Венгеровский р-н
Всем привет! Наконец то дождался майских выходных! Цели определены: навестить родителей, охота на водоплавающую, и конечно рыбалка! Про охоту писать не буду, тем более хвалиться не чем, а вот карасей половил весьма удачно. Рыбачил на каналах за речкой "Угуйка" (кто знает, тот поймет). Равномерный клев в течении всего дня приличного карася, насадка только червь. Я рыбачил поплавочкой, многие очень хорошо ловили на летнюю удочку с кивком. Поклевки у самого камыша. Улов, чуть больше ведра что на видео (7л.), больше мне и не надо. Некоторые ловят в разы больше, некоторые в разы меньше. Может кому пригодится эта инфа. Всех с праздником, и всех благ!