Всем привет!сегодня канал
Всем привет!сегодня канал,пробуренно мною порядка 50 лунок(%25правда пустых) итог чуть больше 5 кг.(с лунки по 1-5 шт и дальше бурится) ,в основном окунь 70-100гр но были и гр по 150-200(шт 7),плотва гр по 60(штук 10),у народа кг по3 (в лучшем случае! и та мелкая плотвичка(в основном), да окунек) ленивые все, за день если дырок по 5 пробили и то хорошо(да и то стараются ни новые делать а старые разбуривают),подойдут обойдут вокруг посмотрят нет ли лунок брошенных если нет разворачиваются уходят(тоже в принципе +,никто необбуривает)так вот и рыбачат и неловится говорят потом рыбы нет