Сегодня вместе с Geka на припое ниже ЖБИ
Сегодня вместе с Geka на припое ниже ЖБИ. На двоих 3.6кг. Наполовину окунь - наполовину ерш. Оковалков не поймали, но размер вполне съедобный. Всем удачи!
Сегодня вместе с Geka на припое ниже ЖБИ. На двоих 3.6кг. Наполовину окунь - наполовину ерш. Оковалков не поймали, но размер вполне съедобный. Всем удачи!
Сегодня котлован где остановка электричек "Левая Обь". С 9 до 15-00. На мотыля, на стоячую - 5 подлещиков от 100 до 200 грамм. Самый крупный на 250 грамм. + сорожка на 100 грамм.
На безмотылку 10 окуньков, все как на подбор, грамм по 50. Ловил на глубинах от 5 до 8 метров. Всем удачи!
Сегодня с 8-00 до 15-30 гулял по просторам котлована ЖБИ, с удочкой, буром, и палаткой.
С первого места не много поймав прогулялся до небольшого аленятника в конце котлована, там по нулям, и стоило мне отойти от скопления палаток метров так на 300, нашёл я немного окуня, итого практически с одной лунки 3 кг, окунь от 50 до 150 грамм, всё что меньше 50 грамм, было отпущено. Всем удачи!
Поиски клыкастого по Бердскоу заливу.Короткая пробежка от теплохода-мост-речкуновский пляж-лагерь Дубинина. Ни поклёвки. Или нет или не жрёт. Ходить трудно, местами вода. Без лыж тяжко. Всем удачи.
Сегодня ЖБИ с 11.00 до 16.00 окунь до 100гр - 54шт. в прилове ерш - 30шт. просто отвел душу по безмотылке.Погода замечательная - побольше бы таких деньков! Всем удачи!
Сегодня - Димитровский мост. Словил АП. Видел одну поклевку. Хотя кое-кто потихоньку полавливал окунька. Не мой день наверное. Всем удачи!
Сегодня на том же месте в тот же час,что и в прошлый раз половил окунька,окунь 70-100гр,нашел практически сразу,ловил активно минут 30-40,смотрю началось движение в мою сторону,пришлось прекращать ловлю, прятать лунки и дислоцироваться,походил минут 30,подождал пока народ рассосется,вернулся назад,взял еще штук 10 и на этом все,потом были только единичные,итог 3.6кг.Всем удачи!
сегодня был за умовским островом с утра до обеду,поимал 20 окуньков весом от 100-200грам!!всем удачи!)))
Привет всем! С утра и до обеда на Ине (Совхозная). Ветер по реке и сильный. Рыбы, впечатление нет совсем и ни у кого, ни под каким берегом! Течение сильное, везде, и вода, везде вода надо льдом. Ближе к кустам берега 3 гр ершик у дна и в 40см подо льдом верховка 4гр. Мощный улов!!! У меня к сожалению упаковочной тары по такой улов не нашлось и пришлось к огорчению этот улов отпустить (зато рюкзак не был нагружен). К 14ч уехал на БЗ, сел на глубину (6м). На игру до 15ч немного клевало, а потом затихло. Итог: 3 окуня с ладошку и 5 ершей грам по 40-50. И тоже ветер очень сильный. Толща льда 20см. На Ине (Совхозная) льда 25см, но он какой-то мягкий совсем, легко бурится, а на быстрине льда нет. Приятно, что за день успел в 2 местах побывать, хотя улов мизерный. Удачи всем!
Кстати, на Шадрихе лед 25-30см и воды много выступило. Подъезд на Шадриху малоприятный местами.
Сегодня, Бердск, недалеко от берега. Глубина: 3.5-6м, с утра до обеда 4кг окушка (2шт по 400гр, 3 шт по 250гр, 1 шт - 150гр. остальное - до 100гр) Вот вроде бы и открыл наконец...Всем удачи!!
Сегодня с 9 утра до 16 вечера. Котлован ЖБИ. На мормышку окунь от 50 до 150 грамм, изредка попадался окунь на 200 грамм. Опять же лучше всего работала безмотылка. Итого около 5-ти КГ. Всем удачи!
Привет всем! Поехали сегодня в Оёш, ушли вправо, начали довольно высоко по течению, спускаясь в сторону трубы, но в итоге ни поклёвки за 2 часа на двоих =( Переехали на Вьюнку, там веселее, окунь до 100гр и шнурки такого же роста =)) В итоге за 3-4 часа у меня 2.99кг у отца 1.44кг. Ловили на мормышку с мормышем. Пробовал и на балансир, поймал несколько окушей и 2 шнура, размером с этих окушей. Всех пойманных сцук в кол-ве 5 шт отпустил обратно. А некоторые спецом сидят их давят =( Народу на речке..................................... Ко-во точек соответствует кол-ву машин, я уверен, что я не ошибся с кол-вом.. Еле нашли место, где никого не было. Погода дрянь. Всем удачи!
Сегодня ЖБИ. С 8 утра до 4 вечера, около пяти киллограмм рыбки, ерш + окунь от 50 до 150 грамм. Лучше всего клевало на безмотылку. Всем удачи!
Всем здрасте. сегодня был на заливе БЕРДСКОМ (у песков) с 9 до 16-30 . До 11 пять голов окуня -все с разных лунок гр. по 100-150 на красного опарыша . После 11 погода стала играть в ромашку : то метель на 5 метров не чё не видно , то тихо и даже с солнцем . Накрылся кульком , решил чайку испить ,и тут началось ; у дна жадно хватает сарога , чуть выше см 15 ёрш-твою меть на 30-50 см окунь , но не крупный и так до 16 . ИТОГ: 3х киллограмовый набор для ухи ХОРОШАЯ БЫЛА РЫБАЛКА!!!!! всем УДАЧИ !!!!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ .
Добрый вечер. Оёшка. Окунь 50-200 гр. клевал на мотыля с 8-00 до 12-00. Потом редкие поклевки. На льду, под снегом, вода. Будьте внимательны. Всем удачи.
Вчера были с друзьями в Шарапе. Сначала вышли к Генеральскому глбина 3-5 метров в течении часа ни поклевки. Видим ниже по течению рыбачать человек восемь .подошли это местные ловят окуня а точнее ловили с утра Разговорились с одним. на той недели ловили по рюкзаку сей час стало хужею. Решили погонять мормышку глубина 30-70см,но окунь клевать явно не хотел и только к вечеру удолось выловить 6 окуньков 150-200 гр, а
друзья по одному Погода дрянь сильный ветер Всем удачи
привет всем!!сегодня был на шадрихе с 9 00 до 12 00!! поймал 31 окушка весом от 50-70 гр!просидел бы больше но полатку сорвало и улетела в сторону 52 кл!((всем удачи!!
Сегодня выше Димитровского моста с 9 до 14ч. Окунь 8шт общим весом 1.1кг. Ловили по разному - кто-то по нолям, а кто-то и больше 30-ти хвостов. Всем удачи!
Сегодня Обь в районе д.Кругликово,с 8 утра погода отличная. Сразу у приятеля судачишка гдето под 2 кг, но был он видать один.Я ушёл ловить щуку.Видел 6 поклёвок четыре реалезованых.К обеду кромешный ад погода взбесилась.Ветер,снег,к 14 скрутились и домой пока дорогу не перемело.
Сегодня река Чик в близи Криводановки. С 11-30 до 16-00 60 штук окуньков от 30 до 100 грамм. Клевал на мормышку с мотылем. Всем удачи!