Результаты поиска в вестях: с лодки
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
21 июня 2011, 15:44
Fillarett
Fillarett
720 Новосибирск
20 июня 2011, 03:27

Суббота Пристань Почта

Суббота Пристань Почта. Спин - вращалки 4,5 номера. Поверхностные воблеры, поперы. 12 щук 1-2,5 кг. десятка три шнурков мелких. В этот раз купил несколько воблеров от Сер. Ручья попробовать. И они мне очень понравились. Очень часто атака щуки была в момент падения приманки на воду. А при использовании попера, это была не рыбалка уже, а просто красивое зрелище, щуки аж из воды выпрыгивали в атаке. А народ кто был рядом продолжал упорно хлестать воду колебалками грамм по 40-50.))

Воскресенье, Иня 30 км от города с лодки в проводку. Опарыш. Пшено + прикормка профи классик ваниль. 4 язя 1-1,7 кг. лещ 2 кг. дикое количество чебака и уклейки(4-5 кг наловил, потом уже перестал, куда мне его девать то столько)

рыболовв
рыболовв
1128 Новосибирск
20 июня 2011, 01:56

Был сегодня в протоках не подолёку

Был сегодня в протоках не подолёку, где мост строят. Ловил окуньков 70-150 грамм , одинаково брал как на блестну, так и на попера. Рыбачил с лодки на течении.

galyley
galyley
66 Новосибирск
14 июня 2011, 14:38

ОВХ, Спирино. Суббота

ОВХ, Спирино. Суббота, с лодки полный ноль. Воскресенье с берега поплавочная удочка молчала, на донку ноль (сосед справа правда 2-х чебачков на донку словил), на спининг на воблер взяла единственная щучка грамм 200-300 (ура, наконец то открыл сезон). У соседа слева тоже 2 шнурка. В прошлом году с берега в это время неплохо судак ловился и окунь, куда в этом году делась рыба?

Местные говорят что на сети вдоль берега чебак ловится, а на удочку брать не желает.

stolyrnik
stolyrnik
85 Новосибирск
13 июня 2011, 23:10

Только что вернулись с Томской области

Только что вернулись с Томской области.На Симанском острове на озере карася половили (в основном на червя).На двоих около сотни штук .На Симане с лодки поклевывает подъязок (опарыш,кукуруза).Отдохнули хорошо.

DeK
DeK
0
13 июня 2011, 06:37

Река Чаус, сегодня с 16 до 22

Река Чаус, сегодня с 16 до 22, удочки с берега, зимние с лодки, донка с кормушкой. Все на червя. Глухо как в танке. Зато в первый раз увидел Чаус воочию :)

У некоторых рыбаков издалека что-то виднелось в ведрах.

ЗЫ. Хотел на спиннинг попробовать - не нашел, видать где-то посеял во время переезда, посоветуйте что-нибудь дешевое на первое время :)

klevanet2012
klevanet2012
0 Новосибирск
6 июня 2011, 00:59
Охранник71
Охранник71
714
2 июня 2011, 13:02

Вчера. Козыки. На спин 2 щучки по 500 гр

Вчера. Козыки. На спин 2 щучки по 500 гр., но с лодки и на попер. С берега 8 ладошечных карасика, столько же окушков 150-250 гр. и 3 едовых чебака. Другу впились 3 клеща, сегодня обнаружил. Почаще осматривайтесь!!!

prosto.Pavel.67
prosto.Pavel.67
361
31 мая 2011, 17:21

30.05 - рыбачил на пруду возле п

30.05 - рыбачил на пруду возле п. Станционно-Ояшинский. Пруд мелкий, весь зарос кувшинками и травой. Итог с лодки на спин, на воблер - 0, на вертушку - 6 окушков и 2 небольших шурогайки.

dmitrie.mitia
dmitrie.mitia
762 Новосибирск
28 мая 2011, 13:26

Всем привет. Сегодня заельцовский парк

Всем привет. Сегодня заельцовский парк. С 5 утра половили с лодки подлещика пару язишек было и то убежали. Дождик выгнал в 9 утра. Клёв не очень. Намально время провели.

SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
26 мая 2011, 00:31
Кот_Рыболов
Кот_Рыболов
265 Новосибирск
16 мая 2011, 03:48

16 мая. Иня (около с

16 мая. Иня (около с.Мотково). С 9.00 до 12.30 рыбачили на попловочную снасть с лодки. Встали за островок, за перекатами. Ловили сначала на червя. Чут позже попробывали на опарыш (с начала рыбалки не брал ни в какую). Закидывал удочку выше по течении и сплавлял попловок ниже, нашёл таким образом один из свалов, и как раз в начале свала, когда половок доходил до него - происходила поклёвка. Общий улов на двоих 1 кг чебака. Средний размер 50-100гр. В конце рыбалки пошёл дождь, и поскольку удочка из карбона, меня начало слегка бить током в руку. Рыбачить стало не возможно, пришлось сворачиваться и плыть на "базу".

Сделал для себя вывод - на воде да ещё и в дождь, лучше рыбачить стеклопластиковым удилищем, как это делал мой дед, его током не било. А я просто забыл что карбон хорошо ток проводит. И ещё тем кто ловит на Ине с лодки - будьте осторожны, очень сильное течение.

Sailfish
Sailfish
14 Новосибирск
15 мая 2011, 15:50

Были 14.05 в Уч-Балте

Были 14.05 в Уч-Балте, на головном. Рыбачили на мысе, недалеко от часовни. На поплавочку карась не пошел, зато фидер не подвел. С утра до обеда (с перерывом на сон))) поймали 29 средних (чуть больше ладошки) карасей. Рыбалили в двоем. С самого утра (5-00) ходили на на дамбу, что в начале. Там рыбаков - тьма, ловят на поплавочку у самой дамбы и чуть дальше в камышах с лодки. Тоже присоеденились на час, вытянули 5 карасей, возле самого берега, потом наступило затишье и мы вернулись на наше место - эксперементировать с фидерами. Вот как то так))

Glisser
Glisser
821 Новосибирск
4 апреля 2011, 01:17

Открыл летний кастинговый сезон с лодки

Открыл летний кастинговый сезон с лодки. Вот отчет и фото:

https://www.fishingsib.ru/reports/542/

И еще. Ищу человека, у кого есть самогонный аппарат. Сырье 15 литров есть. Пить то что в магазинах продается мой организм отказывается. А раз-два в месяц ХОРОШИЙ алкоголь должен быть в наличии. сам хотел заморочиться, но из-за 1,5 алкоголя в год (больше мне и не надо) мастерить или заказывать самогонный аппарат - это в районе 5-ки. Могу взять на прокат. Могу расчитаться настоящим 100% (не путать с жирностью) сливочным маслом - сам делаю.

suhar
suhar
963 Новосибирск
7 ноября 2010, 18:30

Вчера на речушке в Колыванском р

Вчера на речушке в Колыванском р-не, с лодки на безмотылку-больше двухсот окуней.Окунь мелкий,едового несколько штук.Местные ставили экраны,поподается щука до 2-хи.С берега на червя клюёт реже и тоже мелочь.Руку к зиме маленько набил.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
5 ноября 2010, 02:16

Сегодня с 12 до 16-30

Сегодня с 12 до 16-30. Устье реки Чаус. На спиннинг по нулям. Я ловил на зимнюю удочку (с лодки) с мормышкой и мотылем. Итого 3 окуня, 100-400 грамм. И 3 щурогайки. Всем удачи!

векеск
векеск
0 Новосибирск
24 октября 2010, 16:42
Dgek
Dgek
0 Новосибирск
23 октября 2010, 23:16

Сегодня на Уени с 10

Сегодня на Уени с 10.00 до 15.00 на спин проехались от самого моста и почти до трассы, рыбаков много а итог один у всех НОЛЬ, тока на зимнию удочку окунь с лодки берёт, в итоги с 3 спинга и 0.

chud-denis
chud-denis
0 Новосибирск
15 октября 2010, 21:04
EvgeniyPII
EvgeniyPII
133 Новосибирск
8 октября 2010, 22:59

3.10.10 Были на симане 5км от устья

3.10.10 Были на симане 5км от устья, потерялся русский спаниель, нашедших просьба отписаться. Клёв не важный из 4 человек ловили двоеМАксимальный трофей 2кг. Всего 25щук, ипару хороших окуней. это на спининг. А с лодки на блеснилку 4щук поймали и одна примерно на 7кг у лодки ушла порезав леской руку. Вот такие пироги.