Что сегодня на районе тайваня творилось
Что сегодня на районе тайваня творилось - столько Поджопников - ужас рыбачить не возможно, с утра несколько обрывов, брат выудил 1го на 500гр, остальные не брались, причем рыбачили далеко от толпы, Братцы хочу вас предупредить! под тайванем - со стороны маяка - прям там где лед опустился сильно под берегом - МАЙНЫ, сегодня я угодил в одну - и падая саданулся сильно об нож бура, пришлось в срочно порядке сворачиваться, хотя лед везде там толстый, майну не видно вообще, еще одну потом увидел - видимо также кто то провалился! так что осторожнее! кто что знает о других местах - ПИШИТЕ!