Результаты поиска в вестях: бердск
Пал
Пал
12 Новосибирск
24 ноября 2010, 02:21

ШАДРИХА! С 15.00 до 17

ШАДРИХА!

С 15.00 до 17.00 в двоем НОЛЬ!но говорят до десяти окунь брал. и уже два дня!(наверное правда)даже судака брали!

Бердский залив, возле корабля, человек 30(плотно)(давят или ждут, непонятно)Завтра секр. место!-пляж

МУЖИКИ-НЕ УХОДИТЕ РАНО СО ЛЬДА!!!

ЖДИТЕ ВЕЧЕРНЕГО КЛЕВА!

wins
wins
83 Бердск
22 ноября 2010, 16:28
бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
25 октября 2010, 15:15

Бердский водоканал, а конкретно КНС которая находится при въезде в

Бердский водоканал, а конкретно КНС которая находится при въезде в Бердск, с левой стороны, чуть выше моста, сбросила в реку Бердь 300тыс куб/м фикалий. Информация предоставлена Новосибирским муп Горводоканалом. А так же есть подтверждения рыбаков сетевиков, которые говарят, что в сетях нет рыбы, а сети все в зелёной слизи и очень едкого запаха. ps/ не половим нынче судачка по перволёдку на БЗ......(((

Kirov
Kirov
5893 Новосибирск
25 октября 2010, 12:44

ОВХ. Нижняя часть.14м

ОВХ. Нижняя часть.14м. Бердский коряжник. Судака много. Крутится на одном пятаке уже 2 недели. Клюет на все,в том числе и на блесны.Почти весь зачетный,от 500г и выше. Вчера поймали кг 20 на троих. Кто еще не закрыл сезон - все на закрытие!!!....Чтоб долго не искали координаты: (отредактировано 31.10. Больше точки не сдаю, 30 лодок и все кидают на сеть и отрывают,кидают и отрывают...как дибилы!) Пускай сетевики спокойно рыбачат лучше!

филатов
филатов
2616 Новосибирск
7 октября 2010, 19:39

Бердский залив. Ни до моста

Бердский залив. Ни до моста, ни за ним, за весь ни одной поклёвки. Погода дрянь. Сезон рыбалки с лодки в этом году закрыт. Ждём льда.

yarik770
yarik770
0 Новосибирск
7 октября 2010, 12:38

Еду в Бердский залив

Еду в Бердский залив. первый раз за три года, подруга смеялась провожая. Надеюсь через пару часиков отпишусь о первых подвигах.

Начну от моста в сторону Оби.

Буду давть инфу каждый час.

Negodjaj
Negodjaj
450
6 октября 2010, 12:04

05.10.2010г. Бердск, коса

05.10.2010г. Бердск, коса, с 20 до 24 одна нереализованная поклевка. У напарника аналогично. Полный АП!

bbc
bbc
1473 Новосибирск
3 октября 2010, 23:39

Сегодня под Бердским мостом( не знаю номера аленятника)

Сегодня под Бердским мостом( не знаю номера аленятника). Судак есть и стоит именно под мостом на 15 метровой глубине, по показаниям эхолота. Много свинца и поролона ушло для укрепления дна Берди. Итог в два спининга 6 шт. один из них 1кг. остальные карандаши едовые.

пб
пб
91 Бердск
25 сентября 2010, 01:06

адресовываю не кому

адресовываю не кому , чтобы не кого не обидеть ! сегодня с товарищем поехали порыблить под бердский мост , при загрузке в авто классически поломал спин , но так как сегодня пятница припас 0,5 и по прибытию на место вместо рыбалки стал наблюдать за окружающими !!!! в поле моего зрения попали лодок восемь +человек семь (рыбаков) с берега ! крупного ни у кого не видел но зато (не крупного) видел много , но практически ни кто его почемуто не отпускал а складировал в сумки , рюкзаки , пакеты ...

gura
gura
1302 Новосибирск
20 сентября 2010, 15:57

ОВХ в районе Завьялово птн и сб

ОВХ в районе Завьялово птн и сб. вечером - по нулям!!! на всех проверенных точках. Похоже вся рыба собралась по местам известным только Алексею 62. В воскресенье днём при возвращении в Новосиб видел под Бердским мостом просто аленятник какой-то, что там раздавали-то, отпишитесь кто там был???

Gima
Gima
28 Бердск
20 сентября 2010, 13:59

ОВХ. Маршрут Бердск-Сосновка

ОВХ. Маршрут Бердск-Сосновка-Насоска. Все перепробовал. На двоих ни одной поклевки. Где рыба блин.... Такого за три года ни разу не припомню....

бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
31 августа 2010, 04:54

не собирался сегодня на рыбалку

не собирался сегодня на рыбалку, но купил новую катушку, взамен умершей на прошлой рыбалке Дайвы регал, хотел купить Риоби, но до зарплаты здать две недели, а я не проживу без рыбалки столько. После работы заехал в Бадис-Н на Бердском шоссе, порылся в кашельке и наскрёб тока на Шимано Аливио 2500FR, решил поехать на речку и проверить катушку в деле, честно говоря думал что примерно тоже самое что знаминитая Кобра, наматал шнур ПП 0.13мм 135метров и забросил, был приятно удевлён работой катушки за столь смешные деньги, ни чем не хуже Регала. Начало темнеть, начался бой судака, которого я на Оби не видал уже пару недель. С 21ч до 23ч поймал три судака, 900гр, 1200гр и 2700гр. и было два тычка, сначало кидал Страйковского слона 110мм, ноль поклёвок, затем поставил такого же слона но 80мм, дело пошло. Вода подает на глазах, уровень уже октябрьский.

rusbes
rusbes
98 Бердск
2 августа 2010, 22:51
rusbes
rusbes
98 Бердск
1 августа 2010, 21:02
panzer
panzer
76 Бердск
29 июля 2010, 03:27

сегодня купил палку KOSADAKA 2

сегодня купил палку KOSADAKA 2.7m. 10-35g решил попробовать, вышел в Бердске на "Ремикс" поймал двух пиписочных окуней, на твистер, но главное палку "обкатал"=) всем ни хвоста, ни чешуи...

rusbes
rusbes
98 Бердск
26 июля 2010, 20:33

всем привет. г. Бердск

всем привет. г. Бердск. пляж на Поповке, где Ремикс. тока приехал- ветер начался сильный. на вертушку №2 3 судака, 2 окуня, 1 язь. фото в галерее с красным тазиком

feder
feder
0 Новосибирск
23 июля 2010, 01:31

Всем рыбакам привет

Всем рыбакам привет! В среду после обеда выдалось время.С сыном и приятелем прыгнули в катер бороздить просторы ОВХ. Левый берег ничего, середина тоже а в районе Бердска на береговой бровке случайно наткнулись на хорошую стаю окуня,очень порадовал.

Бердчанин
Бердчанин
4139 Бердск
17 июля 2010, 12:35

всем привет, вчера 16

всем привет, вчера 16.07. примерно в тех же местах где и Женя "Бердский". Вышли на ОВХ после работы, на воде были примерно в 21-30 , Встаем на якорь наугад без навигатора и эхолота, начинаем веером в две палки проверять дно и глубины возле лодки, и на третьем забросе у Алика подвисает судачек, направление заброса определено, солнце уже висит над самым горизонтом, вообщем пока садилось солнышко, на салатный 3FG окунь садился на каждом забросе, у Алика резина стояла чуточку крупней, окунь садился через заброс, зато в улове добавилось два судочка. Ловили как всегда на джиг.

Алехх-Щукарь
Алехх-Щукарь
0 Новосибирск
17 июля 2010, 02:03
angor
angor
0
15 июля 2010, 12:05

Только что приехал с Бердского залива р

Только что приехал с Бердского залива р-он пристани и пляжа перебрал весь арсенал а он не мал результат-Ап!! Ни одного тычка.В двух-трех метрах от берега на дне дохляк в основном лещ.По берегу местами-пена.Полный пи......сец.Как жить как ловить7