Вчера утром пытался ловить хищника на малька (чуть ниже устья Тулки)
Вчера утром пытался ловить хищника на малька (чуть ниже устья Тулки). 3 щучки ушли вместе с поводками: леску 0.3 срезают как бритвой. Четвертая сорвалась уже на берегу. "Жаднее щуки только российские чиновники" - подумал я и поехал за нихромом на Ленинский рынок. Нашел, купил, сделал несколько поводков. Завтра опробую.