению. Прикормил, сел ждать. Вскоре поймал едову сорожку, "Ну, сейчас пойдет..." Через полчаса - еще одну. Стемнело, зажег свечу... Вот уже 17-00, а поклевок нет... Плюнул на такую рыбалку и ушел на автобус. Такие вот дела...
с утра и до 13 дня. Бердск. Гуменка. ПОлный 0! даже ниединой поклевки. БЛесна, якорек, балансир. После прокачки лунок шнеком снег приобретает желтоватый оттенок вокруг лунки.. Кстати, на вьезде на лед там поставили предупредительную табличку.
Здравы будте рыбаки! Вчера ОВХ, Ордынка в сторону Кирзы. Вода ЧИСТАЯ судачёк клевал ровно почти без вспышек но стабильно, проскакивал окунь неплохой. Крутились на одном пяточке далеко не переезжали. Было поймано втроём 5/6/10 от 300 до 600 гр. но это не предел люди ловили и за 20 штук. Завтра поедем опять. Всем ни хвоста ни чишуи!