Ну... хорошему человеку чёж не помочь....
Зачетный юго-западный окунек
На рыбалке Новосибирская область
Вылазка
Вести Новосибирская областьВсем привет , сегодня посетил ельцовку, все стабильно рыб присутствует но мелкий, пару в коптилку приговорил, солнечные ванны принял, рыбалкой доволен. Встретил Юрия Дмитриевича, немного пообщались. Всем нхнч!
На Оби в черте города
Вести Новосибирская областьВсем здравия желаю! Сегодня, в день рождения российского императора Петра I, с 12 до 15, рыбачил на отводной поводок. На солнечном берегу жара и почти штиль. Уровень воды низкий, продолжается его антирекорд за всё время наблюдений для начала июня... На отмели держатся бойкие стайки народившейся молоди. На струе мелкие окушки и судачьи недоросли регулярно и жадно заглатывали прозрачные и пивные виброхвосты 55мм. Все отправлялись набирать вес. Груз «балерина» 10гр. Трёх окуней скормил местному коршуну. Шесть средних окуней и щучку забрал. Пребыванием на реке доволен. Всем удачи на всех берегах!
Мелководники заработали.
На рыбалке Новосибирская область
В горах Алтая...
На рыбалке Республика Алтай
Ловись рыбка большая и маленькая.
Вести Новосибирская областьВ пять на берегу. В пять ноль пять уже закармливаю точку. В пять пятнадцать первая, рыба в садке. И так до восьми. Потом час перерыв. Смена места , кроме двух сорог ничего не дало. В девять вернулся , где начинал рыбалку. И до двенадцати уже вымучивал каждую рыбку.
Рыбка , как обычно ,на этом месте клевала неохотно, но все-же деликатная оснастка выручила в очередной раз.
Сегодня разнообразие рыбы радовало. Особенно порадовал очередной карасик и особенно лещ за кило.
Кормил прикормом Дунаев, ловил на 2 мах шестерки, на крючке опарыш.
Вроде все , всем НХНЧ.
Раннее утро на берегу Оби.
Вести Новосибирская областьВсем здравствуйте.
Вчера в 6.30 утра на берегу Оби рыбачит народа много, и стар и млад, кто со спиннингом, кто с донками, поплавочники, все собрались. Дошел до первого свободного места, закинул кормухи. Недалеко, на пляже, похоже ловили окуней. Рыбка играет, коршун тоже неплохого окуша тащил. Цель рыбалки откидать червя, но как всегда в этих местах пучёк червей интересен только улиткам и ершу. На мелкий крючок с опариком поклёвывал подлещ, чтобы не скучать его периодически и ловил, с пару десятков вытащил, а червивая медуза горгона никого не заинтересовала. С семи уже начала приходить жара.
Спокойно щёл обратно и насобирал - 4 мандулы с грузами (эти в воде вообще опасные крючками вверх мотыляются в воде, купаться не лучшее решение там), две огруженные резинки, воблер strike pro arc minnow 75, кормушка пуля 100 грамм новая, и грузиков штуки три, похоже от отводных. Собирательство во время спада воды дело хорошее, всё новое и будет когда-нибудь закинуто обратно.
Рыбалка заключительная в Новосибе в этом периоде, дальше тут уже в августе. Весна подлещиковская, чуть плотвы ещё вначале и всё, ну это ладно, коты едой обеспечены, поплавок скакал ,колокольчик брякал. Всем НХНЧ! Погнал на Вилюй, подальще от подлещика (но всё равно я буду скучать))
Вот и обрыбился в этом сезоне . Чемской. 8.06.26
Вести Новосибирская областьПоехал сегодня на воду к 9 вечера.
Вымучивал на отводной , итог 2 окуня 1 мелоч второй грамм 300-350. Оторвал оснастки 6 штук , камни. Стемнело перешёл на воблер слон от киода. 1 судачек грамм 700 . И на этом все . В час ночи собрался и до дому .
Звёздная. Дрова на костер можно не брать с собой
На рыбалке Новосибирская область
Окунь на отводной.
Вести Новосибирская областьВсем привет. Выбрался сегодня на реку Обь не доезжая Матвеевки.
Много чего перебрал кидал, но сработала пиявка зеленая на отводной - полосатый на крючке. Клев не очень...У соседа по увлечению улов получше был шт 10 - тоже на отводной. Окунь брал на кракозябру похожую на личинку стрекозы цвет перламутр проводка равномерная. НХНЧ.
Умревинская протока,до комаров!..
Вести Новосибирская областьДоброго здоровья Друзья!
После хозработ на даче,как по расписанию в пять на берегу протоки!
Супруга уехала в город,контроля никакого!🤣
Поймав живца,зарядил две донки и почти сразу получаю поклёвку,(нервы ни к черту)😂 поторопился,плохо просек и в итоге сход возле берега!🥴
Следом окунь позарился,вот его даже переждал(заглотил по самые гланды)!
Третья поклёвка и судачок в садке!😉
Поклёвок было много,толи 10 ,толи 11 !
Ну шанс рыбе тоже надо давать!🤗
Так как вторая донка опять молчала,то переделал её в спиннинг и прицепив облезлый поппер красноголовик,стал прокидывать перекат, и даже было три выхода окуня и лишь третий (гр.200) слопал таки его!😆
Затем поймал ещё одного судачка,(воды меньше и судак меньше),и начали появляться комары!😱
Решив что моя "шкура" мне дороже 😂, смотал снасти и ретировался!
Улов пойдёт на копчение!
Ну а вам Друзья желаю НХНЧ и трофейных рыбалок!
С уважением Шнивовод!🤝
Первый на Поппер!..
На рыбалке Новосибирская область
Хорошее местечко
На рыбалке Новосибирская область
ЗАСРАНЕЦ полный этот водила и его компания... ;+) КОЛИЩЕ ему! -1
Сколько "Гавна" от машины он оставит в воде...
Женя, сходи свечку поставь....
хорошо, что все кончилось нормально.
Возьмите с сбой покататься/порыбачить, со школы не был на зимней..
Ну, ЧЁ, пацаны, оттянулись на мне....;+)
Это меня радует, я ведь про "виртуальную" палку не зря намекнул...;+)
"Сдуйтесь" маленько, Прапору я ответил, он -- ИМХО, очень здраво все понял... МАЛАЦА!
Правильный парень... И я уверен, ЧТО ОН ЗАДУМАЕТСЯ слегка, чтобы заехать на лед в следующий раз...
И не будет у него больше таких проблем, и пацана своего научит на будущее...
konan9977 -- Респект таким парням большой... Правильные мысли, ИМХО, класс...
Несморя на "тумаки" в мой адрес всем Землякам желаю самых положительных эмоций...
Остыньте (кто очень горячий, пораскиньте мозгой...) Всем хорошего Нового Года, приличного стола и закусона, соответственного... С Новым Годом!
Сахалин, Дружище, все в норме, ты в курсе, как влияют "бульдозеры" на экологию в сахалинских речках...
Смотрел твои фото и видео...обидно же-в других странах все цивилизованно,в нескольких км от городов миллионников практически девственная природа,без срача,обрывков сетей,пятен ГСМ...у нас же,до куда только колесо доедет-все хана,и лесам и водоемам и всей флоре-фауне...что за жизнь,всем до фонаря..((
Спасателям респект и уважуха!!! Настоящее рыбацкое братство!!!!
Вероятно тут было сообщение:
Абориген - на нейтральной территории? Буду 5ян в городе, созвонимся.
Надежда Столярчук
"Российская газета" - www.rg.ru
02.01.2012, 09:42
Автомобиль Тойота вместе с водителем и четырьмя пассажирами, в том числе восьмилетним ребенком, провалился под лед на акватории пролива Малое море озера Байкал недалеко от мыса Улан Хада, сообщили в ГУ МЧС по Иркутской области.
Жители расположенного рядом поселка Сахюрта сумели вытащить из воды ребенка и одного из пассажиров. Им была оказана первая медицинская помощь, после чего пострадавших направили в центральную районную больницу поселка Еланцы, сейчас их состояние удовлетворительное.
Остальные трое находившихся внутри Тойоты погибли на месте.
Сейчас к месту ЧП выехала группа спасателей - им предстоит поднять автомобиль со дна озера.
По словам сотрудников ГУ МЧС по Иркутской области, причиной трагедии стало несоблюдение правил безопасности и выезд на лёд акватории озера Байкал в неустановленном для этого месте под запрещающий знак - толщина льда там составляет всего 15 сантиметров.
Палыч040, "Чё за дэбил Абориген? Видно папуас какойта:))" Палыч, я такой же "Дэбил" как и все остальные, только сейчас не выезжаю на лед на машине ;+)
БЕРДСКИЙ, Легко, хоть в Европу приезжай и позвони, приеду с Земляком познакомиться вживую...
Комментарий от туда же (Я два раза тоже тонул на ГАЗ-66, но только уже в море... ;=+) Твои слова???
konan9977 Ты из зависти на машины кидаешся? Похоже дальше Матвеевки ты и не уезжал!?
КОРОЧЕ ОБИЖАТЬСЯ НА ,,,, ГРЕШНО. ЛЮДИ НЕ НАШИ!!
Абориген похоже рейтинг себе качает. Явный блогер.
Посмотри на себя сам .... ...... ..... ..... ....та подзаборная...самому поди очко давит,ты то наверное из тех,кто в 2-х метрах от тачки рыбачишь (поди еще и на смык?)Завалил бы свое табло стремное...кажется все что касается и тебя)))))))))----
А за базар можно поговорить.
ДА КСТАТИ ПОХОЖЕ НЕТ БЕЗГРЕШНЫХ или ТЫ пешком до мелких судаков бегало. [url=http://www.fishingsib.ru/tidings/view/36947/]Боровое[/url]
До обеда му..ла бегал.