Остановись!
Сегодня с друзьями проверили несколько озер в окрестности Раздольного.Утро прошло впустую.На втором успели на окончание утреннего клева.Мне удалось поймать неплохого карася.С тремя приехал на последнее озеро.Два часа сидел на глубине бесполезно.Затем ушел на мелководье,оборудовал место,закормил и с трех до пяти процесс пошел.Именно процесс,а не отдельные поклевки.Были обидные сходы.Пришлось достать сачек.Когда в садке стало тесно,решил отпустить тех бедолаг,которые перенесли путешествие и явно пострадали о металлическую сетку.Меня порадовали,пусть порадуют других рыбаков.Поклевки становились наглей.Удары по леске,а не натяжка.Карась кушал.Постепенно удовольствие стало уступать место тем заученным действиям ,которые много раз повторяются: подсек,тянем,ловим сачком,выходим на берег,снимаем с крючка,несем в садок,одеваем тесто и на исходную.Возникает вопрос - способен ты остановиться ?Или за этим идет развитие жадности.Процесс-то идет...На конкурс.