Суббота. СЗ. Я, Миха и лодка
Суббота. СЗ. Я, Миха и лодка. Приехали утром, дождик не дал выплыть пораньше. Переждали дождь в машине. Проехали по всем отработанным точкам. Вода еще большая, но уже светлая. Джиг. У меня поклевок 5, из них реализовал 2 - щука на 3.5 и едовой судачок. У Михи 3 полкевки, 2 мимо, одого дотащил до лодки, но тоже мимо. Лодочный сезон открыт, пообщались с ГИМСом - милые ребета на амурах, дважды проверили документы.
В щуке был судак, примерно граммов на 300, хвост изо рта торчал, а твистер хапанула.
Да еще летел, кажется ручейник, бель его ела с воды с радостью, пожалел что не было с собой мух.
Рыбалка удалась, наконец можно полакомиться катлетками из щучки.