Sergeef
Sergeef
198 Новосибирск
20 сентября 2009, 01:42

Мир вашему дому,рыбали

Мир вашему дому,рыбали!Буду краток.Были сегодня на Чаусе,вся щучка трудовая,очень.Лениво провожали приманки до самого берега по 3-4 штучки,а брать отказывалась.Погода класс и масса позитива!

mavr81
mavr81
1428 Новосибирск
20 сентября 2009, 00:37

сегодня на против о. Тайвань с 6

сегодня на против о. Тайвань с 6-30 до 9-30. с эхолотом 1- судачка грамм 400 после на против трубы около бердского моста ещё 2-их 1 грамм 700 1 - 300, рыба есть но брать не хочет всё перекидал поймал 1-го на твистера салатого цвета, 2-го на морковный цвет, 3 -его на балансир, эхолот аж разрывался от рыбы https://www.fishingsib.ru/photo/section1/46292/

Апостол
Апостол
25865 Новосибирск
20 сентября 2009, 00:02

Сегодня. Иня. Я. Между тогучинским и мошковским районами

Сегодня. Иня. Я. Между тогучинским и мошковским районами... Поплавок сплавом. Два часа рыбалки - полный продуктовый пакет разнокалиберного чебака и несколько буйных подлещиков. Рыбалкой доволен. Чебак прет. Ура, товарищи!

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
19 сентября 2009, 23:28

Сегодня был поход на Чаус всей нашей школы

Сегодня был поход на Чаус всей нашей школы, ну я и прихватил спин, показал мастер класс остальным, поймав в ходе объяснения за 30 минут 7 шучек. После похода мы с отцом поехали поискать щуку на Уени, рыбу нашли почти сразу, рыб вредный, мужик стоял рядом на 2 часа раньше приехал у него ноль, у меня штук 5 из этого места, пошел искать дальше, нашел, еще десяток шучек и 2 окуня. Вся рыба трудовая, нужно не только найти, но и соблазнить, с чем японские воблеры справляются на отлично. В итоге 17 шучек до 400 грамм каждая и 2 окуня. Как всегда на ул-спин, в основном на воблеры, чуть-чуть на поппер. Рыба стоит в траве, под нависающими кустами и в корягах. Так же на меляках, где много малька. Всем удачи и натянутых лесок! :)

Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
19 сентября 2009, 23:05

привет братьям рыбакам

привет братьям рыбакам. Сегодня решил покидать немного , новремя ехать на симан небыло и пришлось ехать на Зеленый мыс. Пробовал все , что было в арсенале, арезультат никакой всего 2 головы небольшой щучки . ДЛЯ УВАЖАЕМОГО iPG чем обычно приходится заниматься на рыбалке смотри в галерее, хотя хотелось больше времени уделять любимому хобби, а приходится работать чистильщиком. теперь о главном. После мыса тронулся на левый берег , в районе Катковского на навигаторе появилось Воробьево озеро и полный 0 , как сказал СЕМЕН дело рук электриков . увижу азиата спущу сволочи..... Потом Алферово ,Хамутино и озеро без названия с пещаними горами и там 0000 . в общем ноги набил ,бензин сжог ,время убил ,настроение отличное и вам того желаю в смысле настроения ! СЕМЕН говорит хорошо отловился , ждем его отчета с нетерпением . Такое ощущение ,что на зпрет все забили рыбалят и слодок и с островов каторые образовались с паденим воды и на подпуска стоят . В общем правильно делают ,на какую рыбу запрет это музейная редкость, антиквар.

djoni
djoni
2227 Новосибирск
19 сентября 2009, 15:25
skaz
skaz
2151 Новосибирск
19 сентября 2009, 10:09

Обь.Воблер.С 22-3.5 штук

Обь.Воблер.С 22-3.5 штук. 1-2600. 1-1000. 2-500. 1-300.После 1 почти не было поклевок.

Судак предпочитал стоять за буграми на струе с глубиной до 2м.Поклевки жадные.

Товарищ первым делом поймал воблер,зацепил соим трофейный.После как в анекдоте из 7 поклевол берет только 2.Он мне крючки менять надо,я ему просто где-то прибыло,а где-то убыло.Со 2 захода с 3 -3.на теже крючки.

Сантей
Сантей
2629 Новосибирск
19 сентября 2009, 09:26

Огурцово с22.00 до 03

Огурцово с22.00 до 03.00 на воблер 9 шт.судачков 300-500гр,2-по 1кг и 1 налимчик на 500гр.На малька у соседей совсем не клевал,видимо весь судак на быстрине стоит.Всем удачной рыбалки!

ury2111
ury2111
0 Новосибирск
19 сентября 2009, 00:20

Всем доброго вечера.был на уени за д

Всем доброго вечера.был на уени за д.Скала в ночь со среды на четверг и почти весь четверг. Итог-полный АП....слом погоды,перемена ветра на северный.... ночью щук прыгал(и смеялся) но не брал... перепробовал все что было,но видно не мой день..кстати,рыбаков не было,а кто был,результат тот же..

SmallBlackLynx
SmallBlackLynx
5 Новосибирск
19 сентября 2009, 00:12

Сегодня были под колыванским мостом

Сегодня были под колыванским мостом - уровень воды опять упал на полметра, рыба не ловилась, а вечером приехали строители и всех кто был на машинах повыгоняли - они собрались снова перекапывать проезд к мосту. Когда закопают обратно неизвестно.

KSW
KSW
3596 Новосибирск
18 сентября 2009, 02:43

Выход в среду на о. Кудряш не дал ожидаемых результатов

Выход в среду на о. Кудряш не дал ожидаемых результатов. 1 судак на 400g c 22-00 до 1-00 ночи. Может быть слом погоды, или значительное снижение уровня воды повлияло, но хищник был не активен. 3 или 4 раза с фонарем видел неплохих судаков сопровождающих воблер до выхода его из воды, но атаки не было - разворачивались и сваливали вглубь. Вот такие пироги. Всем удачи!

skaz
skaz
2151 Новосибирск
17 сентября 2009, 21:38
Дачник
Дачник
42
17 сентября 2009, 19:47

вчера возле о.тайвань за 2 часа 5 судочков и один окунек с ладонь

Alex_nsk
Alex_nsk
0 Новосибирск
17 сентября 2009, 18:00

Водохранилище от БЗ до Морского

Водохранилище от БЗ до Морского. В воскресенье 13-го с 6 до 17 часов ловили почти на всех проверенных точках, имеющихся в гармине, долго не задерживались. Итог - 10 кг судака на двоих, самый крупный 650 г. остальные в пределах нормы.

Кедр54
Кедр54
26 Новосибирск
17 сентября 2009, 17:07
Hik7801
Hik7801
10 Новосибирск
17 сентября 2009, 12:40

Ройон Мосляхи 14-15го погода порадовала

Ройон Мосляхи 14-15го погода порадовала,только ветер приличный дул. За 2дня струдом 5 судачков. от400 до1600кг.Рыба в ямах стоит,очень много, эхолот аж верещит а неберет. Вода большая, волны с борашками,за 2дня ни одного рыбака невидили. На той недели если дождя небудет поеду снова, всем хорошей погоды и клева.

BALU707
BALU707
51 Новосибирск
17 сентября 2009, 03:20
KSW
KSW
3596 Новосибирск
16 сентября 2009, 13:21

Вторник с 22-00 до 1

Вторник с 22-00 до 1-00 на о.Кудряш. Вода слава богу стала падать и с 23-00 до 24-00 попал на выход судака к берегу. 3шт поймано 0.7, 0.8, 1.2кг и один сход. В этот раз поработал светлый суспендер Straik Pro 9cm c 2-я петлями на лопате и с черной точкой на каждом боку.

D_lank
D_lank
132 Новосибирск
16 сентября 2009, 13:00

осень- о ЧАНЫ Кто бывал в сентябре в Чанах

осень- о ЧАНЫ

Кто бывал в сентябре в Чанах, что происходит с рыбой, ловиться ли хищник и ловится ли сазан, слышал что сазан уходит по рекам(оставляет места кормления) и на озере его сложно найти, хотим скататься на днях, сидим без информации, спасибо

Сантей
Сантей
2629 Новосибирск
16 сентября 2009, 09:01

Огурцово с 23.00-до 03

Огурцово с 23.00-до 03.00 поймал 8 судачков общим весом 4300гр.много нереализованных поклевок и один сход чего-то крупного.Всем удачной рыбалки!