Доброго времени суток всем
Доброго времени суток всем! Вчера вечером мой отец ездил на Чаус, ловил маховой удочкой. Клевало вяленько, но есть. Поймал 12 карасей, 4 подлещика, 2 полосатых, 5 плотвиц и 3 шнурка. Ловил на нвозного червя с 17.00 до 20.00. Всем удачи!