Результаты поиска в вестях: тулк
gronov
gronov
978 Новосибирск
20 июня 2011, 23:57

Вчера утром пытался ловить хищника на малька (чуть ниже устья Тулки)

Вчера утром пытался ловить хищника на малька (чуть ниже устья Тулки). 3 щучки ушли вместе с поводками: леску 0.3 срезают как бритвой. Четвертая сорвалась уже на берегу. "Жаднее щуки только российские чиновники" - подумал я и поехал за нихромом на Ленинский рынок. Нашел, купил, сделал несколько поводков. Завтра опробую.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
14 июня 2011, 01:16
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
12 июня 2011, 02:28

Сегодня с 5 до 8 вечера

Сегодня с 5 до 8 вечера. Устье Тулки. На джиг 5 щурогаек от 200 до 300гр, + очень много сходов и откусанных твистеров, клевало с одной точки. Всем удачи!

KotoZ
KotoZ
760 Новосибирск
4 июня 2011, 14:44

с 5 до 11 Обь в районе устья Тулки 8 лещей

с 5 до 11 Обь в районе устья Тулки

8 лещей, общий вес 11.800

Самый крупный 2.100

ловился на пенопласт и опарыш

кроме этого четыре оторванных плетеных поводка (нагрузка 4 кг) и два разогнутых крючка (owner)

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
2 июня 2011, 02:32

Сегодня. Обь в р-не Устье Тулки

Сегодня. Обь в р-не Устье Тулки. Ловил на фидер. С 15-00 до 18-00, на червя. Итог 2 подлещика по 100 грамм, и несколько ельцов и сорожек. Под конец рыбаки прям у берега сорвался лёщ, на глаз на 1,5 КГ. Дай бог ему здоровья как говориться, чтоб когда стал весить 10 КГ, клюнул у меня и я его поймал :-D всем удачи!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
27 мая 2011, 02:26
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
17 мая 2011, 23:12
vityanya
vityanya
0 Новосибирск
16 мая 2011, 01:13

Всем доброго времени суток

Всем доброго времени суток! Сегодня с 8 до 9. 30 устье Тулки пробовал на спин, все насадки - 0. Народ сидит с поплавочками и фидерами, но у всех тихо. Потом один рыбаль выхватил при нас одного из рып на вид грамм на 400. (не видно какую, смотрел с другого берега). После этого переехали на устье 2-й Ельцовки, там попробовали на фидер половить до 14.00. За все время 1 чебак, уклейка и подъязок. Народ ловит понемного окушков и подлещиков. На спин также - 0. Всем удачи!

_Туман_
_Туман_
12194 Новосибирск
15 мая 2011, 16:12

С 9 до 12 устье тулки

С 9 до 12 устье тулки, тепло, тихо и мокро. Дождь выгнал. Поймал маленько "фанерок", парочка неплохих остальное мелочь. Ловил на червя. Чебачка так и неувидел, пробывал и вполводы и с поверхности.

Ну, однако, на жарёху споймал!

Вода стала светлее...

lexa-ru
lexa-ru
773 Новосибирск
13 мая 2011, 22:32

11.05.11 Устье тулки

11.05.11 Устье тулки, время 19-00.

обещали вечером налимий клев, приехал: налаживаю донку, и вдруг- местная синева,

перегородила сетями все устье, на мои доводы о совместном проведении рыболовнрго досуга был дан ответ: Видишь вода поднялась, все равно не чего не поймаешь, а нам семьи кормить надо.

собрался и уехал. Браков было 8 человек, а на берегу Тулки сидело человек 12, но все засунули языки в жопу и усердно пялились на поплавки.

вот так и рыбачим.

KotoZ
KotoZ
760 Новосибирск
13 мая 2011, 01:34

Устье Тулки с 18 до полдевятого вечера куча рыбаков

Устье Тулки с 18 до полдевятого вечера

куча рыбаков, с удочками, закидушками... кто-то плавает на лодке с подъемником, кто-то кидает спининг...

Больше всего умиляет народ, который сидит и тупит на поплавки, а наживка лежит на дне... А народ возмущается, ну чего-же не клюет ни на что. Гы)

А рыба ходит в метре от поверхности. Клюет как из многоствольного пулемета на всё. Во всяком случае на червя, опарыша и мотыля - без разницы. Но мелковата. Споймал 7 десятков, но половину отпустил подрастать. Чебак, уклейка, мелкий подлещик.

Прадовод
Прадовод
510 Новосибирск
13 мая 2011, 01:27

сегодня с 10 до 19 часов устье тулки

сегодня с 10 до 19 часов устье тулки. удочка 6 метров,леска 0.18, крючок №6, на донку, манка, черви, опарыш. итог: 2 подлещика по кило, 2 по 500гр., 2 по150гр., 2чебочка по 100гр.. погода кайф только ветер надоел. в основном все поймал на червя.

Fisher-Man
Fisher-Man
24395 Новосибирск
13 мая 2011, 00:48
KotoZ
KotoZ
760 Новосибирск
12 мая 2011, 02:37
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
9 мая 2011, 19:00

Сегодня с 6-00 до 14

Сегодня с 6-00 до 14-00. Устье Тулки.

Способ ловли: Поплавочная удочка, 5м. Глухая оснастка.

Насадка: мотыль.

Оснастка: - Осн.леска 0.12, поводок 0.10, спорт. поплавок, 1,5 гр.

Прикорм: Жмых + глина + кукурузная крупа.

Улов: Уклейка, подлещик, окунь, сорога, елец. Размер от 30 до 200 грамм. Лучше всего клевало после 11 часов.

Всем удачи!

KotoZ
KotoZ
760 Новосибирск
9 мая 2011, 01:04
_Туман_
_Туман_
12194 Новосибирск
8 мая 2011, 18:26

Сегодня, устье тулки

Сегодня, устье тулки. Первый раз там был. В итоге семь подлещиков и пара сорожек на двоих. Всё на поплавок на червя, опарыша нежелал, манку только пару раз тронул.

У соседа неплохой лещ, думаю больше двушки, на донку.

Довольно холодно с утра было.

Сезон открыл!!!

Фото имеецца!!

GSA
GSA
270 Новосибирск
7 мая 2011, 01:13
deep
deep
13069 Новосибирск
5 мая 2011, 00:19

сегодня был на тулке

сегодня был на тулке, занимался ловлей рып , споймал все-таки, но ушел рано, клюёт однако помаленьку.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
1 мая 2011, 23:03

Сегодня я и LeXXXus, устье Тулки

Сегодня я и LeXXXus, устье Тулки. С 7 утра до 15-00 наловили 4 КГ разной мелочи, чебак, окунь, сорога, подлещик, от 30 до 200 грамм. Клевало на мотыля. Всем удачи!