Результаты поиска в вестях: с лодки
SALANO7
SALANO7
130
15 июля 2010, 16:48

13-14 июля. В районе Завьялово

13-14 июля. В районе Завьялово. С лодки в 2 палки 11 шт зачетных, один из них под двушку. Около 5-7 отпущены подрастать. Нереализованных поклевок на двоих за двадцать(((. Выпотрошили одного - желудок пустой. Погода что ли повлияла? Как будто носом в приманку тычет, но не заглатывает...

gummy_gum
gummy_gum
862 Бердск
14 июля 2010, 14:57
Mr.Gray
Mr.Gray
145 Новосибирск
13 июля 2010, 13:16

В субботу Быковское озеро

В субботу Быковское озеро. С 6 до 10 на двоих с лодки поймали 30 карасиков с ладонь и меньше. Изыски ввиде трех разных ароматизаторов к манке: земляника, чеснок, укроп - явно перебор, клёв пулеметный. Приобщал друга к рыбалке, хотелось обойтись без АП ))) Озеро платное, лицуха - 200 р. Оправдать бы затраты поимкой карпа, который нагло и повсеместно бесновался, но увы - кукуруза торговой марки бондюэль на фидере в тот день была ему не интересна. Молодеж с берега часов в 10 утра потащила какого то поросенка с средины, но от восторженных матов, криков и шаманских плясок вокруг спиннингодержателя, поросенок передумал вылазить на берег и ушел расти дальше. По словам надзирателей за озером, курсирующих на лодке с целью сбора дани, в озере 1300 кг карапа весом от 1 кг. На выхи народу прилично.

Андрей630025
Андрей630025
316 Новосибирск
9 июля 2010, 17:31

Сегодня Матвеевка с лодки

Сегодня Матвеевка с лодки . Подлещ от 500 грамм , мельче не ловился . Несколько хороших лещей , один подъязок . Язей ни одного . Ловил на подпуска . Насадка пенопласт , кукуруза . Прикорм -пшонка с горохом. Рыбачил с 6 до 10 .Сменил несколько мест, на обоих берегах , везде одинаково. Лицензии в этом году С 5 до 17 .

058
058
73 Новосибирск
5 июля 2010, 11:44

Был с 2 по 3 июля на оз

Был с 2 по 3 июля на оз. Яркуль (возле соленого озера). Рыбалка удалась на славу Карась мешьше ладошки не попадался. Особенно большой брался с лодки. В результате на 2 с другом поумали за два дня 87 кг. Жалко что фотоаппарата с собой не было. Но хорошо, что с собой прихватили каптильню. Одним словом души оторвали по полной. Ну а всем остальным рыбакам ни хвоста и не чешуи, успехов в рыбалке

раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
19 июня 2010, 23:19
САВ
САВ
4408 Новосибирск
19 июня 2010, 01:53
KSW
KSW
3596 Новосибирск
15 июня 2010, 04:19

В выходные Кудряшовская протока с лодки на подпуска "0" поклевок

В выходные Кудряшовская протока с лодки на подпуска "0" поклевок. Со стороны Оби днем на поплавок рыбалка тоже не радовала. Поклевки в основном редкие и пустые, а если и поймаешь, то в основном мелочь. Два вечера на спиннинг - стриммеры, джиг, воблер = "0".

andrey_marina
andrey_marina
137 Новосибирск
14 июня 2010, 23:08

Суббота-Воскресенье_Понедельник были р

Суббота-Воскресенье_Понедельник были р.Каён.На фидр.подъязка,ёрш забадал.На паплавок с лодки в омутах-сорога,окунь,1.5 ведра.Воду скинули,камыши на суше,карась куда-то ушёл,хотя у браков в сетях видели с десяток карасей.Наживка предпочитаю червя.

БоМж54
БоМж54
226 Новосибирск
13 июня 2010, 20:34

Вчера оз.Быково. С лодки штук 50 мелкого карасика

Вчера оз.Быково. С лодки штук 50 мелкого карасика, самый крпный грам 200. остольные до 100.. Озеро выкупили теперь платник :( Говорят запустили карпа, пока по словам СОСЕДЕЙ РЫБАКОВ, некто их невстречал :(

люа
люа
170 Новосибирск
13 июня 2010, 10:19

Вчера,с лодки,в районе о

Вчера,с лодки,в районе о.Отдыха,на подпуска.Итог-на двоих 17кг. один подлещик,но правда было ишесть лещей от кило и больше,язь 700гр.- один.

вовин
вовин
0 Новосибирск
11 июня 2010, 01:36
Николаевна
Николаевна
9503 Новосибирск
8 июня 2010, 18:06
dmitrie.mitia
dmitrie.mitia
762 Новосибирск
7 июня 2010, 15:56

добрый день всем приехал только с дачи о

добрый день всем приехал только с дачи о. казачий вечером с лодки на подпуска видел одного подлещика и трех ершей. Камары звери . Сегодня утром видел две поклевки модный прикорм не помог . Вода прыгать начала пока не устаканитса клева не будет.

БУМЕР7
БУМЕР7
452 Новосибирск
7 июня 2010, 15:17

Всем привет! Вчера были на Головном

Всем привет! Вчера были на Головном. Ловили на поплавок с 21-00 до 23-00 с берега почти ноль,с лодки в кустах,глубина где-то 80см. хорошо брал карась с ладошку и больше,а так же окунь средних размеров. Итог за 1ч 20мин 22 карася и 7 матросов! Всем удачи!

SibSib
SibSib
1690 Новосибирск
7 июня 2010, 12:09

С пятницы на субботу рванул после работы на 15 пруд

С пятницы на субботу рванул после работы на 15 пруд, отдохнуть после трудовой недели )).

Часа за четыре на двоих 10 кг карасика нормального 200-400 гр. + один окунёк грамм на 350.

Напарник пошёл потом спать , я остался посидеть на светлячок. В районе двенадцати была вспышечка карасика крупненького на 400-500 гр.

Потом ветер стал меняться совсем на восточный .

С утра по карасю полный ноль. Окунёк нерестился чуть ли не под ногами в траве с 5 до 6 утра.

Уехали часов в 10 утра.

зы. В пятницу была хохма ))) Пока уставился на поплавок , слышу с другого берега какой-то кипиш. Мужики рыбачили с лодки. Похоже так перепились, что один вывалился за борт. Не видел, как его в лодку затаскивали. Видел только концовку. Вытащили на берег его и давай дыхалку ему мять. Ну думаю , помер. Смотрю повозились,повозились и бросили - похоже пипец пришёл (((. Хе, через минут пять от него такой храп через всё озеро разносился !! " На поле танки грохотали" )))) Он даже и не проснулся, и дождик ему пофигу , и земля холодная ))))

alekseivich2003
alekseivich2003
0
5 июня 2010, 12:24

2 06 2010 были подновым мостом сто метров ниже у левого берега с лодки на кольцовку лещ подлещик довольно крупный чебак язя не было клевало хорошо

KSW
KSW
3596 Новосибирск
3 июня 2010, 00:44
serg28
serg28
1721 Новосибирск
2 июня 2010, 15:25
парашютист
парашютист
1680 Бердск
20 мая 2010, 00:45

Всем привет. Были в Дорогиной Заимке (не на платнике)

Всем привет. Были в Дорогиной Заимке (не на платнике). Надёргали немонго карасика ладошечного 20/48/55/56. Клевал с утра до 9-30 и как обрезало. С берега брал намного хуже, чем с лодки, хотя забрасывали примерно на один уровекнь. Сезон открыт. всем удачи.