новогодняя гуменка!

кейзет
кейзет
1256
2 января 2017, 16:25

с новым годом рыбатское братство!! вышли сегодня выгнать хмель, на море опять штормит! вот и пошли по родной гумёноке! клев вялый! но всё таки удалось обрыбится!

Лучшие комментарии
денис1988
денис1988
6
2 января 2017, 17:32
Где вы там таких ловите? Я там недавно был,с мизинец клюют!
Комментариев6
Daniil.Arestov
Daniil.Arestov
1701 Новосибирск
2 января 2017, 16:33
Подскжи где это находится ?
червонец_НСК
червонец_НСК
4509 Новосибирск
2 января 2017, 17:12
эх весной да с ул палочкой погоняю там их)+
денис1988
денис1988
6
2 января 2017, 17:32
Где вы там таких ловите? Я там недавно был,с мизинец клюют!
VodNik_54rus
VodNik_54rus
446 Бердск
2 января 2017, 18:25
Напротив Сибиряка? И на что если не секрет? Можно в личку, заранее спс и С Новым Годом!!!!
sir.shaman12
sir.shaman12
940 Бердск
2 января 2017, 19:15
были сегодня рядом, в запретке--- оч плохо ловился! и сидели с тобой рядом!
кейзет
кейзет
1256
3 января 2017, 17:29
весь секрет в маленькой чудо мормышке!!
донской
донской
15720 Новосибирск
20 июня 2026, 21:53

На Оби в черте города

Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, с 14 до 18, отдыхал с семьёй на берегу, я рыбачил на отводной поводок. Погодная и водная обстановка без изменений. Окунь, по-прежнему, держится далеко от берега и периодически интересуется съедобной резиной. Поймал более десятка полосатых и отпустил расти дальше, четырёх скормил местному Коршуну. По собственным многолетним наблюдениям заметил, что пик активности окуня в реке совпадает с массовым вылетом подёнки, в этом году – она уже роится, а вот окунь задерживается. Вторая декада июня уже прожита... Всем удачи на всех берегах!

Motomehanik
Motomehanik
136 Бердск
20 июня 2026, 12:46

ОВХ, день второй, Окуневое побоище!

Новосибирская область

Всем добра! Раненько прибыл на вчерашнюю точку, прокидал до 6 и то, и се,понолям.Начал искать, поиски продлились около 15 минут,стайка стояла недалеко метров 100 от вчерашнего места и глубина всего полтора метра, как и вчера отводной в полном игноре, работал только теил, народ вокруг кружил как коршуны подойдут покидают и уходят, подходят другие. Результат как и вчера отличный,50 с лишним рыбин. Погода кайф,хороший ветерок нет никакого гнуса.

Всем спасибо за внимание, удачи на воде.

донской
донской
15720 Новосибирск
19 июня 2026, 22:15

На Оби в черте города

Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, с 15 до 18, рыбачил на отводной поводок. На берегу солнечно, порывистый северо-восточный ветер и +28С. Уровень воды без изменений, возле уреза полно малька. Ветер выдувал шнур, мешал делать забросы, контролировать проводки, но зато напрочь сдувал появившуюся надоедливую подёнку. Бойкие окушки и судачки переодически хватали приманку только на выбросе. Мелкая рыбка не давала скучать, более крупная – продолжает молчать)). Пять окуней скормил Коршуну. Кстати, у доночников, на малька поклёвок вообще нет… Всем удачи на всех берегах!

Егор2012
Егор2012
360 Новосибирск
19 июня 2026, 16:03

Растущие трешки.

Новосибирская область

Надоел окунь и отправился искать судака. Так то судак был найден но размер..... Ну и ладно. Клевал хорошо долбил для своего размера как надо на джиг отказывался брать ловил на отводной приманка 75 мм в цвете натурального малька(минога)

всем спасибо!

Motomehanik
Motomehanik
136 Бердск
19 июня 2026, 13:55

ОВХ, теил рулит, много отборного окуня.

Новосибирская область

Всем добра! С пылу, с жару так сказать, закончил утреннюю ловлю и спешу поделится, кайфуйте со мной. 😁

Нашёл с первого раза, на точку прибыл около 6,глубина 4 метра в эхолоте немного рыбки, покидал отводной и всего пару тычков, поставил любимый теил и понеслось,почти все поклевки на выбросе в момент падения приманки или чуть тронул с дна и сразу поклевки, сел, сход и сразу другой, опять сход и сразу третий, видел как за пойманым окунем при подъеме у лодки сзади неслась толпа таких же😁, сходов больше чем поймал и после десяти брал каждого третьего,а то был бы перебор, как итог 51 штука отборного окуня, килошников к сожалению сегодня не раздавали, да и ладно, рыбалка и без них получилась отменная, отводной сегодня не поймал ни одной рыбки, я закончил пол двенадцатого если честно надоело🤭, а вот окунь ещё клевал.

Всем успехов на воде!