Было желание поехать на Васхнил
Было желание поехать на Васхнил, но после грамотных разъяснений, что в штанах не есть с берега (вот ведь какая казуистика - и не поспоришь) не хотелось чуствовать себя браком и пришлось ехать на броню. Там рып спал. С 9 до 11 только один, правда на 700. У остального народа от 1 до 3 размером не более 500. Думал, что рып нет и хотел уйти. Но, с Божьей помощью применив хирую проводку за 20 минут спымал еще 4 (один - 1 500, 2 - по 700 и зародыш на 300). После чего был направлен женой в район постоянной дислокации (домой).
ЗЫ - на броне в штанах - это с берега ! :) Берегите себя.