Карпики.
Всем привет. Очередная рыбалка в ночь принесла плоды . На 10 жерлиц три загара и три щуки 1-я 2.400кг. 2-я 1.300кг. 3-я 500грамм. хотел отпустить но она сильно повредила себя.
Всем привет.
Весь день просидел 15 числа дома а вечером решил съездить в ночь ещё раз порыбачить на жерлицы на водоём приехал уже в девять. Начал расставлять жерлицы, когда ставил пятую сработала вторая подсекаю и чувствую что удача на моей стороне заряжаю снова её, продолжаю дальше ставить жерлицы. Ставлю восьмую жерлицу и тут на шестой загар бегу к ней и думаю про себя хоть бы не сошла делаю подсечку и она моя . Счёт 2:0 в мою пользу как не странно. Щука была только одна с икрой ,я икру засолил, жена рыбу пожарила. И самое главное жена довольна что наконец-то муж рыбу поймал))).
А до этого за сутки езди в крахалёвку на сутки и только одна и то на пол кило.
Здравствуйте. Ездил вчера на весь день на водоём в черте города. Ставил 10 жерлиц из них три загара :1 загар был сразу по темну но малька стащила, 2 загар запуталась в карягах и оборвала леску 0.35, 3 загар оказался результативным уже к заходу солнца. Вес 2.650
Самый большой вытянул на 5.170 кг. Остальные меньше.
Всем НХНЧ.
Ездил на Алтай к родителям посетил озеро Зелёный луг недалеко от Родино, рыбачил 10.00-14.00 улов на фото.
Был сегодня в Новоалександровке весь день рыбачил на жерлицы первый загар был 11.20 но у вы даже не смог её остановить отрезала поводок флюрокарбоновый поводок 0.40 основная 0.35 но перекусила поводок и даже не остановилась ушла., потом только к вечеру одно сработала её я вытащил. На удочку ловится окунёк но вяло. В 18.00 я уже был дома. Живец карасика и окунь местный.
Закрытия 2018 года.
Всем привет. Ездили сегодня на озеро по северному мосту. Приехали на озеро мы к 12.00 часам пробурили лунки поставили около 20 жерлиц и загар одна сработала жерлица вытащили хорошенько щучку, думали сейчас по-прёт но через час ещё одну взяли но мельче. И потом было две холостых поклёвка и на это всё.
Всем привет. Ездили мы на выходных в Новоалександровку. Выехали мы очень рано в 4.00 но не доехали мы около 6 км. дальше дорога была но уже для полноприводных , решили идти пешком нашли место где можно было оставить машину взяли удочки, жерлицы, палатку, бур и выдвинулась к озеру пришли мы через 1.30ч. Пробурили лунки поставили 20 жерлиц. Первая поклёвка была уже через минут 40 но увы сошла и так весь день бегали и не одну не вытащили. Потом приехал хозяин озера тоже рыбачить и сказал что мы не туда проехали что есть другая дорога и она хорошая, и он меня свозил за машиной оказывается что мы приехали поворот на право так как было темно. На удочку 5шт.окуней и на балансир 4шт.хороших окуней поймали и всё. В 18.00 собрались и домой.
Поехало нас 4 человека, прибыли мы на этот водоем к 8.00. Нашли место более актуальное для нас, проверили эхолотом он показал что рыба есть" и много" начали бурить лунки и ставить жерлицы не далеко от берега, когда уже ставил 8-ю жерлицу сработала 3-я жерлица, ну тут мы подумали все что удачно приехали в мороз и выбрали хорошее место,вытащили щучку не большую и зарядили жерлицу по новому. Короче поставили мы на 4-х 20 жерлиц. 10-ть шт. на чебаков и 10-ть. на карасика и сидим ждём когда ещё улыбнется нам удача, но удачи не было, начали рыбачить на балансир, начались зацепы часто, перешли на удочки сидели упорно все 4-ом до вечера пробовали на всё что можно, но рыба не клевала вообще и даже на жерлицах не одной холостой поклевки. И меняли глубину на жерлицах в итоге одна щучка на 4-х человек, собрались домой в 18.00.
Всем добрый вечер.
Ездил сегодня с другом на Обь. Выехали мы в 7.00 - а вернулись домой 14.00 поймали чебаков и два ерша , улов на фото.,на жарёшку хватит))).
Ловили на мотыля , опарыша . Короче мужики душу отвел и оходку сбил теперь буду ждать мая поеду за карпом и сазаном .
Спасибо ВАСЬКУ что взял меня с собой.
мужики сегодня собирался съездить порыбачить на одно озеро,и у видел такую картину.
это озеро находиться за барлаком недолеко с левой стороны если ехать с города.