Апостол
Апостол
25865 Новосибирск
15 ноября 2009, 20:54

Всем привет! Отдыхаю у братана в Куйбышеве

Всем привет! Отдыхаю у братана в Куйбышеве, попутно решил попробывать нанести максимальный урон поголовью ротана в Западной Сибири и в Каинском районе в частности. В результате местная ихтиофауна потеряла за 2 дня около 3х мешков этой замечательной рыбы, а передо мной стоит дилема - переработка улова на фарш... Всем удачи.

maker
maker
147
15 ноября 2009, 20:52

Каракан - нет, у берега в камышах один окунь и один сход

Каракан - нет, у берега в камышах один окунь и один сход, быстровка - нет, бурмистрово - на берегу много машин, многие возвращаются пустые, бердский залив - надод толпится, редкие поклевки окуня, 15-30 залив жби - погода испортилась, рыбак вытащил налима. На водохранилище мутная желсоватая вода.

vadim1colivan
vadim1colivan
198 Колывань
15 ноября 2009, 20:30

Сегодня. с 9-00 до 15

Сегодня. с 9-00 до 15-00 . Р. Чаус за д.Скала. На яме пусто за 2 часа 1 окунь 300 гр.У баржи народу полаток 8. За 1.5 часа40 ершей, под берегом окунь,чебак но редко. Погода дрянь, но азарт всё переборит! Всем удачи и натянутых лесок...

Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
15 ноября 2009, 19:57

Море. Вчера и сегодня

Море. Вчера и сегодня. В районе 31 км-Боровое. Рыбы нет. Погода сегодня - п......ц полный. Чуть не сдуло.

leha31
leha31
0 Новосибирск
15 ноября 2009, 18:00
PavelMikin
PavelMikin
3114 Новосибирск
15 ноября 2009, 03:44
ксс1212
ксс1212
3404 Бердск
15 ноября 2009, 03:40

Всем большой привет! был сегодня на море от Бурмистрово до боровских судак есть но берет если из под коряги разбудеш погода класс а вот дорога полный АПЕЦ смотри фото

jaroslav
jaroslav
0 Новосибирск
15 ноября 2009, 01:12

Был сегодня под Тайванем

Был сегодня под Тайванем. Вяло клевал окунёк до 350гр. Поймал 11шт. Много сходов. Поклёвки у самого дна. Лёд прочный, погода супер. Всем удачи!

Silanich
Silanich
61 Баган
15 ноября 2009, 00:15

ДОБРОГО дня, вести с о

ДОБРОГО дня, вести с о,Чаны лед 25-30 см ,машыны гоняют всякие,рып поймал кг 10 если по штучно 67рып, были в д-ня,ШАИТИК,по льду км5 до острова,клевало по ЧАНОВСКИМ меркам хреново ,лед голый 2 дня назад под о-вом Шыпягин вывозили мешками но я туда не попал,

крокодилл
крокодилл
16 Новосибирск
14 ноября 2009, 22:56

С утряни мотанулись на речку Кайен

С утряни мотанулись на речку Кайен,на Бердь со стороны Морозово...народу для перволедья мизер машин 20-25 ,в постоянном движняке бродят в поисках рып...а толку "0"или почти...короче ездили на разведку...полный АП...такое впечатление что рыба вымерла..по прошлому году в это время окушок здесь клевал как из пулемета и народу была тьма..............вернулись на Обь и душу отвели на правом берегу с 14-00 до 17-00 в 4 руки попали на хапок окуня весь едовой о т 250 до 350 гр, кг 25 спымали,клевал на "черта" с мотылем,несколько штук покончили жизнь самоубийством покусившись на балансир и блесну ,лунок насверлили много ,в среднем с лунки брали 3-5 шт ,а потом тишина...активно клевал минут по 5-10 и тишина,потом приходилось перебуриваться,короче окунь на месте не стоял и нам не давал замерзнуть .

Егорушка
Егорушка
591 Новосибирск
14 ноября 2009, 22:40

Утро с 8 до11 Марусинский карьер два окунька

Утро с 8 до11 Марусинский карьер два окунька.Собираемся,едим на заборный канал за якорем. С13 до 17 три с небольшим кг. окуня.Рыба разно калиберная но вся едовая. Ловил на без насадку. Здоровья всем.

Мунлайт
Мунлайт
14 ноября 2009, 22:29

Были на обводном 14 ноября лицензия 200 руб дорога до самого

Были на обводном 14 ноября лицензия 200 руб дорога до самого берега(Спасибо "Правому берегу") Но поймали мало 5 кило на двоих клевало утром, днем вяло сидишь ждешь поклевки и радио слушаешь, скучно.... Клюют : Ершь,Окунь,Чебак. Народа мало...

Весь день сбрасывали воду лед трещал.Лед 10 -12 см УАЗик выдерживает

Sergeef
Sergeef
198 Новосибирск
14 ноября 2009, 22:23

Мир вашему дому,уважаемые рыбали

Мир вашему дому,уважаемые рыбали!Сегодня Водозабор-с утра и до обеда половили окушка немного.После обеда-пятачок на Лесоперевалке,с началом захода солнца активизировался окушок и чебачек.Количество не считали,но на ушицу наловили.Надо готовится к матчу Россия-Словения.Россия-ВПЕРЕД!!!

атлас
атлас
68 Новосибирск
14 ноября 2009, 21:55

Открытие сезона СУДАК

Открытие сезона СУДАК -2009 .Насоска 8штук 1-1,4 остальные братья-близнецы итог 3,8 7 штук поймал в11 ч , народ сбился в кучи и никто не мешал . Люди очень голодные обуривают даже одиночных судачков .На льду было несколько Жигулей .

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
14 ноября 2009, 20:17

Доброго всем времени суток

Доброго всем времени суток! Сегодня мой отец ездил в М.Оёшь влево от моста, окунь клевал хорошо, но в основном мелкий, не то, что в прошлый раз. Ловил на мормышку с мотылём. Всего спымал 130 шт, самый большой 15-17 см. Всем удачи!

BigAndrey
BigAndrey
1806 Новосибирск
14 ноября 2009, 19:39

Сегодня размочили счёт нового сезона

Сегодня размочили счёт нового сезона. Ловили на коряжнике напротив бердска. Судачёк клевал примерно до 11. Народу ещё не много. Лёд от 7 до 12 см. По льду уже во всю гоняют снегоходы и моторашки.

Пашок
Пашок
257 Новосибирск
14 ноября 2009, 17:54

Привет всем!Был седня на ине (д

Привет всем!Был седня на ине (д.Репьево)

Лажа полная пробурил лунок 20 нифига....ни на че не бирет..ваще жопа..даже поклевки не увидил(((

Завтра хочу на канал...Может кто был недавно,скажите как там обстановка?

желающий
желающий
412 Бердск
14 ноября 2009, 01:51

Ванька пьяный,Глубже 1

Ванька пьяный,Глубже 1,5 на запад-я не жадный-всё-равно там завтра затопчут друг друга-а может так и ладно ;не пятью рыбами иудеев всех...Правда сегодня никто никого не топтал;все были в приличиии,так... совсем без всего мало кто ушёл...........................................................................и молчат ведь всё..............Броневой,говорят,не рыбак был...

Алексей07
Алексей07
342 Новосибирск
13 ноября 2009, 22:37

тонул ли действительно кто на котловане

тонул ли действительно кто на котловане?

Что то сомнительно, судя по:

http://news.ngs.ru/more/55994

"Как рассказал Главный государственный инспектор по маломерным судам Новосибирской области Владимир Подуздиков, в этом месяце спасатели уже вытащили из воды несколько человек, провалившихся под лед. Ни одного смертельного случая пока зарегистрировано не было."

TOLMOGRAD
TOLMOGRAD
4
13 ноября 2009, 22:07

Где рыба!!!! Сегодня

Где рыба!!!! Сегодня - море - насоска. Нахожено порядка 10 км. Народу немало. Судак штучный и невсем раздавали:)) у нас на четверых - 5 шт 300-500 гр. Лед 15-20 см. Давление зашкаливает...