сегодня, водохранилище
сегодня, водохранилище, заезд через Боровое, потом в сторону Берегового, с толпой побегал, азарт утолил. народ скирдует судачка десятками, не понимаю таких, не осуждаю, но не понимаю. сам после поимки четырёх первых начал экспериментировать. балансиры, шестигранники, кастмастер, разная глубина и проводка. подтвердилась старая догадка- ловит та блесна в которую больше веришь. в итоге сел в сторонке от толпы и на первый шестигранник словил ещё 7 шт.
итог 11 шт 3 кг средний размер ~300гр. вполне достаточно.