Результаты поиска в вестях: тулк
biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
30 апреля 2011, 21:35

Сегодня устье Тулки. Народу куча+ наглые смыкари

Сегодня устье Тулки. Народу куча+ наглые смыкари. Ловили с 8.00 до16.00. До обеда на 7маховые : леска 0.14, поводок 0.10. После обеда на 5м болонки в проводку: поводок 008. Прикорм марсель шоколадный для спокойной и слабого течения + спортивное рыболовство: лещовый,+ глина. насадка мотыль. На двоих 6.7 кг подлещик, сорога и.тд. Рыба весом от30-350гр. Фото в галерее.

Щукарик84
Щукарик84
0 Новосибирск
30 апреля 2011, 18:18

Только что с тулки вернулся

Только что с тулки вернулся, народу куево кукуево!!!! рыбы тоже, щука прям у берега плавает, в основном подлещик и чебак

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
30 апреля 2011, 13:18

Вчера были с братом на тулке в ночь

Вчера были с братом на тулке в ночь ,с вечера один судачек потом не покевки ,сетей до жопы рыбы практически нет ,браки всю ночь плаволи сети то снимают то ставят даже слов нету ,и позвонить некуда жаль, утром еше малец клюнуло и все итог 2кг +1200 +900, налимчик 200гр щучка 350 на удочьку с кивком на обманку клюет окушок 150-200гр и сарожка 100-150гр, ловили джиго на виброхвост

macs21mma
macs21mma
0 Новосибирск
27 апреля 2011, 01:11

устье Тулки с 10 до 13

устье Тулки с 10 до 13-00ч мелкий подлещик чебак средний итог 3.5 чебака 0 подлещика. плюс один му...к с сетью . открыл сезон.

Жадина
Жадина
1014 Новосибирск
23 апреля 2011, 01:52

Сегодня был на Тулке

Сегодня был на Тулке.Сетями перегорожено, с лодок ставят.С берега экранами бороздят и багрят голыми крючками леща.

Дорога проходимая, на бмв 3 прополз без проблем.Был от силы 1.5часа 2поклевки на 3гр колебло, но и цели поймать не было,вода очень мутная.Ездил снять зуд и полюбоваться на зимние приобретения хотя бы на забросах )

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
21 апреля 2011, 23:44

Сегодня были в устье Тулки

Сегодня были в устье Тулки. Вода мутная. Ловили на 5м болонки в проводку,с прикормом Насадка: мотыль. Леска 0.12,поводок00.8. итого с 8.30-18.00 4.5 кг на двоих: сорога, подлещик,елец- все общим размером от20-200гр. Фото в галерее. Всем хвостов (разных)!

berserker.76
berserker.76
77 Новосибирск
18 апреля 2011, 22:43

вчера в устье тулки клевало но не ловилось

вчера в устье тулки клевало но не ловилось.вода кофейная,но рып есть так как в сетку какой-то мужик исправно доставал.были ещё два багрилы но у них рып был в бронежилетах-не багрились:-)))

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
9 апреля 2011, 22:09

Сегодня прогулялся по Тулке в р

Сегодня прогулялся по Тулке в р-не сов.сибири. Вода очень мутная, но несколько рыбешек за час на удочку вымучил:) Мелкий чебак и окунь :) Удивило что очень много малька... значит не умер за зиму. Всем удачи!:)

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
1 апреля 2011, 18:28

Всем привет! Сегодня с 1 до 7 ночи я deep

Всем привет! Сегодня с 1 до 7 ночи я deep, ikota и LeXXXus воблерили на Тулке в р-не сов. сибири. На нашей любой яме глубина которой 70 см ничего не клевало... Часа в 3 ночи шли в поиски нового места, нашли глубину 20 см и тут пошло... сначало брал судак, но размер смущает... от 1 до 3 КГ... весь отпущен... к утру расклевалось, Олег взял пару хариусов на мушку и судака на 5 КГ, у нас с парнями ситуация по лучше. В итоге 2 хариуса, 29 судаков от 4 до 8 КГ, и 4 тайменя от 25 до 66КГ, всем удачи!

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
13 февраля 2011, 19:41
Aiex-1
Aiex-1
499 Новосибирск
6 февраля 2011, 17:40
roosleek
roosleek
964 Новосибирск
5 февраля 2011, 23:03

сегодня Тулка с 9.00 до 10

сегодня Тулка с 9.00 до 10.20 поймано 35 окушков грамм по 50-70 с одной лунки, после 10-20 зацеп решил палочку отломать на дереве, не дошёл до него....провалился по самое не горюй....рыбалка была окончена ((

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
31 октября 2010, 22:27

Сегодня река Тулка. В районе Ватутинского моста поймали штук 15

Сегодня река Тулка. В районе Ватутинского моста поймали штук 15-20 чебачков. Так же клевали мелкие окуньки. Ловили на мотыля.

Ходили до устья Тулки, там вообще делать нечего, воды очень мало, дно видно. На лужах уже лёд по 5-7 см))))))) Всем удачи!

sobos
sobos
1819 Новосибирск
26 сентября 2010, 22:12

Сегодня с утра и до 16

Сегодня с утра и до 16-00 на Тулке за Морским. На пару с Батей уговорили 15 едовых карасей (в среднем 150-500 гр) и двух ну совсем маленьких окунишек. Удочка, поплавок, червь. Клевало с 9 до 10 и с 14 до 16...

между- как обрубало. Щук и прочих гоняющих замечено не было. Всем ни хвоста ни чешуи.

sobos
sobos
1819 Новосибирск
23 сентября 2010, 15:34

На прошедших выходных был на реке Тулка за Морским совхозом

На прошедших выходных был на реке Тулка за Морским совхозом, суббота вечер - 5 карасиков за 2 часа, на червяка. Это в качестве разведки было, а то не был там уже месяц. В воскресенье поехали рано утром, еще до рассвета. Приехали, только размотали удочки - сразу две поклевки, еще два карасика. Через полчаса - еще один. Потом - как обрубило, кто-то большой стал делать "большие буруны", то есть гонять рыбу, а так как "щучьих снастей" не было при себе - то остовалось только ждать, надеяться и верить. Надежды не оправдались, за 3 часа больше ничего не вымучали. Поехали на озеро за ротаном. Добавили 20 штучек от 30 до 150 грамм. В общем выходные не то что прям удались в плане рыбы, но душу отвели.

P.S.Кстати месяц назад, на том же месте (на Тулке) на обычную поплавочную удочку была вытащена щучка шнурок.

Mark_Ranton
Mark_Ranton
2212 Новосибирск
11 августа 2010, 03:07
Mark_Ranton
Mark_Ranton
2212 Новосибирск
1 августа 2010, 07:05

LeXXXuS нашел сегодня ответ на вопрос где половить щуку в черте города

LeXXXuS нашел сегодня ответ на вопрос где половить щуку в черте города? Сегодня левый берег между метромостом и Тулкой (ближе к метромосту), с семи часов хлестал воду. Сначало джиг (поролон, твистер), одна поклевка, причем сразу после заброса на падении твистера, но увы... Потом блесна, на Мепс аглия лонг № 2 один ну очень маленький шнурок и все... Потом часа два кидаю воблеры, полный ноль, в 00-00 собираюсь домой, ну думаю прощальный заброс сделаю. Под берегом щука грамм 700. До двух часов поймал еще две таких же щучки. Дома взвешал 2 килограмма на троих. Все пойманы на один воблер Tsuribito Super Crank 60SR. До этого кидал штук восемь разных Юзуриков и Страйков - ничего. Самое обидное что оба бойца, которые сегодня принесли рыбу были потеряны.

Brak001
Brak001
0 Новосибирск
11 июля 2010, 01:38
Eusebes
Eusebes
21 Новосибирск
24 июня 2010, 15:36

Только что вернулся с Оби (был между метромостом и устьем Тулы)

Только что вернулся с Оби (был между метромостом и устьем Тулы). Все кусты затоплены. Карьер соединился с Обью! К Тулке от моста не пройти. Сутра погода нереальная: над рекой туман-молоко и сквозь него красное солнце (вначале подумал Луна :) ) И сирены во всем городе врубили .... - ЖУТЬ! )))) Ловил донкой на червя среди кущей - пара подлещиков грам по 500 и два десятка некрупных чебачков. Клевало с 7 до 9.

Sonya
Sonya
477 Новосибирск
13 июня 2010, 23:39

Сегодня на Тулке - с 17

Сегодня на Тулке - с 17.00 до 19.00 два небольших подлещика, несколько окушков..., были отпущены. Клевало часто, но вяло... Удачи всем рыбачкам!