Новичечек, запуск рыбы в водоем- это разве не услуга, оказанная рыбаку? Он же ведь эту рыбу поймал и себе оставил- не отпустил- значит, воспользовался услугой. Воспользовался услугой- обязан был оплатить. Ему же предлагали отпустить рыбу.
Micha888, отчего такая истерика? Я сказал, что не стал бы есть карасей из этой ямы и всё! Сказал про себя, никому ничего не предлагая. Успокойтесь, я не возражаю, чтобы вы ели тухлых куриц и пили воду с хлоркой (я ее фильтрую). Травите себя как хотите, если вам это нравится.
арыбынет, в прокуратуру жаловаться на бездействие рыбнадзора с указанием даты, места и описанием того, как они ручкой друг другу машут.
Очень помогает. Я сам убеждался. Рыльце у них в пушку, прокуратуры они реально боятся.
Ермолай, I took her by her lily-white hand
I led her down where the waters stand
I picked her up and I pitched her in
And watched her as she floated down
чсв, Старица- длинное узкое заболачивающееся озеро прямо перед Лазурным. Трасса Северного объезда пересекает Старицу. Посередине, под трассой, оно засыпано, мы там проезжаем, когда едем на Лазурное.
RB200, не на Старице, а на Лазурном. Его туда запустили, но в наших климатических условиях он живет, но не размножается. Старица- длинное заболачивающееся озеро перед Лазурным. Оно посередине засыпано под трассой северного объезда.
Автору- поправлю репутацию плюсом, но вообще- то такие темы надо размещать в форуме. Здесь надо писать вести с конкретных водоемов.
Мормышкин, Вот цитата из Википедии: " Район устья Чауса в протоке Луговая (народное название «Логовушка») — популярное место для рыбалки. "
Вообще, я против этих изобретений " небритых умов " типа Логовушка, Инюшка, Оёшка, Рашка и т.д. Каким- то убожеством несет от этих названий.
Выходные на любимом месте.