Поймано на жерлицу 3шт.Дубак полнейший! Замерзли просто ОХРЕНЕТЬ!!!
Спирт не только обогрев через спиртовку!!!Внутреннее применение- чудо но не надолго!!!!
Один черт мерзнешь!!! Второе фото это живци замерзшие!!!
Вчера с утра рванул в Батурино, на ОБЬ матушку! С утра клевало поганенько, но к вечеру и утро сегодня как из пулемета! Давно так не отрывался! Руки ноги болят но за такое можно пострадать!!!
Такого долго не забудешь!!!С воды еле достали. И вода очень холодная но об зтом на берегу не думали! Времени не было!!!Оторвались по полной! В основном один язь. Леща мало и мелковат!!!
Клевало на пенопласт- большие шарики с опарышем!!! Летом так не клевало! К обеду пошла одна грязь,
клев отрезало! Итог на троих больше 70 кг. Все соседи с рыбой, жена в шоке!!!Больше сказала домой не приносить! Вот подвалило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рыбалка почти удалась! Только ветер достал!!!!!!! Глубина 4.5 м. Одна сорожка, прикорм мотыль,а клевало на опарыш.На мотыль и мормыш клевал окунь в очках не видно!! Но сорога удивила своим размером! В итоге 72 шт. И вся с икрой, с глистами ни одной!!!!!!! Фото нет , как и телефона. Утопил вместе с фото!!!!!!!!!!! Жаль телефон и фото!!! И к комышам не лезте. Сегодня дедок, возле самого берега черпнул в сапог, по самые яйца!!
Включил комп, а вестей нет! Тогда свою но маленькую!!!!!!!!! Рыбачил на одной лунке с 10 до 14.30 Клева нет!!! Редкие поклевки хвастать нечем!Что попалось ВОТ!!! Мужики рыбка с ночинкой! Почти вся сорога с червями!!!
Сегодня на котловане клевал окунь ! Белая маленькая мормышка, только на мормышь ! Всё остальное презирал.
И окушки нынче не плохие!!!!!!! Так как рыбачил -леска 008 с одним боролся почти10 мин.На фото самый большой!!!
В общем РЫБАЛКА понравилась! Хотя мороз! И лунки затягивало моментально.Рыбалка продолжалась с 11.00 до 15.00 , а дальше тупо ЗАМЁРЗ !!!
Удачи всем !!!!! Рыбка не вся боялся за телефон -сядет на холоде.
Рыбачили с 10 - 16 Поймано чебака больше 40шт. Окуня почти нет! 2шт. всего!! Улов отдан деду - ему не повезло!!! Он с бабулей просидел больше чем я !!! Мне чебак не нужен ! Люблю окуней жареных !!! Да и чебак ФАРШЕРОВАННЫЙ - глистами, деду сказал, но он оптимист!!!
Бабуля знает ,как с ними бороться!!!!!!!!! Это он сказал!!!!!!!!!!!!!!! Фото не делал!
Клевало на ВСЁ . но лучше на мормыш и на опарыша красного!!! Глубина 3,5 - 4 метра!!! Удачи!!!!!!!!!
Рыбалка с10 до 16,40 ловился один чебак!!! Окунь отдыхает! Нашел чебака на глубине 6 метр. Клевал на 3.5 метра - хороший живец для жерлицы! На 6 метр.рыба -100=150гр. Рыбалка понравилась, но хотелось Окушков!!! Итог 47шт. чебака! и один окунь на 200гр.- взял на двух мормышей!!!!!!
КТО не ЗНАЕТ почти весь толстый чебак с ГЛИСТАМИ !!! Будте бдительны!!!
Фото сделать не получилось - телефон сдох!!!!!!!!!!!!! ЗАМЁРЗ!
С новым годом всех !Сегодня первая рыбалка в 2014 г.Клевало с неохотой ,но все-же понравилось. 32 РЫБИНЫ Для котлована приличного размера! Рыбалка понравилась, особенно ПЕЧЁНКЕ МОЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдыхала !!! На льду снега охренеть! Чуть не сдох пока дошел!!
Рыба есть, клюёт, ждет народ!!!
Сегодня, после морозных неудач, вырвались порыбачить! Погода обалдеть! Тепло -3. Ветер слабый.
Клев, как из пулемета!!!- Для зимы! Приехал на место в 11.30 и рыбачил до 16.00 Ловился один окунь!!!
Клевал только на мормыш! На мотыля, рука уставала трести.И ловилась сорожка! Мормыш одеваешь сразу окунь!!!!И окушок приличный для котлована. Всего поймано 52шт.На фото еще не весь!!
Платник не порадовал!Сначала предупредили -за колышки, забитые в снегу,заходить немоги!!!!!!!!!!!!!Промоины!
Лед после первых морозов 20см-4см!Везде толщина разная.Провал во льду у берега! Оплата 200руб.Глубина - охренеть!!!Сплошная яма!! Хороший котлован = когда замерзнет!!!!
Итог рыбалки- 6 Окушков (размер - живец на щучку!)С наступающим ВСЕХ новым годом!!
УДАЧИ!
13.12.2013 Рыбалка удалась! Окушок порадовал,клевал отменно, но не долго.
Изредко проскакивал чебак! Щурята помогали отгрызать мормышки!На фото окунь не весь!
Телефон на морозе начал садиться пришлось сделать фото того,что было поймано!
В итоге поймано 3,400 кг Окушков!!! Рыбалка продолжалась с 11-16ч.
Отдельное внимание это ВЕТЕР, очень сильные порывы!
Клевало в основном на мормыш.Прикорм -манка.
10.12 Ловилась одна сорожка средних размеров !!Окунь ушел за кордон!!!! Клевало с 12 до 16 Фото с телефона.
Ловился окушок мелкий сорожка !Клев отстой!!!