РВН
РВН
0 Новосибирск
13 ноября 2009, 18:27

Сегодня объехал пару тройку озер в поисках окунька

Сегодня объехал пару тройку озер в поисках окунька,на р.Оеш под Колыванью поймал с десяток небольшие правда,местные рыбаки поудачнее.Попытался проехать под новый мост на катлаваны,но увы мост через протоку разобран а когда сделают теперь??к весне??как интересно народ попадет теперь на Обь под новый мост??

USV
USV
381
13 ноября 2009, 16:29

12.11.09 Конечная 45

12.11.09 Конечная 45-го автобуса. Ходил не сам, а кореш. Примерно полчаса ходу от мыса, видел у народа одиночных судачков с 9 до 10 на небольшой площади (видимо возле коряги), поискал свою рыбу в том же районе, но остался без поклевок. До обеда ничего не было ни у него, ни у остальных. После 14 пошел домой. Лед - 12-15 см.

Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
13 ноября 2009, 01:52

Вчера канал ТЭЦ2 прям перед забором

Вчера канал ТЭЦ2 прям перед забором, с утра и до 16 окунь на глубине 0,5-1м самый большой 250г.клевал на все, сколько всего поймал не знаю откровенную мелочь отпускал, домой принес 128шт, сосед еще больше поймал он их по 20шт ловил и на лед складывал а потом в пакет это чтобы сразу знать сколько поймал))) короче душу отвел аквариумных рыбок наловил!!!

monotronik
monotronik
5945 Новосибирск
13 ноября 2009, 00:35

Сегодня озеро Глухое на мормышку 2

Сегодня озеро Глухое на мормышку 2,5кг плотвы(размер от 50 до 100гр) и спортивного окуня грамм 500 (вся рыба трудовая), рыбаков чел 20 что в принципе удивило(обычно максимум 7-10), правда никто сегодня толком и не ловил уже в 12 начали разъезжаться.Всем удачи

SARAND
SARAND
3923
12 ноября 2009, 22:55
БЕРДСКИЙ
БЕРДСКИЙ
4831 Бердск
12 ноября 2009, 22:32

Всем привет. После вчерашних вестей с моря

Всем привет. После вчерашних вестей с моря, естеств - хотелось рвануть туда. Но из за ограниченности по времени поехали экипажем в 4 рыбачка на 52км. Вчера там ловили очень лихо. Приехали, посмотрели - с полтыщи на льду. Движений никаких. Уехали в устье Тальменки. Половили малокалиберного окунька. Товарищ поймал харюзенка. Погода стояла замечательная, тихо, тепло - сказка. Берегите себя.

Sergeef
Sergeef
198 Новосибирск
12 ноября 2009, 21:34
ЦСЛР_Левый_Берег
ЦСЛР_Левый_Берег
109 Новосибирск
12 ноября 2009, 19:51

ВНИМАНИЕ!!! Открылся новый дополнительный пункт реализации путёвок

ВНИМАНИЕ!!!

Открылся новый дополнительный пункт реализации путёвок ЦСЛР "Правый Берег"!

Адрес нового доп.пункта: Нижняя Ельцовка ул.Зоологическая (на выезде из деревни в сторону дач)

Режим работы доп.пункта: с 06-00 до 13-00

Телефон на доп.пункте: 8-913-938-9619

ЦСЛР_Левый_Берег
ЦСЛР_Левый_Берег
109 Новосибирск
12 ноября 2009, 18:45
Pelt
Pelt
181
12 ноября 2009, 14:57

Йо! 8-9 ноября, Чаны

Йо! 8-9 ноября, Чаны. Сначала в Банниково, Сорочиха - полный ноль. Отвели душу на Колояре с обеда понедельника.Напоролись сразу, поэтому сделов по 10 лунок, больше не дергались, бегая только по ним. Сколько кг. не знаю , но нести тяжело было. В улове только окунь. Средний 200-300гр. , клевал без перерывов на любые мормышки. Мотыль, мормыш.. - по-боку. На опарыша брал похуже. Поотрывали мормышек немало. Видели на льду следы от уазика. В то же время, друг умудрился в камышах провалится одной ногой. Так что, если сейчас на лед на машине - Не вздумайте подъезжать к камышам !!!

крокодилл
крокодилл
16 Новосибирск
12 ноября 2009, 14:26

сегодня утром проезжая мимо Маяка по плотине увидел в метрах в 300

сегодня утром проезжая мимо Маяка по плотине увидел в метрах в 300 -х от берега первую ласточку на 2 дня как замерзшем льду,который удалялся в сторону Таньваня и почемуто подпрыгивал по ходу...от радости или лед порверял?

БЕРДСКИЙ
БЕРДСКИЙ
4831 Бердск
12 ноября 2009, 02:17

Приехали 3 экипажа с Берегового

Приехали 3 экипажа с Берегового. Все отлично отловили судака. У больш острова хорошо ловили на морм окуня. Завтра к обеду ехать в город. Выскочу здесь на коротке. Берегите себя.

luzinkolya
luzinkolya
13 Бердск
12 ноября 2009, 02:09
KSW
KSW
3596 Новосибирск
12 ноября 2009, 01:51

Cегодня в районе ст. Морозово

Cегодня в районе ст. Морозово. Вялые поклевки в основном сорога. Попутно немножко - окунь, подъязок, ерш. У соседей проскакивал судачек от 300 до 800g тоже на мормышку. Периодически пробовал балансир до 12-00 - 1 небольшой судакер и 5-6 тычков мимо. Глубина около 4-5м. Итог 2.5кг. Фото выложу. Всем удачи!

alextom
alextom
53 Новосибирск
12 ноября 2009, 01:34

Народ. Объездили округу областную

Народ. Объездили округу областную, хотим порыбачить под мостом на северном проезде. Тама злыдни мост через протоку срезали, в связи с чем в субботу нужны добровольцы на жипах для страховки (поеду на микроавтобусе через протоку р. Объ левее моста). Завтра туда с моста засылаю разведчиков на заливы между косами, по результатам - отпишусь.

matweiblack
matweiblack
6
12 ноября 2009, 01:09
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
11 ноября 2009, 22:46

Горский котлован. Полный АП

ADHOR
ADHOR
491 Новосибирск
11 ноября 2009, 22:38

Привет всем.Сегодня был в Боровом

Привет всем.Сегодня был в Боровом.Приехал в 7-00.На льду-ни души!!!Следы только от снегоходов.Думал оттянусь.ага!!Прошел все точки,лунок понабурил.Ни одной поклевки!!Так весь день один там и пробегал.Прикольно!!Одно здоровье!!

partizan77
partizan77
294 Новосибирск
11 ноября 2009, 21:05

Привет всем!! БЗ..С 8 00 до 15 00

Привет всем!! БЗ..С 8 00 до 15 00. Ловил окуня. Мотыль. 6-8 м. Поклевки слабые. Поймал около 3 кг. В основном мелочь, но иногда проскакивал и 200-250гр.(5 шт). Всем удачи!!

БЕРДСКИЙ
БЕРДСКИЙ
4831 Бердск
11 ноября 2009, 16:07

Всем привет. Сегодня

Всем привет. Сегодня, БЗ. С 8 до 10 без поклёвки, рыбку не нашел. -20 и злой восток. Бороться со стихией не стал. Берегите себя.