Чаны. Колояр. 15.04.16.
Привет любителям экстремального бездорожья!Узнали,что рисковые парни снова пробились на Колояр,упали в машину и полетели,чтоб до темноты пройти трудный участок пути,даже не успели купить мормыша. Съехали около леса, перед Новониколаевкой, реально трудным оказался всего километр за мостиком , ввосьмером перенесли на руках Уазик, штурман проверял каждый метр пешком,прокладывая трассу. На обочине по-пояс завяз "Кировец",очень неприятно представлять себя на его месте.. А что творят деревенские на Нивах!!!, мы им проспорили бутылку водки.Давая 5-6 тысяч оборотов,залетают в грязь или камыш, и когда машина уже должна заглохнуть, выезжают на сухое место. О рыбалке кратко: все поймали по 15 - 20 кг. среднего и мелковатого окуня,особого клёва не было,но какая-то одна лунка работала, рыбачили на резинового мотыля без прикормки. Завтра на лёд выбираться лучше с лодкою, воды по болотный сапог, многие промочили ноги.... Домой с рыбою уже не пускают,поэтому немного рекламы: отдам окуня по себестоимости.....