Щучьи блесны

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Ребят, вы название темы читали?? "Щучьи блесны" !!!!! , реклама конечно хорошо, но грани то нужны.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
джонатан сказал(а):
До этого ловил щук на вращающиеся блесна ,но ловил щук не крупных,потом постепенно начал переходить на воблеры и твичинг мне понравился больше ,это постоянные эксперементы с проводкой ,постоянно в активной работе,мне лично это больше по душе, а вот тупо крутить катушку как -то не очень нравится, порой кажется нудней ловли на донку :lol: Да и честно говоря лично у меня уловы на воблер превосходят уловы на железо ,на данный момент мой личный рекорд был взят на твич . Это лично мои предпочтения именно в ловле щуки . :)
А знаешь ли ты мой юный друг :shock: , что и вертухой.....и тем более колеблом, тоже анимацию делать можно :cool:
 

Space1122

Новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
7
Блесна Mepps Black Fury. Подводная съемка. Underwater
 

bvvnovosibirsk

Писатель-рыбак
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
233
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, уважаемые коллеги!
Может быть кто то знает где недорого продается китайское колебло типа Кондор, Гармин в левобережье ( район маркса+-).
Последний раз покупал по 50 руб, сейчас куда не зайди по 120 руб.
Заранее большое спасибо
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
bvvnovosibirsk сказал(а):
Добрый день, уважаемые коллеги!
Может быть кто то знает где недорого продается китайское колебло типа Кондор, Гармин в левобережье ( район маркса+-).
Последний раз покупал по 50 руб, сейчас куда не зайди по 120 руб.
Заранее большое спасибо

На гусинку заедь где оптовики сидят там все дёшево :mrgreen:
 

Сергей1978

Новичок
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
3
Как по мне то Мерс Аглия Лонг 3-6номера,ну и колебалки типа Атом, только их не просто мотать а подтачивать,если же зацепок много то есть куча незацепляек как фирменных так и китайских,ну а то что джиговые приманки цепляются,так офсет ещё никто не отменял.
С уважением Сергей НХНЧ.