Результаты поиска в вестях: все
Nikita.Loktev
Nikita.Loktev
522 Бердск
28 мая 2015, 14:52

Бердь (На старом месте)

Как обычно рыбы много, но не клюет!( сидел с 4 утра до 10 поймал всего 4 карася размер приличный)

На видео видно прикорм лопает, а червя редко берет( пробовал на перловку, на опарыша, на мотыля толку нет!(

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Artem87
Artem87
44 Новосибирск
28 мая 2015, 14:26

Не очень удачная рыбалка

Ездили сегодня посидеть на донку на Чаус, в районе устья реки Уень. За полтора часа ни одной поклевки. Позже приехали "рыбаки" и выяснилось, что там порядка 5-ти сетей реку перегородили! Все сети от одного берега до другого. Не ездите туда ближайшее время.

Дата рыбалки
28.05.2015 - 28.05.2015
Гриня
Гриня
33861 Новосибирск
28 мая 2015, 11:32

Погоняли окушков)

Вчера, с другом Джигитом, поехали на прудик поискать щуку....Надо было еще погонять одну кастинговую предсерийку

Через пару часов мы поняли, что щука нас не ждала, не смотря на то,что иногда кто то плюхал в траве.

Так как все же хотел потестить кастинговую палочку, решил собрать отводной поводок, одел 2" рачка и на второй проводке почувствовал поклевку, подсек и достал на свет первого окушка, окунишка не большой, но уйти от ноля и обкатать палочку получилось, а это уже результат. Далее поклевки шли на каждом забросе, но вот с реализацией были проблемы. Решил одеть приманку поменьше, а именно мотыля беркли и начал ловить на каждом забросе, но вот размер окуня стал совсем спортивным, редкие экземпляры переваливали за отметку в 50 граммов.

Ну что тут поделать, окунь так окунь) Достал тирельку, поставил 2 грамма и начал ловить на МДЖ. Окунь уже выпендривался и приходилось регулярно менять приманки и проводки, в итоге Furry 2" серо-золотистого цвета быстро вышел на лидирующие позиции и рыбалка оживилась. Окунь реагировал лучше всего на тройной подброс средней силы с длинными паузами на дне, часто заедал со дна....

Вот так, за три часа, мы с другом Женей отлично прогулялись, потестили палки, половили окуньков и скрасили еще один вечер суровой трудовой недели.

З.Ы. все окуни до сих пор живут в этом прудике, ни кто не пострадал.

Всем коллегам НХНЧ!

masy242
masy242
4156 Новосибирск
28 мая 2015, 08:41

иня

Всем привет.Был на даче,на Льнихе.Воды много.Половил малость чебака да уклейки.Размер всякий.Прикорм пшено,насадка опарыш. Всех БРАТЬЕВ РЫБАКОВ-ПОГРАНЦОВ с ПРАЗДНИКОМ!!!

burzum
burzum
1841 Новосибирск
28 мая 2015, 05:49

на Оби

Вчера около острова Коровий с 5-30 до 9-00 с лодки 7 кг. бели. (язь, лещ, елец). снасть - донная. насадка - червь, опарыш, пенопласт. прикорм - пшено + Дунаев плотва. Ельчик порадовал размером. Всем натянутых лесок.

Cvetlana
Cvetlana
2488 Новосибирск
28 мая 2015, 00:48

Обь Заельцовский парк .

Рыбачили с 15.00 до 20.00 сегодня клевал только на опарыш .В улице подлещик результат на фото .Всем НХНЧ.

Carbon
Carbon
12000
28 мая 2015, 00:25

р.Обь городская черта...

27.05.15.

Сегодня пошёл на речку рыбки поймать, рыбачил с 18-00 до 22-30, нашёл лазейку в кустах там и кидал..., рыбачил на твистер "рыболов" салатовый со вкусом рыбы... груз чебурашка 10 грамм, выход был судачков в 21-00,дождался темноты поставил воблеры, тишина воблеры молчат пока ещё...

Всем удачи на водоёмах!...

co54ral
co54ral
24 Новосибирск
27 мая 2015, 23:47

ШлюзЗЗЗЗЗ

Всем привет , были сегодня на шлюзе, Приехали в 18-00 Кидали удочки на донку ни одной поклевки уехали в 22-00 на червя на опарыша,прикорм дунаев +перловка с пшенкой, ни одной поклевки

PS: чето в этом сезоне не везет еще)))

Леха-154
Леха-154
25748 Новосибирск
27 мая 2015, 21:26

Тихая рыбалка.

Всем привет! Был на даче, ходил на рыбалку (по бобрячим местам)) Маленько кормил, маленько ловил, маленько коптил. По кустам, на удочку, так же ловится разная не мелкая рыба. Карасей напускал в бак (у меня их летом, пацан там рыбачит)) Остальная рыба, на 5 фото. Ну и вечно голодному коту, тоже досталось. Ловил только на червя, которых накопал на берегу. Остальное на фото, а то маленько устал.. Всем, успехов и добра! P.s. Бобра, не видел(( одни птицы..

AndrewSkv
AndrewSkv
341 Новосибирск
27 мая 2015, 21:15

озеро глухое

Решил поехать на платник, думал хоть там полавлю...Очень хотел поймать карася. Был сильный ветер. рыбачили на фидер и поплавочку. Поймали 2 чебака и окуня. Рыбачили с 13 до 17. Клёв очень плохой. Пробовал кидать блёсна, но бессмысленно. Прикорм Дунаев на плотву и карася. Все поклёвки на червя.

Способ ловли
поплавочная удочка; донная удочка
Shturman_rybak
Shturman_rybak
5954 Новосибирск
27 мая 2015, 16:17

Тихомировский карась радует)))

Доброго всем дня уважаемые рыболовы!)

Свежая весть, так как 2 часа назад вернулся с рыбалки и сразу же спешу поделится впечатлениями с Вами!)

Постепенно наступает лето, пора отпусков) Я вот например уже первую часть отпуска догуливаю) Последние денечки и вот с погодой повезло! Одним словом: вчера, убедившись в благоприятном прогнозе погоды, сходил в рыболовный магазин и купил, пару банок червей, чтобы с утра съездить в Тихомирово на р. Канал. С вечера все необходимое с собой приготовил. Итак сегодня: подъем в 3.15 утра и в 4.10 выезд. На месте был уже в начале 6 утра, а непосредственно к ловли приступил в 5.20 Расположился на своем любимом месте, рыбачил без прикормки на червя, до 9 утра клев отменный, что не заброс, то поклевка (поклевки замечательные и топление поплавка и отвод в сторону, вообщем радует глаз) и карасик разного размера, а он подрос кстати и это радует, именно в ранние часы, уж не знаю как у других, но клевал ладошечник и даже попадались больше ладони, таких приятно вываживать на берег, благо вся рыбалка без приключений и обрывов снастей) В целом же в улове карась абсолютно разного размера, и все же самых уж маленьких я вернул обратно в родную стихию, итак получилось 5 кг. Далее, после 9 и до 10 утра клев был нормальным, а дальше, в час по чайной ложке и к 11 часам совсем все глухо да еще и ветерок поднялся и стал нагонять сначала рябь, а потом и волну по реке, вообщем было принято решение: как в анекдоте: "Доедай червей и сматываем удочки"!))) В 12.20 рыбалка была закончена и я отправился домой!)

P.S. Мусора в прибрежной зоне по сравнению с прошлым годом гораздо меньше! Уровень воды, пока выше обычного, и из-за этого к перспективным местам не так просто подойти! Тот кто уже бывал там, знает, что клюет не везде! Очень много комаров, особенно в ранние утренние часы, пока солнышко не проснулось! Запасайтесь средствами! Клещей не обнаружено! Погода просто супер, сухо и тепло, но с небольшим ветерком!

Спасибо за внимание!

Всем удачного клева и натянутых лесок!

ДЛЯ РЫБАЛКИ, ВРЕМЯ НАЙДЕТСЯ ВСЕГДА, А ТЕМ БОЛЕЕ В ОТПУСКЕ)))

НА КОНКУРС!

Дата рыбалки
27.05.2015 - 27.05.2015
Время ловли
с 05.20 до 12.20
Место ловли
Тихомировский канал к озеру Сектинскому
Способ ловли
поплавочная удочка
Снасти, насадки
две 6м удилище, покупной червь
Улов
5 кг душевного золотистого карася
Погода
Супер! от +18 до +20 Тепло и сухо, но небольшой ветер
priboi
priboi
219 Новосибирск
27 мая 2015, 15:36

р.Обь в городской черте

В минувшее воскресенье рыбачил в районе Бугринского моста. Поймал всего одну рыбу на глубоководный крэнк на бровке с 3,5 на 7 метров. После фотосессии отпустил подрастать. Не взвешивал, нечем было. На вскидку 8-10 кг. Снял пару сетей. Всем хорошего улова и удачи.

Дата рыбалки
24.05.2015
Время ловли
с 10 до 17
Место ловли
р. Обь в гордской черте
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Палка дайва 5-25, шнут Таурнамент 15лб, катушка Дайва ловиас, крэнк Molix MX35 55мм заглубление 4 м
Улов
1 рыба
Погода
то дождь, то солнце
O.S.M.
O.S.M.
65659 Новосибирск
27 мая 2015, 14:58

Зеленый мыс

Сегодня всей командой было принято решение погонять поплавки на Зеленом мысу. Место нашли чудесное(встали ниже затопленного дерева), за четыре часа - 2 подлещика, и то один на донку, несколько плотвичек и один окунь. Но рыбалка все равно удалась, потому, что по количеству пойманной рыбы, внук Илья поймал больше всех. У него было самое короткое удилище.

Дата рыбалки
27.05.2015
Время ловли
05,30-09,30
Место ловли
Новосибирск
Способ ловли
поплавочная удочка; донная удочка
Снасти, насадки
опарыш , червь, прикорм Дунаев
Улов
на фото
Погода
утром прохладно
saveljev
saveljev
252 Новосибирск
27 мая 2015, 10:29
Дата рыбалки
27.05.2015 - 27.05.2015
Время ловли
6.00-8.00
Место ловли
Зеленый мыс.
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Чебурашка 16гр. отводной паводок виброхвост зеленого цвета.
Улов
8шт.
Погода
отличная
Флинт
Флинт
112 Колывань
27 мая 2015, 10:14

лещ

сегодня решили с Серёгой половить щуку, в 5 часов на месте р.Чаус (Колывань),кидали по берегу, прошли километра 2 одна поклёвка скорее всего окунь. Думаем собираться домой и тут Серёга кричит снимай. Лещ 1,360 кг.

МаксимМостовских
МаксимМостовских
6624 Новосибирск
26 мая 2015, 23:45

На Матвеевке, попер судак и лещ ))

Всем добрый вечер Сегодня с 16 00 до 18 рыбачил на Матвеевке, на джиг ,поклевки начались с первых забросов. Удары жадные, резкие и много холостых, было поймана три подлещика , четко в рот . Клевал так , как будто хотел спиннинг отобрать . Всего за это время было поймано 8 судачков , двух забрал и три подлещика .Ловил на виброхвост , машинного масла, джиг головка 20 г Вот такие вести . Всем не чешуи ни хвостика , а мы завтра на катер ))

shatunok99
shatunok99
9228 Новосибирск
26 мая 2015, 23:28

река Тула

Здравствуйте рыболовы ,сегодня как всегда был на речке с 15.00 до 18.30.Пришли на тоже место где были вчера, там удалось поймать одного небольшого карасика и все.Решили переместиться в другое место.Народу очень много.Вода после дождя была как натуральное какао,но рыба все таки клевала.За пару часиков, удалось поймать штук 30 среднего размера карасиков.Карась был от 100 до 350 грамм,те которые были побольше просто срывалися из-за обрывистого берега.Всем большой,пламенный привет от Шатунка...(остальные фотки смотрите в галереи )..

djiggit
djiggit
13619 Новосибирск
26 мая 2015, 22:24

Аццкий прудик

Сегодня заскочил на несколько часов после работы на прудик, на котором проходил Аццкий микроджиг. За два с небольшим часа было выловлено и отпущено десятка четыре окунишек. Ловил на микруху 1, 2 грамма + полутора дюймовый твистерок, и на воблер - 32-ой диповый ион. Потихоньку начинает затягивать данная ловля. Удовольствие после рабочего дня получено, за ним и ехал) Всем удачи, и до встречи на водоемах!!!

Дата рыбалки
26.05.2015
Время ловли
С 17 - 30 до 20 - 00
Снасти, насадки
Айко тирель 2 до 6 грамм. Kosadaka Ion 32 XL и Aiko Curly Tail 1, 5 "
Улов
Акунечки
Погода
Нормальная
chempionribak1
chempionribak1
4041 Новосибирск
26 мая 2015, 19:51

Сазан и карп. ФОТКИ ИСПРАВИЛ

Всем привет.был в Мошковском районе.на озере в 3 утра.заплыл на лодке закормился дунаевым-карп сазан.поклёвки начались в 6 утра.клевало осторожно с перерывом на обед.просидел до 17.00.Поёмал около 30 кг.ловил на кукурузу с опарышем.

#карп #сазан

Рыбак-Сибиряк
Рыбак-Сибиряк
3616 Новосибирск
26 мая 2015, 19:05

Залив ЖБИ

Доброго здоровья!

Не буду многословен, а сразу по сути. Залив ЖБИ, на месте в 6:30, рыбачил на поплавочку и донку, предлагал рыбе червя и опарыша (клевала исключительно на опарыша), прикорм Дунаев премиум лещ. Поклевки начались сразу и продолжались до самого отъезда (15:00). Улов 14 кг. Особенно удивил и очень порадовал зеркальный карп (пойман на поплавочку). В улове: карась - 6 шт., чебак - 1 шт., язь - 3 шт., карп зеркальный - 1 шт., лещ - все остальное (не считал). Были и досадные сходы и даже с обрывом крючка. Ловите пока ловится!

Всем добра, ну и на конкурс)!