Всем привет! 18.06.08
Всем привет! 18.06.08. Поехал на "секретное озеро" поохотиться на карася! Ветер,пасмурно.В итоге 2карасика на тесто,1 на перловку(самый крупный) и 4хороших схода от чего и почему я до сих пор понять не могу!Вчера так же мотался в Безменово по делам через ГЭС,остановился помыть машину и пока мыл,наблюдал за спинингистами и поплавками,которые там присутствовали.В течении часа никто ничего не поймал!Видимо у рыбы голова болит на погоду!Ночью,в районе Искитима стал понятым в аварии! Джип въехал на полной скорости в Камаз с прицепом!Жуть!!!Водитель джипа на ухнарь,да и от джипа мало что осталось.А ехал мужик отдыхать на Алтай с удочками,300 тысяч рублей было при нём и 3 сотовых телефона.Жалко мужика!То ли уснул,то ли что.Но об этом история умалчивает!Я после всего этого сам скорость сбросил со 160 до 100.До сих пор под впечатлениями!В общем день получился не рыбный,но насыщенный и тяжелый! Так что гоняйте с умом,мужики! Ни гвоздя,ни жезла вам!