Результаты поиска в вестях: мормыш
lushkoff.serg
lushkoff.serg
4320 Новосибирск
28 января 2012, 21:55

ОВХ остров Елбань.

Сегодня с шурином поехали за остров Елбань, в надежде найти окуня. На месте были в 9.30. Сначала решили проверить старые места, результат нулевой. В 13.00 начали искать по косам и исследовать новые места, к 14.00 поймали 3-х окуней плюс одну мормышку, как всегда самую ловчую, подарили подводному обитателю. И на этом все, до 17.00 все пробуренные лунки не принесли результат, кроме того что за день надышались, свежим воздухом, набурились от души, получили море положительных эмоций. Будем искать дальше свою рыбу, но пока она еще растет. Всем натянутых лесок!!!

chempionribak1
chempionribak1
4041 Новосибирск
27 января 2012, 19:36

БРОНЯ

сегодня с другом были на броне.ловился окунь до 200г.на мотыля.потом на мормыша на стоячую.мормышка лежала на дне.клевал как лещь.после 16 начали собираться домой.как вдруг вспышка поклёвок леща и плотвы.два обрыва.итог я около 10кг.друг первый раз на зимней рыбалке около 5кг.сидели возле ограждения.моя палатка такая была одна.двухместная "Надежда".всем удачи

igore45
igore45
322 Новосибирск
26 января 2012, 17:56

Речкуновка!

Сегодня Речкуновка,примерно часов с 10,клевал окушок средних размеров,ловил на вольфрамовую мормышку,жолтого цвета,формы капельки,насадка мотыль,глубина около 3-х.метров.Ловил на Берди,напротив пирса.Рыбачил до 2-х часов.Итог 32 штуки,в средним грамм по100,погода класс,в субботу тудаже,всем натянутых лесок!

Brek
Brek
1009
25 января 2012, 22:45

верх...ОВХ

сегодня,утро,на том же месте по судаку-0,мужики на балансиры поймали 4 щуки,в 13-00 мы поехали пробивать другие точки итог 2шт грам по 800 под соколово,наверно погода-подъежали к "мормышатникам "у них окунь после 11-00 перестал брать,они говарят неплохо ловили вчера!

вот как-то так,будем искать!!!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
24 января 2012, 17:55

Пулемёт

Сегодня был на одном из своих любимых мест в глухозимье на реке Иня в р-не ст. Издревая. Клев удивил. Сразу включился пулемётный клев чебака, ельца и сороги весом от 60 до 120гр. Ловилось без прикорма на нано мормышку (вольфрам) с леской 0,06. Все местные рыбаки "плакали" мол не клюёт и практически все ушли домой уже к 11 часам утра что меня слегка удивило. Итог из того что забрал 4 кг! Экспериментируйте с мормышками! Всем удачи!

Время ловли
9:00 - 15:00
Место ловли
Ипиня
Снасти, насадки
Мотыль
Улов
Много
Погода
Радует
корней
корней
2000 Новосибирск
24 января 2012, 16:23

Большой АП.

Сегодня с другом были под Димитровским мостом. У меня как в заголовке, ни единой поклевки. У напарника один подлещик гр. 400, а второй уже в лунке ушел вместе с мормышкой.

konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
23 января 2012, 01:42

Димитровский мост

Всем здравствуйте.Был на месте к 9.30.Сначала сидел недалеко от берега,вправо....поймал 4 сороги,подъязка и 6 окушей 100-200гр.Затем перешел далеко вперед на течение....поймано 2 подлещика 700 и 500гр и судак почти на 600 гр-на мормышку!!!Было еще пара поклевок и один сход-очень достойная была рыбка,боролись с ней мин 5-7,увы не выдержало крепление крючка в мормыхе (вырвано с ,,мясом,,),после схода вытащил леску-осталась мормышка,но без крючка.Худо-бедно,но по паре штук сегодня поймали многие-в,крайнем случае те,кто сидел по соседству.Около берега рулит чертик,на течении-полное господство мормыхи.

Всем удачи и спасибо за внимание.

lushkoff.serg
lushkoff.serg
4320 Новосибирск
23 января 2012, 00:18

Карасук. Озеро Благодатное

Сегодня с женой и другом решили съездить в Карасук на озеро Благодатное. На место лова прибыли в 9.30 за бортом -30, клев не заставил себя ждать, клевала сорога от 70 до 150грна глубине 2.5м сидели в палатках. В 14.00 клевать перестало. Приняли решение переехать в сторону от лагеря, переехали забурились на глубине 1.4м и начал клевать окунь в перемешку с сорогой, друг поймал одного подлещика. Как только закончилось сухое горючее жена ушла в машину и рыбалила через открытое окно. Итог дня у меня с женой 3.5кг сороги и окуня, у друга 3кг, плюс одна подаренная мормышка подводному обитателю, и море позитивных эмоций. Всем натянутых лесок.

valera1963
valera1963
473 Новосибирск
22 января 2012, 23:10

31 кому как.....

сегодня опять рыбалил возле маленького острова,и возле тороса,сутра у острова 28 окуней стрех лунок и тихо.возле тороса 8 окуней 12 ершей и судачиша который сам влунке выплюнул мормышку.ловил на дробинку черную облезлую с глазком которую вечером кто-то нагло оторвал в смысле рыба,жалко.ездил на спринтере везде проезжал спокойно,дороги для пузотерак нормальные вперед ребята!!!!

rus77
rus77
928 Новосибирск
22 января 2012, 18:01

Коен красавчик

Доброго вам времени суток рыбаки!Был сегодня с компаньенами на коене ,красота там неописуемая (пейзаж).

Рыбалка очень спортивная ,лесочка 0.08 и самая маленькая беленькая мормышка,глубина 2 метра .

Итог голов 200 -а может и больше -больше половины отпустил -взял так на засолить под пивко -мелочевочку люблю пощекалкать с пивком .

Всем натянутых лесок.

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
21 января 2012, 20:57

Налимов нет, а моржи то есть.

Сегодня после обеда был на Броне. Глубина 1,2 м. В лунку смотришь -рыба (окунь, подлещик) ходят,

а брать не хотят. Опускаешь мормышку, а она останавливается и падает до дна еще сантиметров 5. Сначала не понял, а когда посмотрел в лунку-дошло. Это же мормышка ложилась на спину рыбе, а клева нет. С 14-00 до 17-30 поймал 6 окуньков гр. по 120 и одного подлещика гр. на 400. В завершение рыбалки наблюдал за моржом - молодой человек в шапочке, халате и валенках подошел к краю льдины, снял валенки, пяткой обломал слабый лед-провалился по пояс и поплыл. Плавал минуты три и на берег. Силен, бродяга!+++

PinGwin
PinGwin
7852
20 января 2012, 19:14

И снова ОВХ

Опять рыбачил в окрестностях Тайваня. Окунь клевал боле - мене активно, с утра покрупнее, к обеду помельче. Одну мормышку оторвал на вываживании. За день ровно 50 хвостов, и ровно 5 килограмм.

В Шилово начали бахать.

Дата рыбалки
20.01.2012
Время ловли
10:00 - 15:00
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мотыль, зеленка
Улов
Окунь, 50 - 250 грамм
Погода
Айс!
Андрей630025
Андрей630025
316 Новосибирск
19 января 2012, 23:35

Что случилось на канале ?

На канале у насоски , с 17 января начиная часов с 18 , по сей день , ловится дохлая рыба . Канал забит битком . 17-го багрилась даже маленькой мормышкой . Смыкари драли сахарными мешками , на одну каракаху по 2-3 штуки . Из некоторых лунок даже черпали ложками . К сожалению нечим было сфотать .

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
19 января 2012, 23:09

А в палатке то "ташкент"

Сегодня выбрался на реку Иня в р-не ст.Издревая. Рыбалка отличная! Погода тоже:) Клевал как из пулемёта пескарь от 30 до 100гр. Под вечер пошёл чебак (50-100гр). Работала мелкая мормышка с леской 0.06. Забрал домой 2,5 кг рыП. Самых мелких отпускал. Всем удачи!

tumnin
tumnin
1772 Линево
18 января 2012, 21:06

В Быстровке.

Сегодня в Быстровке,у "Лысого" острова ловили окуня...Результат не очень...Напарники по десятку голов,у меня 18...Окунь брал вяло,много подсечек "по зубам"...Окунь от 100 до 350 грамм...Клевал крупный лещ,но на льду ни один не оказался,все ушли с мормышками.У одного в лунку на 130 поместилась только голова.Ввиду отсутствия багорика,была предпринята попытка достать леща рукой,но тот помотал головой,сказал "Нет" и 4-ая по счёту мормыха покинула хозяина...Народу совсем никого небыло,погода замечательная,хотя с утра дул ветерок...В общем прекрасно отдохнули!!! )))

Voldemar.ru
Voldemar.ru
388 Новосибирск
18 января 2012, 18:47

ОВХ

Сегодня рыбачил(один) ,между Сосновкой и Мильтюшом на одной из кос.С10 до 15 результат не взвешивал ну на вскидку кило три будет ,окунек весь едовой 150-200грамм один граммна 350 примерно ,рыбачил на мотыль ,мормышки пробовал разные, клевал как на уралку-так и на желтую дробинку оденаково .Всех рыбаков и рыбачек с Рождеством Христовым...

Здвинск
Здвинск
421
18 января 2012, 10:59

Алтай

16 поехали наалтай оз.Малоетопольное машин рыбаками очень мало 5-6 по2-3рыбака были первый раз тут окунь стандартный 200-ивыше итог-я21.друганы16.а витек-4 оборвали по3-4мормышки леска -0.12 рядом были алтайцы с хаборов 1-76 .2-88.3-43 4-65 но онина озере через день авообще надо его искать пока все

sanek802
sanek802
486 Новосибирск
17 января 2012, 01:08

канал"насоска"

привет, всем! Сегодня был на канале на мормышку ноль, а на железо норм, за весь день 21 кг, не шучу серьезно, в основном чебак, сорога в полне причные, окуня мало! Всем натянутых лесок!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
16 января 2012, 12:48

Криводановка

Вчера были на котловане в Криводановке. Основная цель была щука на жерлицы но не повезло. Лишь одна поклевка и всё... Зато живцы на мормышку как из пулемёта, сорожка и окунь:) всем удачи!

romrom
romrom
70481 Кемерово
16 января 2012, 11:54

опять на север

были в томской области.за три дня 16 щук на жерлицы, самая крупная на 5,6. на удочку практически не клевало, живца наловить и то была проблема. расшевеливал живца новым методом: берешь балансир, на разных горизонтах дергаешь около 3 минут, затем опускаешь мормышку, сразу подряд 2-5 мелких окуньков с одной лунки и т.д. один раз на балансир сел окунь на 400гр.