Сегодня объехал пару тройку озер в поисках окунька
Сегодня объехал пару тройку озер в поисках окунька,на р.Оеш под Колыванью поймал с десяток небольшие правда,местные рыбаки поудачнее.Попытался проехать под новый мост на катлаваны,но увы мост через протоку разобран а когда сделают теперь??к весне??как интересно народ попадет теперь на Обь под новый мост??