Результаты поиска в вестях: бердск
Плотвич
Плотвич
40 Бердск
27 декабря 2008, 20:25

Здравствуйте Всем был сегодня на Бердском мысе на двух метрах хороший окушок и добрая сорога итог 6 кг Всем удачи

Дачник
Дачник
42
20 декабря 2008, 22:39
brd577
brd577
608 Бердск
19 декабря 2008, 23:30

Сегодня, конечная 3-ки

Сегодня, конечная 3-ки, в Бердске Д.О. 15 минут ходу, в сторону Тайваня, с 9-30 до 15-00, окунь 16 шт.-вес 3,8. Ловил на обманку.

корней
корней
2000 Новосибирск
13 декабря 2008, 23:37

Сегодня Береговая. Отмотали километры

Сегодня Береговая. Отмотали километры, набурили где_то 30-40 дырок и все в пустую. Абсолютный АП. Народу тьма, но похоже у большинства похожая ситуация. По некоторой инфе немного клевал судачек только за Бердским мысом, да и только до 12 часов дня.

brd577
brd577
608 Бердск
13 декабря 2008, 23:31

Сегодня , был на конечной 3 ки

Сегодня , был на конечной 3 ки, ДО Бердск. 15 минут хода до косы, район Штыка. Ловил на зеленку. Окунь от100 гр. и более, итог-3,6кг, 21шт.,из них 3 ерша. Активного клева нет, надо вытрясывать.

DVM
DVM
2334 Бердск
12 декабря 2008, 22:38

Бэмзовский слив (в Бердске)

Бэмзовский слив (в Бердске). 50 минут бодрого хода по тропе (отличной). Поик по коряжникам и бровкам. Результат - 10 судачков, 1 налим (500 гр), 1 окунь. Чуть дальше + 20 минут хода толпа рыбаков и моторашек, сидели допоздна. Последняя поклёвка 17.00. Размер стандартный.

DVM
DVM
2334 Бердск
11 декабря 2008, 21:16

Бердский залив-пиковая котельная

Бердский залив-пиковая котельная - речкуновка. Народу в зоне видимости под 200 чел.- разрозненными группами. С утра клёв вялый-ходят одиночки. После обеда значительно лучьше. Личный итог 15 хвостов, размер стандартный, совсем мелких гнал назад в лунку. У более удачливых видел и по 25. Площадь ловли огромная - где сел там и поклёвка.Ес-но речь идёт о судаке.

Бердчанин
Бердчанин
4139 Бердск
4 декабря 2008, 23:04

сегодня ездили в Тулу

сегодня ездили в Тулу. Клевало вчера и завтра. судачек 7шт. размер Бердский. Правда видел одного под полтарашку. зато проскакивал окунь. у меня один грамм 600. Ловился только на блесну, балансиры не работали.

Берд
Берд
154 Бердск
28 ноября 2008, 19:19
Алексей
Алексей
28 ноября 2008, 00:58

Сегодня Бердский залив

Сегодня Бердский залив. Судак, вдалеке от толпы, только на балансиры!!! от 1200 до 2800.

Не нарадуюсь на страйк про. Разловил все пять что у меня есть.

ТОП 5: 2800, 2670, 2430, 1730, 1650. + 6 штук 1200 - 1500. Хапок однако.

P.S. Шёл обратно, спрашивал как мужики в толпе отловились - один в час грамм на 500 и всё...

Берд
Берд
154 Бердск
27 ноября 2008, 20:01
Vic
Vic
237 Бердск
27 ноября 2008, 12:31
Хариуз
Хариуз
2957 Новосибирск
26 ноября 2008, 23:56

Сегодня с 12до15 Бердск

Сегодня с 12до15 Бердск, в сторону шадрихи где мне повезло в субботу, народ четно пытается поймать судака на глубине 7 метров, а вот и не правда, нечего его там искать. Вышел на ровную поляну в смысле рельефа дна. С 3 лунки поклевка, напомню ловлю на балансир. Еще с 2 десятка лунок еще 3 поклевки, вывод не активный. Но перед уходом всеже словил одного, грамм200, взял с 3 раза. в толпе за весь день видели по 2 -4 поклевки, искать надо. хотя я так и не нашел. всем привет.

Бердчанин
Бердчанин
4139 Бердск
26 ноября 2008, 22:50

сегодня с 12 до 15-30 бердск

сегодня с 12 до 15-30 бердск, водозабор, 2 кг рыбы окунь, подъязок, сорога. Бель попадает довольно не плохая.

USV
USV
381
24 ноября 2008, 17:41

23.11. Шадриха. Заходили с Морозово через свинарник

23.11. Шадриха. Заходили с Морозово через свинарник. Лед не менее 10 см. Мимо нас на снегоходе проезжал мужик. Шли втроем в свободном поиске судака, четвертый сразу пошел за Солдатский. На троих за 20 лунок три нереализованных поклевки (два подвисания и один легкий ударчик). К 11-ти подошли к устью Шадрихи. Народ в основном разбился на две группы ближе к берегам. Говорят с утра полавливали судачка, наш четвертый это видел, но сам остался без поклевок. Пошли искать бровку чуть выше устья Шадрихи, нашли, пытались ловить окуня, но клев был очень вялый на вялое шевеление по дну, или, может, уже прошел. На игру поймал всего 3-х штук. Мелочевка 50-70 гр, изредка 100. Поймал всего одного гр на 150. В районе 3-х часов начал опять поклевывать, но поднялся западный ветер и вода с моря поперла в БЗ, да так, что не успевал ловить дно. В 4 пошли в Бердск, на льду возле берега - вода (шли от места ловли до вокзала ровно 1,5 часа, а до станции Морозово ходу было меньше часа (примерно 45-50 минут) - поэтому пришли к выводу, что из Шадрихи - если не по льду - лучше возвращать в Морозово).

Тем не менее сезон открыли.

Хариуз
Хариуз
2957 Новосибирск
22 ноября 2008, 23:47

Ну что, я сегодня ощутил все прелести рыбалки на балансир

Ну что, я сегодня ощутил все прелести рыбалки на балансир!!!! Опять нашел, половил, людям дал. В общем сильно место рассекречивать не буду, скажу что бердский залив. Окунь от 100 до 300, судак у меня до 1200. Видел крупней, да и у меня балансир сьел один не меньше 1,5. Поклевки очень сильные, жаль мне балансир 10 см, Striek pro c темно синей спиной. всем удачи

Бердчанин
Бердчанин
4139 Бердск
21 ноября 2008, 22:01

сегодня в обед решил дёрнуть на Бердь в районе водозабора

сегодня в обед решил дёрнуть на Бердь в районе водозабора (естественно в Бердске) итог 2,5 кг в основном 100гр окунь 3шт гр 120-150 один судакер за мормыху и один подлещик. Ловил на 4-5 метрах перед свалом в русло. По руслу ходят с блесенками любители ясельного судачка, иногда у них подвисает окунь грамм по300-400 из за него то и сидел на глубине (думаю что если была бы возможность выйти с утра может какой и попался бы) один из таких рыболовов заметив что у меня на мормышку дела идут веселее сел рядом, выловил десятка полтора окуней и два подязка грамм по 200 но патом опять убежал судачить.

DVM
DVM
2334 Бердск
4 ноября 2008, 21:21

БЗ (район Бердска). Закрытие сезона

БЗ (район Бердска). Закрытие сезона,(возможно) если до выходных замёрзнет. Взял только одного, вес 7200. Второго подтянул до лодки (был такой же), но без сачка вытянуть не смог-убежал. Радует одно, что иногда рыба встречается, значит сетями не всё выгребли. Фото в галерее, не судите за качество, фотал мобильником, да ещё к тому же китайским.

Косторский
Косторский
313 Бердск
28 октября 2008, 19:30

26.10.08 Выбрался в Алтайский край

26.10.08 Выбрался в Алтайский край, в места ранее описанные "Бердчаниным", протоки и мелкие озера покрылись коркой льда. Рыбачили в озере "Глубокое" Итог две поклевки, поймана одна щучка, с успехом отпущена подрастать. На одном из озер видели стаю белых лебедей, насчитали 17 шт. Очень порадовало что их охраняют местные егеря.

27.10.08 после обеда выбрался на Бердскую косу, поклевок небыло, перебрался на пляж "Дюны" также полное отсутствие поклевок. На середине залива очень много резиновых лодок.

Бердчанин
Бердчанин
4139 Бердск
9 августа 2008, 12:52

07.08 Бердск. на яме вправо от конечки тройки с19до 21

07.08 Бердск. на яме вправо от конечки тройки с19до 21-30 джиг ступенька судачек долбит на каждой второй проводке, но размер не впечетляет (особливо после щуки) взял парочку домой что бы не возвращатся пустым, а дальше ловил ради удовольствия.