Результаты поиска в вестях: бердск
С_Сергеич
С_Сергеич
312 Бердск
5 июля 2011, 14:16

Вчера вечерком примерно с 18

Вчера вечерком примерно с 18-30 до 20-00 "Бердская Коса" на попер отлично бил окунь, хорошего размера.Малька бил метрах в пяти от берега, вода аж кипела. Жаль фотика с собой небыло, а в ванной рып фотать некрасиво.

knvoronov1
knvoronov1
64 Новосибирск
20 июня 2011, 17:18

Вчера с 8:00 до 13:00 бердский залив

Вчера с 8:00 до 13:00 бердский залив. Окунь есть 300- 600гр., стоит в траве 1-2м глубины, весь трудовой, по 1-2 штуки с каждой точки, на медную блесенку единичку. Уха вкусная!

nikit
nikit
110
20 июня 2011, 14:01

Был сегодня с 4.30 до 9

Был сегодня с 4.30 до 9.30 на платнике на маяке. после бердска поворот на сосновку и рядышком озеро. стоимость 50р.-час и 100р. за кг.) поймал 10 штук 5 отдал сторожу 5 забрал себе, сазанчик и зеркальный карп, вес в среднем 200-250 грамм. клев слабый,хотя рыба плескалась, рядом мужик пару десятков поймал. очень много травы , на донку не порыбачишь, в одном или дух местах на озере, брал на кукурузу и червя. планирую съездить еще, всем удачи)

Палыч040
Палыч040
1784 Новосибирск
18 июня 2011, 21:50

Сегодня, Бердский залив с 6

Сегодня, Бердский залив с 6-00 до 13-00, от Шадрихи до Тайваня - ни поклёвки. Пройдены все рабочие ранее точки. И так второй выходной. Вода чистейшая, по эхолоту 23 градуса. Наверное есть бесклёвию в этом году какое-то научное объяснение.

DST
DST
221 Новосибирск
13 июня 2011, 22:08

12.06 Бердская коса. Желающих поехать туда на рыбалку предупреждаю

12.06 Бердская коса. Желающих поехать туда на рыбалку предупреждаю: этого делать не стоит. плотность пьяных компаний такова, что можно просто не найти место. въезд 200 рублей, за эти деньги попадаешь на хренОвую дискотеку, где несколько динамиков подключены каждый к своей музыке - такое ощущение создается в любом месте косы и продолжается далеко за полночь. на свале в сторону залива спиннинг, фидер - АП, на поплавок 1 ерш примерно 20 грамм.

вечер и ночь 12-13.06 первое Москвичево озеро. пулеметный клев ротана, средним весом чуть больше червяка. куда делся нормальный ротан, которого я лично там ловил в начале мая - ума не приложу. поскольку подсел на ловлю ротана только с прошлой осени, прошу любителей сей рыбки поделиться мыслями на эту тему. Может, это нормальный процесс? типа отметал икру, появились мальки, он их и жрет, а червяка игнорирует в связи с большим количеством более врусной жратвы? плюс появился карась, размером также меньше едового.

филатов
филатов
2616 Новосибирск
13 июня 2011, 14:47
@Victor@
@Victor@
0 Бердск
16 мая 2011, 00:55

13 мая поехали вдвоём на Койниху

13 мая поехали вдвоём на Койниху, собрали удочки, добрались. Ветер ужас. Приехали в девятом часу, пытались порыбачить, но ничего не вышло. Собрались и двинули на бердь в Бердск (район жд моста). Только забросили удочки клёв попёр. Ловили на червя, использовали прикорм. С 12 до 17 наловили с пол сотни чебака, пару ершей и с десяток окуня. Половина чебака были отпущены в родную стихию, а остальные на сковороду.)) Всем успехов и хвостов разных.

@Victor@
@Victor@
0 Бердск
5 мая 2011, 01:43

Сегодня был на Бердском водохранилище

Сегодня был на Бердском водохранилище. Рыбаков не много, но клюёт у всех. Восновном небольшая сорога и окунь. Попадается подъязь. Был с 11 до 18, улов таков 9 сорожек и 3 окуня. Попловочная удочка, наживка опарыш, немного прикармливал. Всем успехов.

Дима.990
Дима.990
941 Новосибирск
24 апреля 2011, 23:52
Alex313
Alex313
62 Новосибирск
21 апреля 2011, 15:10

Сегодня утром из окна (живу в п

Сегодня утром из окна (живу в п.Геологов) в бинокль наблюдал человек 15 рыбаков возле Тайваня. Как можно не любить себя, рискуя собственной жизнью по такому льду! На Бердском заливе уже все покрыто водой. За неделю лед должен растаять.

Иваныч.
Иваныч.
826 Новосибирск
18 апреля 2011, 02:12

Карасук оз.Благодатное 15

Карасук оз.Благодатное 15-16 04 11. Приехали половить карася клев почти никакой

задолбала мелочь-oкунишки чебачки с мизинец где карась? самое время для него

тепло лед отошел от берегов (заходили на лед в комбезах или на лодках)

проясните ситуацию. приезжали люди со Стекляного звонили знакомым на оз.Песчаное

везде такая же картина. хотя в понедельник-вторник-клевало

Интересный эпизод-клюнул РАК -вытащили с помощью багорика (крупный в 2 раза больше

чем в Бердске) фото позже. пролетала стая БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ низко, почти над нами

КРАСОТА (вышке крыши)

KSW
KSW
3596 Новосибирск
17 апреля 2011, 23:29
KSW
KSW
3596 Новосибирск
13 апреля 2011, 02:18

Сегодня, Бердск, конечная "тройки"

Сегодня, Бердск, конечная "тройки". С утра наткнулись на рыбу сами. Продержались шифруясь как только могли с час. Потом спалились и нас как положено обурили. Тем не менее до 12-00 половили неплохо. Проскакивал окунь до 800г, лещ до килограмма. Мой итог - 5.1кг в т.ч. max по весу окунь 450г, лещ-590г. Три потерянных мормышки. Несколько неподъемных сходов. Днем поклевывала мелочь. Вечером неплохой лещ изредка. Вечернего выхода окуня не дождались. В 18-00 ушли со льда. День удался! Всем удачи!

zhora3232
zhora3232
129 Новосибирск
9 апреля 2011, 23:41

Всем рібалям привет біли сегодня в Бердске

Всем рібалям привет біли сегодня в Бердске. улов кг 7 окунь . клёв был до 11 утра потом как оборвало вымутил одного окуня 800гр и три окуня гр по 400 остальные 200 .300 гр ерша тоже мелкого хватало .на этом всё. да в бердск суваться не стоит воды много на льду.обратно ели прошли.фото в галереи

Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
6 апреля 2011, 00:45

Был сегодня с друзьями на Береговой маленько поймали окуня

Был сегодня с друзьями на Береговой маленько поймали окуня.Поехали посмотреть на реку Бердь,что и как там.Прошли по руслу от Морозова до штанов,русло отчётливо видно и всё ,что там творится.Впечатления удручающие,через 50-100м торчат протяжки и вморозки отмеченные по свалам кустиками.Всё русло перегорожено.И это творится на виду у Искитима,Бердска,Новосибирска,что говорить про ОВХ.

KSW
KSW
3596 Новосибирск
28 марта 2011, 02:44

27.03. Бердск. Конечная "тройки"

27.03. Бердск. Конечная "тройки". Несмотря на сильный ветер, поклевки были. 3 подлещика по 300-500г. Десяток неплохих окуней от 150 до 500г. Без матросов тоже не обошлось. Попался даже налимчик под 100г (отпустил назад). Итог - 4.2кг. Всем удачи!

brd577
brd577
608 Бердск
26 марта 2011, 01:08
KSW
KSW
3596 Новосибирск
23 марта 2011, 02:47

Сегодня, Бердск - р-он Умовского острова

Сегодня, Бердск - р-он Умовского острова. Рыба стоит на месте. До обеда 2-3 поклевки с лунки и снова за бур. Расклевалась маленько с 15-00 до 17-00, окунёк до 100г вперемежку с неплохим ёршом. Итог ~1.5кг.

ХохолМихаил
ХохолМихаил
0 Бердск
19 марта 2011, 00:36
ostjak
ostjak
181 Бердск
18 марта 2011, 20:57